«Дети, инвалиды, кто ещё, сироты. Крепостные, холопы»: Жириновский в очередной раз с барской руки раздал деньги простолюдинам

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PapaRimskiy 6 янв 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Typografy @ 6.01.2020 - 11:15)
Холопы, убогие, сирые, блаженные, тупые и беспомощные.

И они нас действительно такими считают.

Позволяем им так себя вести - вот и результат. Боюсь одного - русские долго запрягают, но быстро ездят. А традиции гражданской у нас покруче арабских.
MihailzLV 6 янв 2020 в 15:38
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
мерзкий старый гомодрил
NiceCar 6 янв 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (PapaRimskiy @ 6.01.2020 - 15:28)
Цитата (Typografy @ 6.01.2020 - 11:15)
Холопы, убогие, сирые, блаженные, тупые и беспомощные.

И они нас действительно такими считают.

Позволяем им так себя вести - вот и результат. Боюсь одного - русские долго запрягают, но быстро ездят. А традиции гражданской у нас покруче арабских.

Куда вы там всё запрягаете,куда едете? lol.gif Население на этой территории последние 100 лет это бесправная раб сила,о которую хозяева вытирают ноги,хотя уже даже не ноги,а кое что другое после эякуляции.
А вы всё запрягаете там что то)))Какие там гражданские традиции то,одни хозяева ушли,другие пришли, челядь друг друга покрамсала и в другие удила запряглась,рЭволюционеры мля..
Даже тупоголовые нигеры, которые еще остались на уровне приматов,смогли выбить себе свои права,льготы и всякие пособия которые больше чем у нашего практикующего врача,я уж не говорю о таких мелочах как если хоть одной макаки в кинофильме не будет,то полетят головы.
Просто представьте себе, что какой нибудь высокопоставленный конгрессмен или политик в цивилизованной стране,публично бросит избирателю пачку денег и скажет что тот его халуй или раб,сколько продлится его карьера?10,может быть 20 минут?))

Запрягальщики блять)))

Это сообщение отредактировал NiceCar - 6 янв 2020 в 15:43
dimaz123321 6 янв 2020 в 15:48
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Партии прошедшие в госдуму имеют финансирование от государства - наши налоги. Я бы не пожалел тысченки мелочью чтобы засунуть им в жопы. Жирик и зюганов хуже едрисни
DaYK 6 янв 2020 в 15:49
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (VampirBFW @ 06.01.2020 - 11:14)
Ну раздал и раздал, остальные вааще только забирают.

Раздавать по разному можно. Хотя кто брал, думаю заслуживают такого обращения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Скрепыш 6 янв 2020 в 15:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Старому педику просто скучно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
as1205 6 янв 2020 в 15:52
live free ride free  •  На сайте 12 лет
5
Есть предложение его обоссать. Я бы сам обоссал, но у меня "синдром стеснительного мочевого пузыря".
Цитата
Чуть позже пришло письмо от него с подписью и поздравлением детей с новым годом и рождеством. Просто и безвозмездно. Чего плохого в этом?


Тебе и Гитлер прислал банку тушёнки, ты б и его защищал. Продавать свою честь за подачки - выбор такой себе.
Novosel2000 6 янв 2020 в 15:52
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
ублюдочный клоун...
DaYK 6 янв 2020 в 15:58
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Predatel @ 06.01.2020 - 15:25)
Этот деятель хоть так пиарится, а не развязывая войны в соседних странах, загоняя страну в кризис, и явно он в кризис не поднимает нищему населению налоги, отнимая последнее.

Хотя одного поля ягоды по-хорошему. Все политота 90х гнилая до мозга костей.

Эта гнида людей унижает а эти черти готовы за касарь слушать его высеры. Достойны друг друга.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
владпал 6 янв 2020 в 16:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
А я в принципе с ним согласен, мы, в большей части, такое отношение к себе заслуживаем...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rustam2013 6 янв 2020 в 16:06
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
Это новость для япа?
eagle0487 6 янв 2020 в 16:13
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Не своё-не жалко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 6 янв 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Gess @ 6.01.2020 - 11:17)
четверть века оскотинивания нации
причем этот пидрил принимал в этом блядстве самое деятельное участие, оттягивая на себя маргинальный электорат
вот и результат
кастовое общество

почему только четверть века ты берёшь отчётом? а в советское время, когда гражданин не мог себе купить например машину не отстояв очередь или нормальную одежду. не говоря о поездке куда либо на отдых. нацию твою оскотинивать начали намного раньше. конечно сейчас адепты советского союза налетят глаза выклёвывать за подобное, но это так и есть. власть привыкла за время коммунистического строя считать население за рабов и скот. теперь многие из тех стали сами чиновниками, только вот вести себя они по нормальному уже не могут. никто их не приучал к нормальному никогда.
segunat 6 янв 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Откуда такая популярность у этого человека? Он же даже не скрывает своего небрежения русскими и вообще всеми.
Безпечный 6 янв 2020 в 16:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Противно за всех.
GOBELINS13 6 янв 2020 в 16:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
ну вот как назвать людей, которые за ЭТО голосуют?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 6 янв 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Typografy @ 6.01.2020 - 10:15)
Холопы, убогие, сирые, блаженные, тупые и беспомощные.

И они нас действительно такими считают.

А видос это подтверждает. sad.gif

Это как с лопаты скрепы жрать. Унизительно для нормальных людей должно быть.

«Дети, инвалиды, кто ещё, сироты. Крепостные, холопы»: Жириновский в очередной раз с барской руки раздал деньги простолюдинам
Zoremet 6 янв 2020 в 16:29
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (maxilon @ 06.01.2020 - 15:09)
В нормальной стране он давно бы уже на нарах сидел.

он порождение страны и ее народа, в стране какую вы называете «нормальной» такие не появятся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hitby 6 янв 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Почему делает он , а стыдно мне , после просмотра. И за людей стыдно , и за этого клоуна стыдно. Понял бы ещё в какой африке , центральная европа 21 век...
Hogsteady 6 янв 2020 в 16:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ну, кто взял у него бабки, тот холоп и есть, не поспоришь.
trsw 6 янв 2020 в 16:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Еще видос, где он кому то в лицо сунул как то быстро забылся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hitby 6 янв 2020 в 16:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (NiceCar @ 6.01.2020 - 15:39)
Цитата (PapaRimskiy @ 6.01.2020 - 15:28)
Цитата (Typografy @ 6.01.2020 - 11:15)
Холопы, убогие, сирые, блаженные, тупые и беспомощные.

И они нас действительно такими считают.

Позволяем им так себя вести - вот и результат. Боюсь одного - русские долго запрягают, но быстро ездят. А традиции гражданской у нас покруче арабских.

Куда вы там всё запрягаете,куда едете? lol.gif Население на этой территории последние 100 лет это бесправная раб сила,о которую хозяева вытирают ноги,хотя уже даже не ноги,а кое что другое после эякуляции.
А вы всё запрягаете там что то)))Какие там гражданские традиции то,одни хозяева ушли,другие пришли, челядь друг друга покрамсала и в другие удила запряглась,рЭволюционеры мля..
Даже тупоголовые нигеры, которые еще остались на уровне приматов,смогли выбить себе свои права,льготы и всякие пособия которые больше чем у нашего практикующего врача,я уж не говорю о таких мелочах как если хоть одной макаки в кинофильме не будет,то полетят головы.
Просто представьте себе, что какой нибудь высокопоставленный конгрессмен или политик в цивилизованной стране,публично бросит избирателю пачку денег и скажет что тот его халуй или раб,сколько продлится его карьера?10,может быть 20 минут?))

Запрягальщики блять)))

помню пару лет назад очень модно было вспоминать , что скоро 17 год и они помнят ))
EvgeniyMas 6 янв 2020 в 16:33
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Охуел в конец!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fomich1977 6 янв 2020 в 16:35
ЯП - Помойка!  •  На сайте 12 лет
1
Вот жеж уёбок!
"Щедрой рукой" и широкими жестами.Позорище блять!
Присосался к кормушке,что пассатижами не оторвать,и так без малого 30 лет.

Это сообщение отредактировал fomich1977 - 6 янв 2020 в 16:36
pavlo225 6 янв 2020 в 16:42
Шпри́цы и Брелоки  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 6.01.2020 - 11:14)
остальные вааще только забирают.

Цитата
Конституция СССР. Статья 11. Государственная собственность - общее достояние всего советского народа, основная форма социалистической собственности.
В исключительной собственности государства находятся: земля, ее недра, воды, леса.

Конституция РФ. Статья 9
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

Смирился уже? Твои же бабки изначально, по конституции, тебе же. Только с личным для себя профитом и потешить личное ЧСВ, на дурочках.

Это сообщение отредактировал pavlo225 - 6 янв 2020 в 16:49
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 878
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх