Обочечник решил объехать пробку, но попал в ДТП

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sfgk 1 фев 2020 в 15:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Я кажется нашёл, кто регик. rulez.gif



Смотреть с 4:30
Gruner 1 фев 2020 в 15:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А кто же тогда это видео в сеть выложил?
А по сути этот пердун старый
bozel 1 фев 2020 в 15:42
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Я даже понять не могу как можно быть таким охреневшим всех объехать и потом предъявлять кому-то за то, что его не пускают обратно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фумигатор 1 фев 2020 в 15:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Вот бы по новым правилам обочечников лишали прав на 2 года. Было бы всем счастье.

RUSAY007 1 фев 2020 в 15:50
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
это пидарас в чистом виде.
Если пидарас еще и сам видос выложил, с целью оправдания себя, то он пидор в квадрате.


Все обочечники пидарасы, и терпилы которые их в ряд впускают.
xkpokx 1 фев 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Ненавижу обочечников, они совсем еще наглые бывают, когда их не пускаешь обратно еще обсигналят, думают что правы твари

Это сообщение отредактировал xkpokx - 1 фев 2020 в 15:52
gluk35 1 фев 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (pticeed @ 1.02.2020 - 11:03)
Регик дебил охуевший.


Почему дебил?
может у него дома в пожаре кошка рожает. А у самого диарея. вот и торопится.
vwp1976 1 фев 2020 в 15:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Так мало того, что он устроил аварию, он тут же стал обвинять девку, что она его стукнула, а не он её.
MIshkinasevere 1 фев 2020 в 16:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
"Ну и чё?"
Semetsky 1 фев 2020 в 16:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Старый пидорас.
Nikapol 1 фев 2020 в 16:06
шутник  •  На сайте 13 лет
7
мат на мате, "госпадиспаси" .. что за люди. Быдло какого-то наивысшейшего уровня

Это сообщение отредактировал Nikapol - 1 фев 2020 в 16:27
yaponecc 1 фев 2020 в 16:12
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Судя по голосу у регика отвратительная наглая рожа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xJudgeDreddx 1 фев 2020 в 16:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Тут я с бабай полностью согласен ,жаль запись обращается там походу она его хуесосёт ещё смачнее)
шелмимо 1 фев 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (GrekovS @ 1.02.2020 - 11:04)
зачем выкладывать видео, где ты сам полны мудак?

Ответ кроется в самом вопросе popcorn.gif
Izotop38 1 фев 2020 в 16:20
Терракотовый пупырь  •  На сайте 10 лет
1
Как всякий пидор , подкрался сзади mad.gif
Mille 1 фев 2020 в 16:21
.  •  На сайте 14 лет
2
Пиздец, я нехуя не понял сей маневр регика.
VasyaDV 1 фев 2020 в 16:23
Отчалил  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Jccwu @ 1.02.2020 - 19:03)
редкостный пидорас из красной книги

какой еще красной книги? Этот вид туда не занесен и должен быть истреблен! moderator.gif
Stepann 1 фев 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Почему для этих ПИДАРАСОВ не поднимают штрафы? ведь это уже стало таким массовым нарушением, что просто закрывать на это глаза уже невозможно...
Мишустииинн!!! Бляха муха, ну хоть ты сделай что-то полезное для народа!!!
GamblerMsk 1 фев 2020 в 16:23
Приколист  •  На сайте 6 лет
-7
Цитата (Ambente @ 1.02.2020 - 11:08)
старая мразь по голосу то там и просто мразь по действиям

старая мразь твоя мамка блять. что за манера приписывать что-то к возрасту?
То есть, мразь просто скажи.
Имею ввиду что в данном контексте старый это типа оскорбление. и это не верно.
Olegbsss 1 фев 2020 в 16:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (JediMasterr @ 01.02.2020 - 12:34)
Регик дважды пидар - первый раз потому что обочечник, второй раз - за частоту употребления упоминание об оральном миньете.

Видимо богатый опыт в этом деле имеет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВОКЧУП76 1 фев 2020 в 16:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
руки отрубить пидарасу за рулем, чтобы не садился больше за руль
step30 1 фев 2020 в 16:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Термины все использованы)) Поддерживаю.
МорДоДыр 1 фев 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (xJudgeDreddx @ 1.02.2020 - 16:14)
Тут я с бабай полностью согласен ,жаль запись обращается там походу она его хуесосёт ещё смачнее)

Девчуля молодец, ещё сдерживает себя! У меня гораздо больший запас нецензурной лексики.

Это сообщение отредактировал МорДоДыр - 1 фев 2020 в 16:31
rmhunter 1 фев 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Jccwu @ 1.02.2020 - 11:03)
редкостный пидорас из красной книги

У вас сильно старая версия книги.
Shelest2000 1 фев 2020 в 16:37
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Обочечник решил объехать пробку, но попал в ДТП

Не обочечник,а пидор. И не пробку он объезжал,а на гейпарад спешил.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 214
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх