Позитива на понедельник

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Intolerant 28 дек 2020 в 01:31
Созерцатель паноптикума  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Фишкин @ 28.12.2020 - 00:20)
Были у меня жигули лет 20 назад. И даже Москвич 2141.
А зачем в наше время люди покупают жигули ?

Выдам страшную тайну, не поверишь. Деньги. cool.gif
Hasck 28 дек 2020 в 02:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Фишкин @ 28.12.2020 - 00:20)
Были у меня жигули лет 20 назад. И даже Москвич 2141.
А зачем в наше время люди покупают жигули ?

На что у кого денег хватало.
Даже я, москвич, это понимаю.
А у нас тридцаточка была года 4 назад, почти ностальгия.
Мне на моей 2109 карбюраторной 18 лет назад приходилось в мороз сильно хлопать дверью чтоб игла в карбюраторе выпала rulez.gif
LORIMER 28 дек 2020 в 02:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
В минус 25 моя шаха на подсосе отказывалась.
Правда тачка была не советская, а уже российская.
Hidden89 28 дек 2020 в 02:31
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Молодец девушка) улыбнула)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iandry 28 дек 2020 в 02:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Intolerant @ 28.12.2020 - 01:31)
Цитата (Фишкин @ 28.12.2020 - 00:20)
Были у меня жигули лет 20 назад. И даже Москвич 2141.
А зачем в наше время люди покупают жигули ?

Выдам страшную тайну, не поверишь. Деньги. cool.gif

нет совсем не деньги, а их отсутствие cool.gif
aleks4g 28 дек 2020 в 02:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
«В те времена далёкие,теперь почти былинные»(В.С.В.) когда у меня была шестерка,я делал по другому.Был у меня такой лаифхак(как сейчас говорят).
Я выкручивал на ночь свечи.
Утром прокаливал их на газу и ,после этого,тачка заводилась на ура.С полвтыка.
mixxxxail 28 дек 2020 в 03:07
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Фишкин @ 28.12.2020 - 00:20)
Были у меня жигули лет 20 назад. И даже Москвич 2141.
А зачем в наше время люди покупают жигули ?

1- ретро мода.
2-задолбали иномарки.
3 - бедность ,а ехать надо.
4 -профессионал в авторемонте.
4 пункт повально ,1 пункт сейчас плохо развит так как у романтиков бабла нуль , а у богатых романтиков уже все есть.
Свою выставил за пол года один звонок - https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/gaz_...1987_1890153098
Юptw 28 дек 2020 в 03:28
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
Почему нет пара,при дыхании и разговоре?
Веничка 28 дек 2020 в 03:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Какая забавная и милая девуля! Пожелаю ей "всего самого горяченького" в этот морозный день.
ДобрякПетров 28 дек 2020 в 04:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
То что это советский автомобиль я понял когда она дверкой хлопнула

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TopGanKote 28 дек 2020 в 04:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Позитивная , юморная , симпатичная , одета интересно . Обалденная девочка . Любому нормальному мужику такие нравятся

Но нет , в комментах полно недовольных и злобных

Чё с вами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛенивыйРыбо 28 дек 2020 в 05:05
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
С полвтыка.

только бабы заводятся,и то редкие biggrin.gif
egorzu32 28 дек 2020 в 05:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Позитивная девчуля какая. Сегодня -40 с утра у нас, заведется?
Alex49 28 дек 2020 в 05:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Для минус 30 довольно бодро стартер крутит
Strategmax 28 дек 2020 в 05:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Это не мороз!
zoom70 28 дек 2020 в 05:28
Забанен  •  На сайте 13 лет
-2
У меня когда была карбовая машина, то при -20 и ниже подсос нельзя было вытаскивать ни в коем случае.
Скрытый текст
а зачем в тиктоке титры? Там же читать мало кто умеет.
8084ik 28 дек 2020 в 05:40
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Веселая девчонка)) Молодец ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
demon1197 28 дек 2020 в 06:02
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Сегодня минус сорок) первые петров пятьсот думал колеса квадратные.))) Девчонка молодец.
Radiy 28 дек 2020 в 06:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
15 летний ниссан.
стоит примерно как эта 09.
бутылка не нужна, жопогрейка за минуту поджаривать начинает.


сегодня вообще вот так было


Позитива на понедельник

Это сообщение отредактировал Radiy - 28 дек 2020 в 06:34
всемжопа 28 дек 2020 в 08:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Молодой муж просыпается утром:
— Дорогая, ты приготовишь мне завтрак?
— Милый, давай я лучше полюблю тебя.
В обед:
— Чем мы будем обедать, дорогая?
— Давай я лучше буду любить тебя!
Вечером муж приходит с работы и видит, что жена стоит, прислонившись к батарее.
—Дорогая, ты разогреваешь мне ужин?
МумийПапа 28 дек 2020 в 08:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Что девка просто огонь говорили, не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
perakula 28 дек 2020 в 08:38
селахофобия  •  На сайте 11 лет
0
мы на Алтае когда -40, звоним знакомому потолочнику, ну тот что потолки натяжные делает, у него есть тепловая пушка, он приезжает 3-4 минуты мощный теплый поток воздуха под двигатель и машина заводится с пол оборота, правда ямы в снегу остаются потом =)
zekacc 28 дек 2020 в 08:39
Шутник  •  На сайте 11 лет
46
А это продолжение :) 28.12.2020 Красноярск, от неё же )


mokmor 28 дек 2020 в 08:51
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Arlik @ 28.12.2020 - 00:20)
С подсосиком-то почти любое зубило заведётся!!!

С подсосиком кто угодно заведется biggrin.gif
Белкорез 28 дек 2020 в 09:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Фишкин @ 28.12.2020 - 00:20)
Были у меня жигули лет 20 назад. И даже Москвич 2141.
А зачем в наше время люди покупают жигули ?

Лучше купить жигуль который на любой коленке за копейки починить, чем мертвую в хлам иномарку. Ну или как твой выбор кредитное рабство?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 727
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх