Обочечник решил объехать пробку, но попал в ДТП

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zbugz 2 фев 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Самое удивительное, что это обоченное чмо считает себя правым moderator.gif
Сергей620 2 фев 2020 в 12:09
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Посмотри че ты сделал, а че мне делать нахуй мумуму.
XraiDoc 2 фев 2020 в 15:02
Енот потаскун  •  На сайте 10 лет
1
А по голосу слышно, что быдлятина редкостная! С попадаловом, гандон!
ebrbobr 2 фев 2020 в 16:18
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Судя по тому, как ловко он пробку объезжает, наверное так же ловко он и член губами полирует
KEX84 2 фев 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Владелец регистратора мило того, что пид*р редкостный, так ещё и с крайне низким интеллектом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vidisok 2 фев 2020 в 18:01
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Гандон, Тиидку подбил. Бампер наверняка под замену, они слабенькие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oalikin88 2 фев 2020 в 20:47
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Регик гнойный пидар

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fdenisk 3 фев 2020 в 09:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
"а тё мне делать, нах?"
Фу фу, мерзость.
skyline0502 3 фев 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Надо его кортиком запороть)
Tenshinur 3 фев 2020 в 15:07
Кто тут?  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Jccwu @ 1.02.2020 - 11:03)
редкостный пидорас из красной книги

судя по переписи пидорасов, красная книга стала отнюдь уже не красной.
kayur76 3 фев 2020 в 15:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Mielofonvasy @ 1.02.2020 - 11:12)
Цитата (GrekovS @ 1.02.2020 - 11:04)
зачем выкладывать видео, где ты сам полны мудак?

А он судя по всему ничего страшного не видит.
Для него виноватый тот, кто не пропустил "помеху справа".

И явно не пожар летел и жену в роддом тоже не отвозил)) Отьявленный долбоеб, на ровном месте людям проблем и пробку создал( Пиздюлей ему на старую жопу навешать))
vorog 3 фев 2020 в 18:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
а в салоне у бибизяны чернильница...
NiKoLaeVi4 4 фев 2020 в 03:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Уникальный долбаеб lol.gif
Veter777 4 фев 2020 в 07:22
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
ни разу ни жалка alik.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 214
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх