Реверсивный топор

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kislota 30 июл 2020 в 05:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ебать сколько телодвижений

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ygann74 30 июл 2020 в 05:23
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата
Как быть, если бревно толще?

Рубанком подгонять до нужного размера
mmyyddaakk 30 июл 2020 в 06:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Эх! Ему бы дать витой берёзовый комелёк сантиметров 70-ти в диаметре! Посмотрел бы!...
kbcgv 30 июл 2020 в 07:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (KAPAT07 @ 28.07.2020 - 21:16)
Как быть, если бревно толще? Переваривать? Как точить топор? Разваривать? Ну а так годно! )

Да там колун надо было приварить. А колун нафига точить? Только лет если через семьсот.
JohnDow 30 июл 2020 в 07:04
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
0
Главный вопрос: Нахера ? Такие полешки и от обычного топора будет разлетаться, к чему еще городить такую фиговину, и добавлять кувалду?

А для плохих поленьев, как сказано выше, я посмотрю когда будет все перекособоченнеое полешко с сучкамит, и оно завязнеть так что надо бы повернуть место входа лезвия...а фиг..не вытащищ уже.
WASIL777 30 июл 2020 в 07:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
какая лютая хуйня, дрова уже калиброванные покупать? Пенек какой-нибудь крученый с сучками заебется колоть , а потом от безысходности и приблуду разломает
Ogre55 30 июл 2020 в 10:02
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Как заморочиться, чтобы заморочиться.
AlR46 30 июл 2020 в 10:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (tempomot @ 28.07.2020 - 21:13)
Надо ему дубовый пенечек с сучком дать)

а ты злой ) lol.gif
Vzlom13 30 июл 2020 в 15:50
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
руки отбить к хуям когда ручка встретится с железякой. А ведь один это сделал а другой начнет использовать .
YurAn0379 30 июл 2020 в 21:42
Злой Кот  •  На сайте 15 лет
1
Охуенная приспособа, только нужно ещё одно лезвие распилить пополам и приварить поперёк основного, чтобы сразу раскалывать полено на 4 части. Тогда производительность возрастёт минимум в два раза. Кинетический топор Полуляха - шляпа полная, и в подмётки не годится этому девайсу.

P.S. а вообще спиральный колун с моторным приводом бьёт их все!

Это сообщение отредактировал YurAn0379 - 30 июл 2020 в 21:45
fdenisk 3 авг 2020 в 11:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
такие пеньки щепятся как конфетки.
Одной рукой держишь второй рубишь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 763
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх