Обочечник решил объехать пробку, но попал в ДТП

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HomerJay 1 фев 2020 в 18:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Видел это видео сегодня в нарезке аварий! Оказывается он за один день два раза в дтп попал!)))старый хрыч!
Эпизод с дедом с 7.20.
Белкорез 1 фев 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (GrekovS @ 1.02.2020 - 11:04)
зачем выкладывать видео, где ты сам полны мудак?

Может этот ебанько передал видио гайцам "типо я ехал а у нее помеха с права была, а потом она резко затормозила" ну а гайцы слили этот шедевр.
сашок77 1 фев 2020 в 19:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Jccwu @ 01.02.2020 - 11:03)
редкостный пидорас из красной книги

Из какой красной? Их щас расплодилось дохрена и больше, щас в красной книге водитель соблюдающий пдд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
acco 1 фев 2020 в 19:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Регик старый сука пердун судя по голосу, как баба извивается, смелости не хватает признать что дебил и извиниться.
1752 1 фев 2020 в 20:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
ТАКИХ надо в псих.диспансере обследовать, желательно на учет ставить
Quattro8113 1 фев 2020 в 20:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Какой противный у уёбка голос...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МистерПропил 1 фев 2020 в 20:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Тётка вот эту напомнила. gigi.gif
andkhr 1 фев 2020 в 20:33
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
почему то захотелось нассать в салон регика через его открытое окно... lalala.gif
Aleksanderr 1 фев 2020 в 20:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
урод
vovochkatuz 1 фев 2020 в 20:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
очередное чмо, коих немало!!
Липуринга 1 фев 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (JediMasterr @ 1.02.2020 - 12:34)
... второй раз - за частоту употребления упоминание об оральном миньете.

Ну видимо подобное ему в жизни помогало))

Я встречал таких пенсионеров. Взыгрывание потребительства неизменно их ведет к логическому результату. И как труд (и совесть) сделали из обезьяны человека, так из человека в этом случае потребительство делает дурака.
Шурик74 1 фев 2020 в 20:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Синий пидор.
DesWas 1 фев 2020 в 21:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Получилось, что регик сам себя поимел. Урод

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kostiksimb75 1 фев 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
madnik 1 фев 2020 в 23:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Ivansilver @ 01.02.2020 - 11:51)
Насадить, засадить, наказать...
Просто не пускайте таких дегенератов назад в ряд, чтобы смысла в объезде машин по обочине не было, времени они теряли больше, чем в пробке. Так, глядишь, и станут редким видом.

А пускает их второй подвид - тормоза. Они не могут двигаться вслед за предыдущей машиной, потому что втыкают в телефон, или базарят по нему, или передачу не воткнули заранее, или там баба в зеркало любуецо. А есть ещё отдельный вид - ой боюсь-боюсь. Пропущу- так проще.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uran237 1 фев 2020 в 23:23
Нестабильный  •  На сайте 11 лет
0
Блеать, два раза прокатился до Черного моря на машине по М4, по хрен грязные газпромовские заправки, похрен придорожные рынки рядом с помойками, похрен очереди на заправках Лукойл, не похрен обочечники. Пережить пробку под Лосево это одно, но другое..., короче - обочина для пидорасов. И надо сказать 99% обочечников там из одного региона. Все знают из какого. Заебали в край.
Revizor76 1 фев 2020 в 23:37
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Гыыыыы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 2 фев 2020 в 00:34
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (pticeed @ 1.02.2020 - 11:03)
дебил охуевший

Это уважительная причина , он-же не по злому умыслу biggrin.gif
Artemka80 2 фев 2020 в 01:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
регик бухой походу! alik.gif
Ulvelkot 2 фев 2020 в 01:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Пидор обочечник причём в возрасте, со своей курицей moderator.gif
Dimedrol28 2 фев 2020 в 02:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
пидор старый.
exLeft 2 фев 2020 в 02:45
Бубалех  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (HomerJay @ 1.02.2020 - 18:52)
Видел это видео сегодня в нарезке аварий! Оказывается он за один день два раза в дтп попал!)))старый хрыч!
Эпизод с дедом с 7.20.

Бля а как он очко поджал, когда на него баба наехала.
Ебаный кретин.

И да, таких как он хуева туча на дорогах. Дедки ебаные. Слепые, тупые и ездят по правилам 70х годов
Harddriller 2 фев 2020 в 05:56
Ёх-хоо ;)  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Jccwu @ 1.02.2020 - 11:03)
редкостный пидорас из красной книги

К сожалению такие не вымирающий вид и не в краской книге.
rahmonshka 2 фев 2020 в 06:57
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Старая пропитая педрила была за рулем регистратора...
Anghellic 2 фев 2020 в 09:11
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Судя по тому, что регик даже и не притормаживал перед выездом на обочину, для него такая езда - обычное дело.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 214
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх