Позитива на понедельник

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zorger 28 дек 2020 в 00:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Миленькая девчуля
целе 28 дек 2020 в 00:29
все  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (IraZadira @ 28.12.2020 - 00:22)
Один из моих сотрудников в Усть-Каменогорске в мороз аккумулятор на ночь отстёгивал и уносил домой. У него ипонка была какая-то, то ли тоёта, то ли ниссан.

Правильно делал.
2aibolita 28 дек 2020 в 00:29
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
Девчуля права-с подсосиком лучше.
Прямо порадовала тем что не ноет!
festool 28 дек 2020 в 00:30
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Красотуля!!!
Фишкин 28 дек 2020 в 00:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lokon678 @ 28.12.2020 - 00:27)
Цитата (Фишкин @ 27.12.2020 - 23:20)
А зачем в наше время люди покупают жигули ?

Это ты сегодня утром, на светофоре, опустил стекло своего "Линкольна" и плюнул на асфальт?

Нет , сегодня утром я спал, а потом гулял с собакой.
308SSG 28 дек 2020 в 00:31
Шутник  •  На сайте 5 лет
4
А бутылка то из АЯНовского Хан-Куля, сто лет не пил как переехал в нерезиновую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
willemalexander 28 дек 2020 в 00:34
Юморист  •  На сайте 18 лет
11
Хрен с ней с бутылкой между ног! Я стоя аплодирую этой красавице о знании слов корбюратора и подсоса! Я уже забыл что это такое.. Красна девица - вы замужем??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УЛукоморья 28 дек 2020 в 00:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Позитивная барышня , я бы конечно в очередь встал , но чую мне там мало чего светит . А так бы да .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 28 дек 2020 в 00:37
льйохая  •  На сайте 10 лет
3
А красивые девчонки в Красноярске)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 28 дек 2020 в 00:37
Варяг  •  На сайте 14 лет
4
молодец - не ноет, не скулит, жЫп не просит, сама на позитиве, именно таких и надо замуж брать!
lokon678 28 дек 2020 в 00:37
Сучкарь  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Maduganga @ 27.12.2020 - 23:30)
Заводят хуй за щеку, а двигатель запускают ©

Так делают только войны. Но только тогда, когда это крайний запуск.
Alex88 28 дек 2020 в 00:42
Варяг  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Фишкин @ 28.12.2020 - 00:28)
Цитата (Markus2000 @ 28.12.2020 - 00:24)
Цитата (Фишкин @ 28.12.2020 - 00:20)
А зачем в наше время люди покупают жигули ?

Просто они их до сих пор не продали.
А вообще - стоит копейки и как ни крути возит тело и туда и сюда... а что ещё надо - зачастую этого достаточно.

У меня японец 97 года. В -30 без всяких подсосов заводится.

руль переставь налево gigi.gif
Batters68 28 дек 2020 в 00:43
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Женился бы на ней,был бы холост. Позитивная девка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BuDilNick 28 дек 2020 в 00:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
красивая девочка, и Красноярск красивый и Енисей!
coolgate 28 дек 2020 в 00:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
обаяшечка :)

такие всегда делают окружающее лучше :)

но так редко встречаются такие люди...

Фишкин 28 дек 2020 в 00:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (10koff @ 28.12.2020 - 00:27)
В такой мороз- чайник кипятку на впускной коллектор, и заведётся как в Сочи. Испытано в Нижневартовске на 21099, в -52, но аккум дома ночевал. 1997 год тогда был...

ЗиЛы в армии так заводили.

Это сообщение отредактировал Фишкин - 28 дек 2020 в 00:52
MariXuana 28 дек 2020 в 00:53
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
22
willemalexander
Цитата
Я стоя аплодирую этой красавице о знании слов корбюратора и подсоса

Я знаю много страшных слов... gigi.gif
iandry 28 дек 2020 в 00:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (alexandr0472 @ 28.12.2020 - 00:25)
В минус 37 не пробовал, а вот в минус 25-27 восьмёрка у меня заводилась без проблем. Девушка хорошая... wub.gif rolleyes.gif

девятка в -32 -33 где то заводилась может не с первого раза но вполне стабильно, но двигатель был уже с инжектором, кстати не все новые иномарки хорошо заводятся даже в -25, производитель просто на это не нацеливается, где такие морозы, Норвегия, Канада, Швеция, Финляндия ну 80 миллионов, меньше 10% от золотого миллиарда на который ориентируются производители
Увыиах 28 дек 2020 в 01:00
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
4
Цитата
У меня японец 97 года. В -30 без всяких подсосов заводится.


Мсье знает толк в извращениях с японцами...
Котяра117 28 дек 2020 в 01:11
Починятель примусов  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Markus2000 @ 28.12.2020 - 00:24)
Цитата (Фишкин @ 28.12.2020 - 00:20)
А зачем в наше время люди покупают жигули ?

Просто они их до сих пор не продали.
А вообще - стоит копейки и как ни крути возит тело и туда и сюда... а что ещё надо - зачастую этого достаточно.

Девчонка молодая ещё, на нормальную машину не заработала, а ездить надо.
Вот и купила, что подешевле.
А может папка с мамкой отдали.
Купит ещё хорошую со временем.
Фишкин 28 дек 2020 в 01:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Увыиах @ 28.12.2020 - 01:00)
Цитата
У меня японец 97 года. В -30 без всяких подсосов заводится.


Мсье знает толк в извращениях с японцами...

Не, у меня просто машина японская.
А что японцы известные извращенцы то это , да.
romkka21 28 дек 2020 в 01:19
Гость  •  На сайте 12 лет
1
позитивная, приятная девчина!
ЯПвдул еще, и пох что -30 rulez.gif

Это сообщение отредактировал romkka21 - 28 дек 2020 в 01:19
sanas73 28 дек 2020 в 01:21
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Блин, какая девка молодчина! И оптимизме и позитиве. Прям молодец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЭхЭх 28 дек 2020 в 01:26
Санитар ЯПа  •  На сайте 8 лет
2
Красавица! Вот такая коней с избами останавливает
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 727
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх