Реверсивный топор

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Type58 29 июл 2020 в 08:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
И ёщё этой ебалой колорадских жуков собирать можно , такой же долбоебизм .
ПоршКаенович 29 июл 2020 в 08:45
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Колун туда варить надо было, а не топор, идиот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NSafari 29 июл 2020 в 08:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Как до этой хуйни вообще можно было додуматься??? Как блять???
Я это вижу так, "колол мужик дрова , колол себе такой колол и подумалось ему, а хули так легко??? И высрал он это творение".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПечHuk 29 июл 2020 в 08:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Anton1983 @ 29.07.2020 - 05:18)
приблуда для тех, что боится топором по ноге уебать

Согласен, уебать по ноге кувалдой намного приятней.
ПечHuk 29 июл 2020 в 08:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (NSafari @ 29.07.2020 - 08:45)
Как до этой хуйни вообще можно было додуматься???

Давно уже такие делают, зачем - не знаю.
NSafari 29 июл 2020 в 08:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ПечHuk @ 29.07.2020 - 08:46)
Давно уже такие делают, зачем - не знаю.

Наркоманы блеать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 29 июл 2020 в 08:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
особенно будет здорово рукам, когда кувалда об раму с размаху рукоятью шваркнет )
МистерПропил 29 июл 2020 в 08:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (revol @ 28.07.2020 - 21:14)
А то что не в размере просто бить кувалдой на полу ?

Можно прокачать каркас и сделать регулируемую раму. deg.gif
SKS13 29 июл 2020 в 08:49
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Карек @ 28.07.2020 - 21:21)
а лучше карагач))

А ещё лучше хорошо пропущенный карагач

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smashSR 29 июл 2020 в 08:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
только для дров ограниченного диаметра... что не так уж и часто.
ПечHuk 29 июл 2020 в 08:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (korzkorz @ 29.07.2020 - 08:42)
Цитата (еlCoyote @ 28.07.2020 - 21:30)
Чтобы пользоваться этой херотой - дрова должны быть сертифицированы, откалиброваны и с насечками. Покупать в специальном барбершопе.

И подвезены на гироскутере

под это устройство нужны нормальные квадратные дрова, а не эта хуета круглая.
Неистовый 29 июл 2020 в 08:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Бесполезное устройство. Топором тоже самое усилие приложишь.
Nemetz 29 июл 2020 в 08:51
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
У меня ассоциация с немецкими автомобилями почему-то
Pachinok 29 июл 2020 в 08:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Обычный колун отменили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NSafari 29 июл 2020 в 08:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Неистовый @ 29.07.2020 - 08:51)
Бесполезное устройство. Топором тоже самое усилие приложишь.

Гораздо меньше, т.е. КПД топора, выше этой наркоманской поделки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pachinok 29 июл 2020 в 08:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Nemetz @ 29.07.2020 - 08:51)
У меня ассоциация с немецкими автомобилями почему-то

Не совсем ты прав, друг. Хотел сказать про Тазы? Я на пассате 15-ти летнем откатал 11 лет и продал за те же деньги. Ну естественно с инфляцией и всеми ростами цен. И купил трёх летнего фольса с пробегом 20 тыс. Почти из салона получается. Только обкатку прошёл. И, кстати, хорошее авто! Не Тойота, каэш, но всяко лучше Ваза

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПечHuk 29 июл 2020 в 09:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Мужичек понторез конечно, но такой удар работает, проверено.


Это сообщение отредактировал ПечHuk - 29 июл 2020 в 09:04
NikolayUzh 29 июл 2020 в 09:05
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Этого изобретателя надо срочно в "Роснано" к Чубайсу.
сеся 29 июл 2020 в 09:13
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (KAPAT07 @ 28.07.2020 - 21:16)
Как быть, если бревно толще? Переваривать? Как точить топор? Разваривать? Ну а так годно! )

УШМ можно поточить!
Croners 29 июл 2020 в 09:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Я так и не понял, как в эту штуку нужно запихивать дерево в лесу, которое нужно срубить. blink.gif
мыслитель 29 июл 2020 в 09:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (hobator @ 29.07.2020 - 03:46)
Вот правильная тема

какой-то невероятно успокаивающий звук медленного разламывания полешек.
Давеча 29 июл 2020 в 09:22
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Bashorc @ 28.07.2020 - 21:10)
Сегодня я нашел изобретение которое превзошло его стократно!

А когда у изобретателя появится пятак он пойдёт и купит такую, которую изобретать не нужно, их давно продают. Для тех кто колун никогда не видел.

Реверсивный топор
swamplord 29 июл 2020 в 09:24
Питер  •  На сайте 11 лет
1
ну да накупить оцилиндрованного бруса и на дрова его
Стемм 29 июл 2020 в 09:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
[QUOTE=woww,28.07.2020 - 21:21]почему в таких видео идельные польенья используют? где акация с 4 сучками?[/QUOTE

Да уж ,такое поленье я в детстве перочинным нижичком на щепки раскалывал)))
denzer 29 июл 2020 в 09:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
сухую доску с забора без проблем расколет а если дубовая да с сучками да застрянет посередине процесса?? выкидывать сею мандуловину только придется....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 765
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх