Массивная армада НЛО выходит из гигантской «спирали» возле солнца

Страницы: 1 2 3  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Xollms 13 сен 2018 в 20:41
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ЗлойПрапор @ 13.09.2018 - 20:39)
Позвонили из военкомата - призывают на межгалактическую войну!
Ща иду бластер получать! bud.gif

А можно разок по воробья жахнуть? moderator.gif rulez.gif
печник99 13 сен 2018 в 20:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата
Это может быть причиной внезапного отключения 7 солнечных обсерваторий?

Ну одну то точно!
https://www.pravda.ru/news/world/13-09-2018..._last_news_list
Alexrush74 13 сен 2018 в 20:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Мошкара какая-та.
MuKoSeY 13 сен 2018 в 20:43
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Массивная армада НЛО выходит из гигантской «спирали» возле солнца

Как вышла так и зайдёт, узбагойтесь dont.gif
rusich1980 13 сен 2018 в 20:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Зря прилетели. В России водка и бензин подорожали, на альфе с центаврой затариватся надо.
vintyra 13 сен 2018 в 20:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Что же, блядь раньше? Пенсионную реформу козлина подпишет, или пизда цивилизации.?
alekszg 13 сен 2018 в 20:47
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
я знаю что это. омериге пизда

Массивная армада НЛО выходит из гигантской «спирали» возле солнца
ra9988f 13 сен 2018 в 20:48
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (VOXOX @ 13.09.2018 - 20:38)
Что могло помешать столь развитой цивилизации просто разработать сверх летучий вирус уничтожающий конкретно теплокровных сапиенсов?

А русскими что они будут делать? Так то без войны им никак не обойтись.
VOXOX 13 сен 2018 в 20:48
Балагур  •  На сайте 8 лет
7
Кнехт65
Цитата
Они работают над этим)

Ну да))) Делать больше нечего.
Хочешь подскажу 100% способ уничтожения всех человеков быстро и дёшево?
И с помощью всего одного межзвездного корабля...
Подлетаешь между Марсом и Юпитером, сталкиваешь в сторону Земли два-три десятка камешков средних размеров ( до километра)
.....наблюдаешь конец человечества.
Быстро. Дёшево. Без войны и космического флота.
KrestniyП 13 сен 2018 в 20:48
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Это то, что появилось в моей камере

хуйня, я вот поближе рассмотрел что это
ЗлойПрапор 13 сен 2018 в 20:48
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Xollms @ 13.09.2018 - 20:41)
Цитата (ЗлойПрапор @ 13.09.2018 - 20:39)
Позвонили из военкомата - призывают на межгалактическую войну!
Ща иду бластер получать!  bud.gif

А можно разок по воробья жахнуть? moderator.gif rulez.gif

Воробьёв то за што? Они ж наши, земные, местные, хоть и падлы! lol.gif
Xollms 13 сен 2018 в 20:49
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
3
Погнали погоняем их по галактике, я уже прогреваю rulez.gif

Массивная армада НЛО выходит из гигантской «спирали» возле солнца
Huxepace 13 сен 2018 в 20:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
блядь наконец то дождался, ебаный свет!
Kroliknolik 13 сен 2018 в 20:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Ебаать, баба с незамысловатым лицом на непонятном языке 10 минут мусолит статическую картинку, хуй знает откуда! Как познавательно!!!
Микаэль 13 сен 2018 в 20:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Там размер НЛО больше самой Земли.
Кому мы сдались вообще.
мандалор 13 сен 2018 в 21:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
неужели дождались? blink.gif
Spiritus 13 сен 2018 в 21:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (VOXOX @ 13.09.2018 - 20:38)
Reinhard
Цитата
да там же целый флот!

Вы себе льстите.
На самом деле думаешь что цивилизация постигшая межзвездные перелёты для захвата Земли отправит боевой космический флот?
Это было бы глупо.
Что могло помешать столь развитой цивилизации просто разработать сверх летучий вирус уничтожающий конкретно теплокровных сапиенсов?
Ну уж если так захотелось планету Земля.
(Хотя что то мне подсказывает что в центре галактики очень смешно наблюдать за забавными теплокровными с непонятной тягой к спариванию)
Мы же говорим о цивилизации которая преодолела сверхсветовую скорость.

Да всё они сделают именно так, как ты говоришь. Тут нужно понимать отличия между боевым флотом и караваном. Они поселенцев везут просто-напросто, ну, или мусорщиков, которые хлам после нас утилизируют, чтоб для реальных покупателей недвиги «Земля» фоток наделать красивых
мандалор 13 сен 2018 в 21:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Kroliknolik @ 13.09.2018 - 20:54)
Ебаать, баба с незамысловатым лицом на непонятном языке 10 минут мусолит статическую картинку, хуй знает откуда! Как познавательно!!!

А ну кыш отседа! Прилитян спугнешь нахрен. moral.gif
ТэКа 13 сен 2018 в 21:04
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
3
Скажите, наконец, гречка подорожает?
ыф100 13 сен 2018 в 21:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
летают тут всякие
Xollms 13 сен 2018 в 21:06
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (ТэКа @ 13.09.2018 - 21:04)
Скажите, наконец, гречка подорожает?

Тебе продавать или покупать?
KrestniyП 13 сен 2018 в 21:08
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ra9988f @ 13.09.2018 - 20:48)

А русскими что они будут делать? Так то без войны им никак не обойтись.

к нам не один дурак инопланетный не сунецо - сдадут нахер корабли в металлом , а пришельцев споят)
мандалор 13 сен 2018 в 21:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ТэКа @ 13.09.2018 - 21:04)
Скажите, наконец, гречка подорожает?

Конечно! Она у нас при каждом вторжении дорожает. alk.gif
aandruxaz 13 сен 2018 в 21:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Tropilexen @ 13.09.2018 - 20:34)
Цитата
Ебааать... Нам всем пизда!

только не мне

да , тебе жопа gigi.gif
sshock 13 сен 2018 в 21:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ну когда уже? cry.gif
Сколько можно тянуть с концами света, НЛО, календарем Майя, Нибиру!

Это сообщение отредактировал sshock - 13 сен 2018 в 21:09
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 995
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх