Обочечник решил объехать пробку, но попал в ДТП

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Varan007 1 фев 2020 в 16:40
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Jccwu @ 1.02.2020 - 11:03)
редкостный пидорас из красной книги

Не согласен,! таких краснокнижных жЫЫвотных хоть пруд пруди , особенно под выходные и под понедельник, одни краснокнижные, которых никто и ничто не учит...
lipai00 1 фев 2020 в 16:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
gigi.gif Все подлецы и канальи один я дертаньян.

Это сообщение отредактировал lipai00 - 1 фев 2020 в 16:41
БУХАРЕСТЪ 1 фев 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Обочечник - хуже пидораса! alik.gif
Цитрус 1 фев 2020 в 16:43
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Пидарасы набожные.
stormwiu 1 фев 2020 в 16:49
浪漫  •  На сайте 13 лет
0
Какой высококультурный город бля)
FreeziOMG 1 фев 2020 в 16:53
Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!  •  На сайте 12 лет
4
Старый долбоеб походу за рулем, всех хуями покрыл, типа пиздец он чоткий водитель, а по факту, пидор старый обыкновенный.
trsw 1 фев 2020 в 16:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Не всегда мудрость приходит с годами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XXxaq 1 фев 2020 в 17:01
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Mille @ 1.02.2020 - 16:21)
Пиздец, я нехуя не понял сей маневр регика.

ну таки хотел вклиниться с обочины всех объехав, только дамочка не пропустила, а за ней кто ехал видимо притормозил, и этот еблан дал по газам чтоб вклиниться смотря в этот момент в боковое зеркало видимо gigi.gif

Это сообщение отредактировал XXxaq - 1 фев 2020 в 17:02
Василий65 1 фев 2020 в 17:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Ёбаный в глаза

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pixel82 1 фев 2020 в 17:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
обмудок тупорылый
ОсатаневшийЛ 1 фев 2020 в 17:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Один из случаев, когда речь дамы из репертуара "для быдла" не режет слух, а даже хочется услышать поболее оборотов в адрес дегенерата с регистратором.
GrimlocK 1 фев 2020 в 17:17
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Старый пердун "итить его в рот"
OmonRa1982 1 фев 2020 в 17:19
Разведчик  •  На сайте 12 лет
0
А нет видео где его дрыном киздят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1403 1 фев 2020 в 17:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Абидна, а?!
Kakvse 1 фев 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
козёл взял и создал проблему человеку ехавшему по правилам.
SErzhev 1 фев 2020 в 17:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Клоун какой-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitalien91 1 фев 2020 в 17:49
Хохмач  •  На сайте 6 лет
11
Цитата (BeerNinja @ 1.02.2020 - 17:42)
Может торопился, может на нервах, непонятно. А вот к бабе в конце видео - гораздо больше вопросов: почему в зеркала не посмотрела?
(ПДД пункт 10.1 При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.) + Еще на "ты" с человеком заведомо старше. Тут реально бабе предъявлять надо, напокупали блять прав.

Читая твой коммент, не могу понять - что это? Толстая жЫрнота или непроходимая тупизна?
Iron69 1 фев 2020 в 17:54
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Jccwu @ 1.02.2020 - 11:03)
редкостный пидорас из красной книги

К сожалению наоборот: пидарас обыкновенный, давно подлежит отстрелу!
exLeft 1 фев 2020 в 18:02
Бубалех  •  На сайте 14 лет
-1
Какой то редкий сорт обочечного пидарюги.

Нахуя выкладывать такое? Воистину он долбоеб из долбоебов

Эталонный. Хоть в палату мер и весов - пидарас. пидарасина.
TorpedoNN 1 фев 2020 в 18:08
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Ебать рот, ебать рот! Твой рот ебать, регик! Радужный гондон!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OxlomoN 1 фев 2020 в 18:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
обычный пидор why.gif
Матрос1984 1 фев 2020 в 18:27
злой ёж  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (BeerNinja @ 1.02.2020 - 05:42)
Может торопился, может на нервах, непонятно. А вот к бабе в конце видео - гораздо больше вопросов: почему в зеркала не посмотрела?
(ПДД пункт 10.1 При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.) + Еще на "ты" с человеком заведомо старше. Тут реально бабе предъявлять надо, напокупали блять прав.

Душить вас таких надо,альтернативно одаренных, прямо в колыбели. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Матрос1984 - 1 фев 2020 в 18:28
Второй 1 фев 2020 в 18:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AVD74 @ 1.02.2020 - 11:03)
Регик сам ебаный в рот. Пидор одним словом.

Ключевое слово тут СТАРЫЙ. Такие уже не лечатся,увы...
DensMan 1 фев 2020 в 18:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Jccwu @ 1.02.2020 - 15:03)
редкостный пидорас из красной книги

Редкостный? Да их сотни тысяч на дорогах.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 214
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх