Позитива на понедельник

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Beldiew 28 дек 2020 в 09:46
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (IraZadira @ 28.12.2020 - 00:22)
Один из моих сотрудников в Усть-Каменогорске в мороз аккумулятор на ночь отстёгивал и уносил домой. У него ипонка была какая-то, то ли тоёта, то ли ниссан.

Так многие делают, ничего особенного, но....кроме меня )))))
Волга Сайбер. Аккум слева за бампером. Чтобы снять аккум- надо домкратить машину, снимать переднее левое колесо, часть подкрылка и собственно сами крепления аккума )))))
Вот такой геморрой.
Так что, за аккумом слежу- зарядка и все дела. Тем более аккум не простой- только под заказ. Американец.
AstronVat 28 дек 2020 в 09:48
Путешествую  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BigHarry @ 28.12.2020 - 10:44)
Я что-то не понял: с помощью педальки газа реально бензин подкачивается на карбовых жигах?

Про карбюратор почитай. Крутая штука. Можно починить в поле отверткой и иглой. С инжектором такие фокусы не прокатят.
xFaceOffx 28 дек 2020 в 09:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Моё зубило от такой девчули и без подсосика завелось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BigHarry 28 дек 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
-8
Цитата (AstronVat @ 28.12.2020 - 09:48)
Цитата (BigHarry @ 28.12.2020 - 10:44)
Я что-то не понял: с помощью педальки газа реально бензин подкачивается на карбовых жигах?

Про карбюратор почитай. Крутая штука. Можно починить в поле отверткой и иглой. С инжектором такие фокусы не прокатят.

Насколько я знаю - в жиговских карбах подкачка топлива в карб делается нажатием на специальный клапан, для этого приходится открывать капот, но никак не педалью газа. Педаль газа дергает только дроссельную заслонку. Но может у девчули какой-то продвинутый карбюратор?
Tural 28 дек 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
для интересной беседы вполне креативная.
Poncik автор 28 дек 2020 в 09:59
с изюмом  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Seeker30 @ 28.12.2020 - 08:56)
Может ей абонемент на курсы минета подарить?
С ее внешностью ездить на 99-ой, это совсем не уметь за щеку принимать.

а ты на чем ездишь?
Мухаммад 28 дек 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Poncik @ 28.12.2020 - 09:59)
Цитата (Seeker30 @ 28.12.2020 - 08:56)
Может ей абонемент на курсы минета подарить?
С ее внешностью ездить на 99-ой, это совсем не уметь за щеку принимать.

а ты на чем ездишь?

Судя по шильдику от тойтоты на аватарке, человек знает о чём говорит shum_lol.gif
gregorweb 28 дек 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
На месте бутылки должен быть я

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dogfighter 28 дек 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Третий день завожу "Калину" в - 38 без подогрева. И в ней тепло после прогрева. Её можно за многое хаять, но когда нужно ехать в мороз - всё прощаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gaskoner 28 дек 2020 в 10:04
Дождь не может идти вечно  •  На сайте 17 лет
-3
а соснешь, то я весь лес переломаю )))
TEEN 28 дек 2020 в 10:05
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Markus2000 @ 28.12.2020 - 00:24)
Цитата (Фишкин @ 28.12.2020 - 00:20)
А зачем в наше время люди покупают жигули ?

Просто они их до сих пор не продали.
А вообще - стоит копейки и как ни крути возит тело и туда и сюда... а что ещё надо - зачастую этого достаточно.

Просто, блядь, денег нет у многих людей! =]
Как с луны упали.

Ох сколько я на гольфе2 откатал на дальняке. Чего только не было в дороге.
И не от хорошей жизни имел его, а от нужды ездить без денег.
TEEN 28 дек 2020 в 10:06
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Мухаммад @ 28.12.2020 - 10:02)
Цитата (Poncik @ 28.12.2020 - 09:59)
Цитата (Seeker30 @ 28.12.2020 - 08:56)
Может ей абонемент на курсы минета подарить?
С ее внешностью ездить на 99-ой, это совсем не уметь за щеку принимать.

а ты на чем ездишь?

Судя по шильдику от тойтоты на аватарке, человек знает о чём говорит shum_lol.gif

Похоже, курсы с отличием он прошел))
ВорчунЪ 28 дек 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Фишкин @ 28.12.2020 - 00:20)
Были у меня жигули лет 20 назад. И даже Москвич 2141.
А зачем в наше время люди покупают жигули ?

Хз)) У нас в Беларуси на ВАЗах, УАЗах и прочем говне ездят разве что некоторые работники госпредприятий и структур. Никто в здравом уме это не покупает сегодня даже, как первый автомобиль после автошколы. Про безопасность этих коробок вообще промолчу.
Scorpio 28 дек 2020 в 10:07
Балагур  •  На сайте 21 год
0
улыбнуло) хороша дивчина
весёлая
glower 28 дек 2020 в 10:08
Приколист  •  На сайте 9 лет
-3
Куда она бутылку засунула?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nrider 28 дек 2020 в 10:09
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Очень позитивная девочка, вжих- вжих , и завелась!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dogfighter 28 дек 2020 в 10:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (BigHarry @ 28.12.2020 - 09:58)
Насколько я знаю - в жиговских карбах подкачка топлива в карб делается нажатием на специальный клапан, для этого приходится открывать капот, но никак не педалью газа. Педаль газа дергает только дроссельную заслонку. Но может у девчули какой-то продвинутый карбюратор?

Такой же как у всех у неё карбюратор. При нажатии на газ ускорительный насос добавляет в камеру порцию топлива для обогащения смеси. А под капотом находится ручная подкачка в поплавковую камеру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
webGman 28 дек 2020 в 10:10
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Не так уж и много, -30. Если аккум нормальный, проблем не возникнет вообще
Dogfighter 28 дек 2020 в 10:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (BigHarry @ 28.12.2020 - 09:44)
Я что-то не понял: с помощью педальки газа реально бензин подкачивается на карбовых жигах?

Да. Чуть выше писал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kuzvv 28 дек 2020 в 10:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Seeker30 @ 28.12.2020 - 09:56)
Может ей абонемент на курсы минета подарить?
С ее внешностью ездить на 99-ой, это совсем не уметь за щеку принимать.

А ты на какую машину насосал?
ne4est 28 дек 2020 в 10:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
wub.gif Милаш...
Idim 28 дек 2020 в 10:13
Юморист  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Seeker30 @ 28.12.2020 - 09:56)
Может ей абонемент на курсы минета подарить?
С ее внешностью ездить на 99-ой, это совсем не уметь за щеку принимать.

Сам на чём ездишь? Твой уровень орального мастерства на сколько высок, на какой авто наработал? smile.gif
MarcusWebb 28 дек 2020 в 10:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Красивая и с юмором... Я бы женился, да жаль многоженство у нас запрещено

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 727
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх