Реверсивный топор

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bashorc 28 июл 2020 в 21:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 9 906
156
Наверняка многие видели кинетический топор Александра Полуляха. Сегодня я нашел изобретение которое превзошло его стократно!

Похоже что шкалу "полного хуйняметра" доктора Дью надо удлинять до Мегаляхов!

Yap 23.06.2026 - 23:23
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
tempomot 28 июл 2020 в 21:13
.  •  На сайте 11 лет
273
Надо ему дубовый пенечек с сучком дать)
ХаЗанофф 28 июл 2020 в 21:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
130
Так можно запросто рукоять кувалды сломать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
revol 28 июл 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
96
А то что не в размере просто бить кувалдой на полу ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karas72 28 июл 2020 в 21:14
Балагур  •  На сайте 11 лет
14
Не знаю. Мне понравилось. Особенно, когда это изобретение в серенький цвет покрасили cool.gif
автандил 28 июл 2020 в 21:14
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
75
Здрассттеее


Это сообщение отредактировал автандил - 28 июл 2020 в 21:16
VampirBFW 28 июл 2020 в 21:15
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
30
Полнаяхуйняметр разорвет нахрен при измерении

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Strren 28 июл 2020 в 21:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
286
Да, человеку тяжело было махать топором и он взял КУВАЛДУ!
Atalla 28 июл 2020 в 21:16
Странник  •  На сайте 14 лет
79
Спасибо, не нать. Я простым топориком за это время, это ровненькое полешко в мелкую лучину настрогаю. А уж сучковатый комель на энтом агрегате вы заебётесь колоть.
KAPAT07 28 июл 2020 в 21:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
26
Как быть, если бревно толще? Переваривать? Как точить топор? Разваривать? Ну а так годно! )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ill451 28 июл 2020 в 21:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
28
Планку со стороны кувалды надо убрать, Да и вообще хуйня какая то disgust.gif
ФомаФаткин 28 июл 2020 в 21:17
Приколист  •  На сайте 6 лет
41
Один хуй махать надо, что кувалдой, что колуном
POLpot64 28 июл 2020 в 21:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
а зачем сучки колоть то?
AleXXX82 28 июл 2020 в 21:18
Деградирую  •  На сайте 10 лет
74
Поебень для "городских".

Это сообщение отредактировал AleXXX82 - 28 июл 2020 в 21:18
Bashorc автор 28 июл 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Atalla @ 28.07.2020 - 21:16)
Спасибо, не нать. Я простым топориком за это время,   это ровненькое полешко в мелкую лучину настрогаю. А уж сучковатый комель на энтом агрегате вы заебётесь колоть.

А так же для многих других
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%...%B0%D0%B7%D0%BC
Википедия - сарказм.
P.S. Вы меня пугаете.

Это сообщение отредактировал Bashorc - 28 июл 2020 в 21:20
ramualt 28 июл 2020 в 21:19
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
2
Столько ебли, чтобы дров наколоть?
Увольте.
ARBATskiy 28 июл 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Нууу, еще и кувалду покупать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
seko 28 июл 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 19 лет
8
реверсивная хуйня.
ramualt 28 июл 2020 в 21:20
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (ФомаФаткин @ 28.07.2020 - 21:17)
Один хуй махать надо, что кувалдой, что колуном

Тут инструмента в два раза больше, технологичнее, то бишь old.gif
Levadelta 28 июл 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
25
Цитата (tempomot @ 29.07.2020 - 00:13)
Надо ему дубовый пенечек с сучком дать)

И чтобы он в этой дурацкой клеточке наглухо заклинил.
DamienDeRuss 28 июл 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
для тех кто колуном в полено попасть не способен?
woww 28 июл 2020 в 21:21
Йопрст  •  На сайте 17 лет
56
почему в таких видео идельные польенья используют? где акация с 4 сучками?

Реверсивный топор

Это сообщение отредактировал woww - 28 июл 2020 в 21:23
Карек 28 июл 2020 в 21:21
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (tempomot @ 28.07.2020 - 21:13)
Надо ему дубовый пенечек с сучком дать)

а лучше карагач))
ВАШУЖМАТЬ 28 июл 2020 в 21:22
оракул  •  На сайте 10 лет
3
Вот же кому делать не хуй всякую ерунду мастерить. Пока он по этой чурке кувалдой долбил я уже такую же чурку, обычным топором на китайские палочки пошинковал. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ВАШУЖМАТЬ - 28 июл 2020 в 21:29
Sхвостом 28 июл 2020 в 21:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ебалака нахуй надо
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 762
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх