Позитива на понедельник

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЛесничийChin 28 дек 2020 в 09:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Позитивненько так, и девушка симпатичная... и лайфхак годный
Romanello77 28 дек 2020 в 09:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Poncik @ 28.12.2020 - 00:16)
wub.gif

Какая красивая и позитивная девчуля!!!!
Psynight 28 дек 2020 в 09:16
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Сибирячки очень классные, как душой и телом...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemo2013 28 дек 2020 в 09:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Счас у нас под сорок. Не заводится уже. У меня.

Это сообщение отредактировал Nemo2013 - 28 дек 2020 в 09:28
погляделкин 28 дек 2020 в 09:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Фишкин @ 28.12.2020 - 00:20)
Были у меня жигули лет 20 назад. И даже Москвич 2141.
А зачем в наше время люди покупают жигули ?

И у меня был 2141, повезло вообще не ломался, брал за 350 зеленых, купил бы и сейчас такой в таком же состоянии, но время сука несчадно,
Поделитесь секретом как аккумулятор за ночь не замерзает, если посветлу - 30 ночью явно холоднее. Или она его ночевать домой берет?
neo1976 28 дек 2020 в 09:25
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
это уже упрощенная версия- я на копейке еще рукой бензонасос подкачивал (но текущему поколению это не понять)
schar 28 дек 2020 в 09:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Sanych55 @ 28.12.2020 - 00:24)
Симпатичная девчонка!

Прям очень)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
loredan 28 дек 2020 в 09:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Милая девуля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IgoreXA 28 дек 2020 в 09:27
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Добрая девчушка!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UBAIIIKA 28 дек 2020 в 09:28
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Позитивно. Девушка красивая, улыбашка :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gambit5080 28 дек 2020 в 09:30
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Прикольная, яп завёл)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Einar37 28 дек 2020 в 09:31
Православный атеист  •  На сайте 8 лет
2
Всё прекрасно в этом видео. bravo.gif
Но, от слова "лайфхак" меня чуть не стошнило, блять, есть отличный "синоним", полезный совет, хитрость, да и дохуя ещё нормальных русских слов.
Уже как инопланетяне общаются хуй поймёшь что говорят. mad.gif

Это сообщение отредактировал Einar37 - 28 дек 2020 в 09:33
thenom 28 дек 2020 в 09:32
Юморист  •  На сайте 13 лет
23
Не стоит благодарностей cool.gif
https://vk.com/ezhovadaria

Позитива на понедельник

Это сообщение отредактировал thenom - 28 дек 2020 в 09:35
Sakharoff 28 дек 2020 в 09:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Фишкин @ 28.12.2020 - 00:20)
Были у меня жигули лет 20 назад. И даже Москвич 2141.
А зачем в наше время люди покупают жигули ?

Я конечно могу ошибаться. Но это вероятно от отсудвия средств на что-то лучшее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxilon 28 дек 2020 в 09:35
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Ну если карбюратор чистый и настроен как положено, аккумулятор новый, то может и заведется.
drunik23 28 дек 2020 в 09:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я все понимаю ,ну где пар из рта и от бутылки ? bravo.gif

Это сообщение отредактировал drunik23 - 28 дек 2020 в 09:37
Блиаэтонея 28 дек 2020 в 09:39
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Какая красивая сибирячка))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anes01 28 дек 2020 в 09:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
мороз мороз , а что то пара изо рта я не наблюдал, поэтому и тачка карбюраторная завелась.....тик ток одним словом.
vogull 28 дек 2020 в 09:40
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Фишкин @ 28.12.2020 - 02:20)
Были у меня жигули лет 20 назад. И даже Москвич 2141.
А зачем в наше время люди покупают жигули ?

А зачем некоторые люди не едят на завтрак черную икру?
Idim 28 дек 2020 в 09:43
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ПесДатый @ 28.12.2020 - 00:20)
подсосик...вжух вжух, схватила, моя ж ты хорошая

А главное - о своём здоровье беспокоится! Вот что больше всего зацепило!
Даааа, толковая девица. Повезет же кому-то. cool.gif
topor2019 28 дек 2020 в 09:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Симпатичная девушка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
thenom 28 дек 2020 в 09:43
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
wub.gif

Позитива на понедельник

Это сообщение отредактировал thenom - 28 дек 2020 в 09:44
BigHarry 28 дек 2020 в 09:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Я что-то не понял: с помощью педальки газа реально бензин подкачивается на карбовых жигах?
AstronVat 28 дек 2020 в 09:45
Путешествую  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Фишкин @ 28.12.2020 - 01:20)
Были у меня жигули лет 20 назад. И даже Москвич 2141.
А зачем в наше время люди покупают жигули ?

Если выкинуть нахрен понты, то за 40 тыров можно взять вполне работоспособное ведро для перемещения жопы по маршруту. Вот только из города на нём лучше не выезжать. Вдруг чего случиться.

Если ведро не ебать во всех двигательно-вращательные отверстия, то оно вполне себе пробегает пару лет в режиме "меняю только масло и фильтра".

Ну да, скрипыт-дрынчит-воняет-пыльное-грязное. Но если нужно мотаться по делам, а на понты денег нет, то вполне пригодное к жизни решение.

Это же ведро через пару лет можно за те же 40 тыров продать.
Мухаммад 28 дек 2020 в 09:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (thenom @ 28.12.2020 - 09:32)
Не стоит благодарностей cool.gif
https://vk.com/ezhovadaria

Отписал ей, пригласил в тему. Она симпатичная и забавная, пусть порадуется.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 727
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх