Массивная армада НЛО выходит из гигантской «спирали» возле солнца

Страницы: 1 2  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
гипноз 13 сен 2018 в 20:29
сомнамбулизм каталепсии  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 624
260
11 сентября 2018 года Мария Г. Хилл из Салема, штат Индиана, сфотографировала что-то необыкновенное у солнца, что можно охарактеризовать как большие дисковые НЛО, а также огромный парк меньших НЛО, которые сопровождают массивные дисковые НЛО.

источник

Массивная армада НЛО выходит из гигантской «спирали» возле солнца
Yap 28.06.2026 - 11:41
Продам слона  •  На сайте 21 год
Джина написала на своем Facebook: 11 сентября 2018 года, 8:02 утра Салем, штат Индиана:
«Это то, что появилось в моей камере после того, как я сделала снимок солнца на восточном небе этим утром».

Это может быть причиной внезапного отключения 7 солнечных обсерваторий?

Все комментарии:
bigdad 13 сен 2018 в 20:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
103
Ебааать... Нам всем пизда!
leoncarp 13 сен 2018 в 20:32
Профессиональный эмигрант  •  На сайте 11 лет
82
Неужели? Давайте уже, конец света заебал по полной, хочется посмотреть а вокруг одни наебки...
Reinhard 13 сен 2018 в 20:32
Балагур  •  На сайте 13 лет
8
да там же целый флот!
автандил 13 сен 2018 в 20:32
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
124
Сперматозоиды и яйцеклетка!!!

Массивная армада НЛО выходит из гигантской «спирали» возле солнца

Это сообщение отредактировал автандил - 13 сен 2018 в 20:33
Lastochka79 13 сен 2018 в 20:33
Приколист  •  На сайте 12 лет
33
Надо начинать: воруй, убивай, еби гусей, жди ответного гудка?
asd321 13 сен 2018 в 20:33
Юморист  •  На сайте 11 лет
18
а, ну, наконец-то. завтра на работу можно не ходить? deg.gif
Tropilexen 13 сен 2018 в 20:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
Ебааать... Нам всем пизда!

только не мне
Зоошиза 13 сен 2018 в 20:34
Московская деревенщина  •  На сайте 11 лет
5
Цитата
Это может быть причиной внезапного отключения 7 солнечных обсерваторий?

Может!
VSkilled 13 сен 2018 в 20:35
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Цитата
«Это то, что появилось в моей камере после того, как я сделала снимок солнца на восточном небе этим утром».

Всю ночь занимаясь сексом с соседом, который кончил на объектив?
BUDDYnator 13 сен 2018 в 20:35
Соучаснег  •  На сайте 12 лет
118
Ну учения какие нидь межпланетные, чё сразу шум поднимать?
winny 13 сен 2018 в 20:35
Хохмач  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (leoncarp @ 13.09.2018 - 20:32)
Неужели? Давайте уже, конец света заебал по полной, хочется посмотреть а вокруг одни наебки...

Хоть бы в этот раз не наебка.
SparkLord 13 сен 2018 в 20:36
Юморист  •  На сайте 11 лет
24
«Это то, что появилось в моей камере после того, как я сделала снимок солнца на восточном небе этим утром»

Массивная армада НЛО выходит из гигантской «спирали» возле солнца
alanco 13 сен 2018 в 20:37
∀  •  На сайте 11 лет
31
Цитата
Надо начинать: воруй, убивай, еби гусей, жди ответного гудка?

про гусей не знаю, а разворовано всё и без нас smoker.gif

Массивная армада НЛО выходит из гигантской «спирали» возле солнца

Это сообщение отредактировал alanco - 13 сен 2018 в 21:00
Spiritus 13 сен 2018 в 20:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
19
Цитата (bigdad @ 13.09.2018 - 20:31)
Ебааать... Нам всем пизда!

Наконец-то. Заебался я что-то lol.gif

Джина - молодец. НАСА и Роскосмос - лошары, такое событие пропустили
stSulpicius 13 сен 2018 в 20:38
Ergo bibamus!  •  На сайте 14 лет
27
Цитата (winny @ 13.09.2018 - 20:35)
Цитата (leoncarp @ 13.09.2018 - 20:32)
Неужели? Давайте уже, конец света заебал по полной, хочется посмотреть а вокруг одни наебки...

Хоть бы в этот раз не наебка.

И не говори.
Посмотришь на этот блядский цирк вокруг и думаешь, - "Господь (пришельцы/рептилоиды/Нибиру) жги нахуй!"
VOXOX 13 сен 2018 в 20:38
Балагур  •  На сайте 8 лет
57
Reinhard
Цитата
да там же целый флот!

Вы себе льстите.
На самом деле думаешь что цивилизация постигшая межзвездные перелёты для захвата Земли отправит боевой космический флот?
Это было бы глупо.
Что могло помешать столь развитой цивилизации просто разработать сверх летучий вирус уничтожающий конкретно теплокровных сапиенсов?
Ну уж если так захотелось планету Земля.
(Хотя что то мне подсказывает что в центре галактики очень смешно наблюдать за забавными теплокровными с непонятной тягой к спариванию)
Мы же говорим о цивилизации которая преодолела сверхсветовую скорость.
TheRussianSpy 13 сен 2018 в 20:39
Клуб фанатов Пашкетта  •  На сайте 16 лет
52
Массивная армада конспирологов обсуждает пыль на объективе.
Шизоманьяк 13 сен 2018 в 20:39
*****ц  •  На сайте 12 лет
1
звездные войны начало
Xollms 13 сен 2018 в 20:39
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
37
Долетели бляди, с февраля ждём, бухали, где-то падонки. deg.gif
SHPanda 13 сен 2018 в 20:39
Грустный Панда  •  На сайте 16 лет
24
7 космических обсерваторий значит отключили, а бабку с ютубом не отключили :)
ЗлойПрапор 13 сен 2018 в 20:39
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
30
Позвонили из военкомата - призывают на межгалактическую войну!
Ща иду бластер получать! bud.gif
Выхухолин 13 сен 2018 в 20:39
Хохмач  •  На сайте 7 лет
7
Ну наконец-то..
Кнехт65 13 сен 2018 в 20:41
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (SHPanda @ 13.09.2018 - 20:39)
7 космических обсерваторий значит отключили, а бабку с ютубом не отключили :)

Они работают над этим)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 994
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх