Обочечник решил объехать пробку, но попал в ДТП

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Solomon34 1 фев 2020 в 11:33
Весельчак  •  На сайте 12 лет
11
У людей отсутствует аналитическое мышление: сколько времени он планировал сэкономить объехав несколько машин на перекрёстке? Сколько стоит его условный человеко-час, чтобы идти на такой риск/общественное порицание?
Судя по лексике и тому, что едет он явно на каком-то говне, в результате своих действий он потеряет часть и без того небольшого заработка.
Вывод: регик - классический малообразованный долбоёб.
Гварнери 1 фев 2020 в 11:33
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (GrekovS @ 1.02.2020 - 11:04)
зачем выкладывать видео, где ты сам полны мудак?

Есть такая традиция на Руси,"Со своей бедой идти в народ"
dunk1999 1 фев 2020 в 11:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Jccwu @ 1.02.2020 - 11:03)
редкостный пидорас из красной книги

Не согласен в корне! Если бы был из красной книги регик - пробок бы было гораздо меньше. А так - таких пидоров в любой пробке достаточно, жаль не всех карма настигает...
Разрывной 1 фев 2020 в 11:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Этот обвафлённый регик вовсем конченное гавно. Тут и комментировать ничего не надо. Дешёвый членосос.
Прапорщик 1 фев 2020 в 11:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (GrekovS @ 1.02.2020 - 14:04)
зачем выкладывать видео, где ты сам полны мудак?

Да скорее в носяру дали, и слили не спрашивая мудака
pravdavsegda 1 фев 2020 в 11:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
дурак.
Тротил 1 фев 2020 в 11:42
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
3
Регистратора-уебка посадить верхом на знак "Стоп", который в 5 метрах впереди, с привязанными к ногам пудовыми гирями.
В назидание таким же пидорам.
Мэлс 1 фев 2020 в 11:48
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
Самое поганое это отсутствие осознания ситуациии, раскаивание за принесённые неудобства. "Ну чё" это единственное что регик может выдавить из себя.
Ivansilver 1 фев 2020 в 11:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
18
Насадить, засадить, наказать...
Просто не пускайте таких дегенератов назад в ряд, чтобы смысла в объезде машин по обочине не было, времени они теряли больше, чем в пробке. Так, глядишь, и станут редким видом.
JuanMatus 1 фев 2020 в 11:55
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Мудак старый!!!
Vitalien91 1 фев 2020 в 12:00
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
С такой манерой езды регика, я бы на его месте постеснялся такое в общий доступ выкладывать. Мне было бы стыдно. Рег мало того, что хамло, так еще и туповат. Ну ничего, жена за него помолилась, Господь спасет.
Ivansilver 1 фев 2020 в 12:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Vitalien91 @ 1.02.2020 - 12:00)
С такой манерой езды регика, я бы на его месте постеснялся такое в общий доступ выкладывать.

Судя по голосу и манерам, практически на 100% уверен - выложил видео не он.

Пы.Сы. А то, что оно вообще оказалось доступно - еще раз говорит о небольшом уме этого мудака.

Это сообщение отредактировал Ivansilver - 1 фев 2020 в 12:11
Lordex автор 1 фев 2020 в 12:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Жаль гайцов рядом не было
ПРИМа25 1 фев 2020 в 12:27
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
Странно как они до этого молчали то..
Lastochka79 1 фев 2020 в 12:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (GrekovS @ 1.02.2020 - 13:04)
зачем выкладывать видео, где ты сам полны мудак?

Да в ГИБДД слили. Долбоеба. По голосу, ещё и синий.
Ivansilver 1 фев 2020 в 12:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Lastochka79 @ 1.02.2020 - 12:31)
По голосу, ещё и синий.

По голосу он старый.
JediMasterr 1 фев 2020 в 12:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Регик дважды пидар - первый раз потому что обочечник, второй раз - за частоту употребления упоминание об оральном миньете.
volga77 1 фев 2020 в 12:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Обочечник всегда пидарас, причем, пассивный, без вариантов.
Еще больший пидарас тот, кто пропускает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Герострат 1 фев 2020 в 12:43
неучтённый уссурийский тигр  •  На сайте 8 лет
0
Это карма.
WWK 1 фев 2020 в 15:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
эталон говнобыдла
artmaniac 1 фев 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (GrekovS @ 1.02.2020 - 11:04)
зачем выкладывать видео, где ты сам полны мудак?

А зачем люди ходят на "парады" и рассказывают всем какие они пидоры?

Вот тут за этим же.
24Регион124 1 фев 2020 в 15:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (pticeed @ 1.02.2020 - 15:03)
Регик дебил охуевший.

Да он похоже синий в говнище!
Мыган 1 фев 2020 в 15:27
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Регик пидор горбатый
sergyx 1 фев 2020 в 15:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Господи! Спаси и сохрани! pray.gif cool.gif
Rencho 1 фев 2020 в 15:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Шура Каретный едет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 214
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх