Обочечник решил объехать пробку, но попал в ДТП

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 1 фев 2020 в 11:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 387
524
Yap 24.06.2026 - 08:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
pticeed 1 фев 2020 в 11:03
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
517
Регик дебил охуевший.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jccwu 1 фев 2020 в 11:03
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
337
редкостный пидорас из красной книги
AVD74 1 фев 2020 в 11:03
Хохмач  •  На сайте 12 лет
264
Регик сам ебаный в рот. Пидор одним словом.
Гварнери 1 фев 2020 в 11:03
Хохмач  •  На сайте 10 лет
103
По голосу,трезвый,"аж до соплей"
GrekovS 1 фев 2020 в 11:04
Приколист  •  На сайте 12 лет
207
зачем выкладывать видео, где ты сам полны мудак?
Njackson 1 фев 2020 в 11:06
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
41
феерический долбоеб gigi.gif
Вокс 1 фев 2020 в 11:06
белый негр  •  На сайте 10 лет
20
она отстрапонить должна была этого пидара
zsp711 1 фев 2020 в 11:07
Приколист  •  На сайте 7 лет
21
Доигрался хуй на скрипке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ambente 1 фев 2020 в 11:08
Хохмач  •  На сайте 9 лет
85
старая мразь по голосу то там и просто мразь по действиям
кортес17 1 фев 2020 в 11:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
Дебил. Что Земля таких носит, уже не удивляюсь. Привык за полтора десятка лет, еще с детского сада. Но то, что они лезут за руль и какое то время даже передвигаются - вот это удивляет...
vint1 1 фев 2020 в 11:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
64
Цитата (GrekovS @ 1.02.2020 - 11:04)
зачем выкладывать видео, где ты сам полны мудак?

Возможно это не он выложил, а сотрудник ДПС например.
Mielofonvasy 1 фев 2020 в 11:12
Юморист  •  На сайте 8 лет
54
Цитата (GrekovS @ 1.02.2020 - 11:04)
зачем выкладывать видео, где ты сам полны мудак?

А он судя по всему ничего страшного не видит.
Для него виноватый тот, кто не пропустил "помеху справа".
ZanycH 1 фев 2020 в 11:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
22
Цитата (Jccwu @ 1.02.2020 - 11:03)
редкостный пидорас из красной книги

Не, просто гандон. Использованный.

АВРАвгуст 1 фев 2020 в 11:12
Весельчак  •  На сайте 9 лет
10
хуила старый!!!
Motorisk 1 фев 2020 в 11:14
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
22
По голосу либо бухой, либо ему уже пешком только надо передвигаться.
dedsemen 1 фев 2020 в 11:20
Юморист  •  На сайте 11 лет
71
регик

Обочечник решил объехать пробку, но попал в ДТП
SBK8 1 фев 2020 в 11:20
Балагур  •  На сайте 6 лет
9
и это чмо ещё умудрилось выложить свои пидарастические телодвижения в интернет!
Pokemon72 1 фев 2020 в 11:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Хочется верить, что в аду для таких обмудков отдельный чан с говном кипятится!
ARBATskiy 1 фев 2020 в 11:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Дед всю жизнь на телеге по обочинам ездил,и на машине по привычке, а тут оказывается ПДД придумали..."Я с поворотником иду":)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
madnik 1 фев 2020 в 11:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
как? как можно быть таким мудаком. бля что у него в голове творится. у таких права отбирать надо без возможности восстановления
Ivansilver 1 фев 2020 в 11:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Мудак обыкновенный. Таких на дорогах сейчас, как говна за баней.
Юрецкий 1 фев 2020 в 11:27
Юморист  •  На сайте 8 лет
10
Какой богатый словарный запас у регика.. Культура, ебанаврот alik.gif
Manager77 1 фев 2020 в 11:30
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
17
Цитата (Jccwu @ 1.02.2020 - 11:03)
редкостный пидорас из красной книги

В красной книге исчезающие виды. А регик нихуя не из таких.
dedsemen 1 фев 2020 в 11:31
Юморист  •  На сайте 11 лет
32
они с (в) поликлиники(у) едут

Обочечник решил объехать пробку, но попал в ДТП
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 213
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх