Реверсивный топор

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Chykotkasila 28 июл 2020 в 23:40
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
хуйня какая то. минусов очень много, а выхлоп и продуктивность ниже чем колоть по старинке.
Хлыст 28 июл 2020 в 23:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (inandurak @ 28.07.2020 - 23:37)
Вишневый с капом у корня.

Можно сырую лиственницу сучковатую и спиралевидную.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zZBemepZz 28 июл 2020 в 23:43
Норм чо!  •  На сайте 11 лет
0
Чай топором (колун называется) то полегче будет махать, чем кувалдой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hobator 28 июл 2020 в 23:46
HOBATOR  •  На сайте 11 лет
4
Вот правильная тема
Bumchik 29 июл 2020 в 00:03
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Полезность, данной хуйни, только в том что полено не съебется. Жаль что бревна бывают разные.
Terremmorr 29 июл 2020 в 00:09
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
А нахуа такие сложности? Сначала сварить эту приблуду, потом подобрать чурки по нужному диаметру... И потом еще кувалдой махать, да еще при этом совершать кучу лишних движений. why.gif
Ковальски 29 июл 2020 в 00:41
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
Вот вы ржете, а ведь полно идиотов которые молотка в руках не держали, не то, что топора.
Я до 15 лет все лето в деревне с дедом: и дрова заготавливал и на сенокос ходил, сараи ломал, бани ставил, в общем инструмент держать могу.
Но у меня полно знакомых которые всю жизнь в городе и иной раз кажется бабы больше умеют чем они.
Меня звали поменять смеситель в ванной, даже не на кухне, где надо ебстись с раковиной, а просто открутить-закрутить две гайки.
Карнизы вешал, обналичку отвалившуюся прибивал - пздц...
Машинку стиральную поменять - апокалипсис накуй, могут мастера по два дня ждать, чтоб он им сливной шланг выдернул-вставил и гайку подачи воды открутил-закрутил.
Таких неумех реально полно, и они смотрят этих ютуберов и считают их гениями.
Тьфю, блеать, аж самому стыдно за таких знакомых.
ibi 29 июл 2020 в 00:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Из серии "ненужная поебень". Без вариантов.
robin111 29 июл 2020 в 01:09
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Хуита то какая, ебота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Greyshadow 29 июл 2020 в 01:18
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
8
smiden 29 июл 2020 в 04:38
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Под каждый диаметр у него своя приблуда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spas77 29 июл 2020 в 04:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну, пусть в гости приезжает. У меня за зиму не меньше 10 кубов уходит. Проверим)))
spas77 29 июл 2020 в 05:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ковальски @ 29.07.2020 - 04:41)
Вот вы ржете, а ведь полно идиотов которые молотка в руках не держали, не то, что топора.
Я до 15 лет все лето в деревне с дедом: и дрова заготавливал и на сенокос ходил, сараи ломал, бани ставил, в общем инструмент держать могу.
Но у меня полно знакомых которые всю жизнь в городе и иной раз кажется бабы больше умеют чем они.
Меня звали поменять смеситель в ванной, даже не на кухне, где надо ебстись с раковиной, а просто открутить-закрутить две гайки.
Карнизы вешал, обналичку отвалившуюся прибивал - пздц...
Машинку стиральную поменять - апокалипсис накуй, могут мастера по два дня ждать, чтоб он им сливной шланг выдернул-вставил и гайку подачи воды открутил-закрутил.
Таких неумех реально полно, и они смотрят этих ютуберов и считают их гениями.
Тьфю, блеать, аж самому стыдно за таких знакомых.

Да уж и до деревень дошло. Коллега с работы просила стиралку поставить. Заодно половину сантехники им переделал, да и так чего по мелочи. Только переехали, хата подубитая. Муж у нее в МЧС. Как пожарный может быть таким криворуким... Хоть у начальства на нормальном счету, грамоты висят. Папаня мой такое "техническим кретинизмом" называл.
Anton1983 29 июл 2020 в 05:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
приблуда для тех, что боится топором по ноге уебать
Bobochka 29 июл 2020 в 05:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ФомаФаткин @ 28.07.2020 - 21:17)
Один хуй махать надо, что кувалдой, что колуном

Один колун, хуём махать надо, что кувалдой.
K711 29 июл 2020 в 05:32
Прибитый  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ХаЗанофф @ 28.07.2020 - 21:13)
Так можно запросто рукоять кувалды сломать

В перспективе кувалда тоже будет реверсивной!
shapengauer 29 июл 2020 в 07:37
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
мало того, что махать один хер приходится, да ещё и кувалдой, а она явно тяжелее топора, так ещё и ручку сломать можно запросто на кувалде. хуйня, пусть разбирает
crr 29 июл 2020 в 08:14
Думаю... 79%  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ФомаФаткин @ 28.07.2020 - 21:17)
Один хуй махать надо, что кувалдой, что колуном

Колуном то диаметр не важен. А тут еще и чурки калибровать надо.
Elidosfor 29 июл 2020 в 08:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Блядь типо кувалдой махать легче чем колуном? В чём тут смысл?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mille 29 июл 2020 в 08:33
.  •  На сайте 14 лет
3
Вот типа такой вещь. А тут надо махать кувалдой, да и не безопасно, рукоятью по станку уебешь, мало не покажется .

klop01 29 июл 2020 в 08:35
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ХаЗанофф @ 28.07.2020 - 21:13)
Так можно запросто рукоять кувалды сломать

Это нам не покажут))))
одинизмногих 29 июл 2020 в 08:40
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
0
Я такие брёвна складным ножом колю. Правда режик - Ти-Лайт 6". cool.gif
Уолтер 29 июл 2020 в 08:41
Догада ЯПа  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (revol @ 28.07.2020 - 21:14)
А то что не в размере просто бить кувалдой на полу ?

В труху ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SERG35 29 июл 2020 в 08:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я купил крестообразный клинок от промышленного дровокола. Закрепил на плахе бозо всяких направляющих. Колю любые дрова без усилий. Удобно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
korzkorz 29 июл 2020 в 08:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (еlCoyote @ 28.07.2020 - 21:30)
Чтобы пользоваться этой херотой - дрова должны быть сертифицированы, откалиброваны и с насечками. Покупать в специальном барбершопе.

И подвезены на гироскутере

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 763
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх