«Дети, инвалиды, кто ещё, сироты. Крепостные, холопы»: Жириновский в очередной раз с барской руки раздал деньги простолюдинам

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fomich1977 7 янв 2020 в 00:18
ЯП - Помойка!  •  На сайте 12 лет
0
Погодите,пройдёт ещё пара лет,за которые ИИ ещё больше прокачаются,вот тогда совсем будем охуевать от новостей,"заботливо предоставленных новостными агентствами" - так и вижу - "Шойгу на уссурийском тигре ускакал наводить порядок в Алапаевск"
"Лаврова застали с Невзоровым! " - шок!сенсация!смотреть до конца!)
в общем,будет то,что когда-то в бейсике назначалось командой randomize
Ivanova 7 янв 2020 в 00:34
Мизантроп  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (stereoo @ 6.01.2020 - 12:09)
Нам от Жириновского пришли деньги. Ребенку на подарок. Просто написали ему письмо. Подпись: от фонда помощи жителям России от Жириновского. Чуть позже пришло письмо от него с подписью и поздравлением детей с новым годом и рождеством. Просто и безвозмездно. Чего плохого в этом?

Барин своим крепостным тоже порой помогал. И на праздники часто подарки делал.
ataman102 7 янв 2020 в 00:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kakvse @ 6.01.2020 - 20:41)
Цитата (qwina6 @ 6.01.2020 - 16:54)
Цитата
коммунистического строя считать население за рабов и скот. теперь многие из тех стали сами чиновниками, только вот вести себя они по нормальному уже не могут. никто их не приучал к нормальному никогда.

Извините, но не согласен. "совок" по части оскотинивания своего народа у нынешних властей хуй сосал. Тогда такое в страшном сне присниться не могло..

Да тогда люди тупо за трудодни работали. Те кто уезжал из села в город должен был спрашивать разрешение у местных властей, которые решали отдать ему паспорт или нет. .

Может хватит чушь нести?
У меня родители, рождённые в самом начале 50-х, того, о чем Вы говорите, не застали и слышали об этом только из рассказов людей постарше(специально интересовался).
И деньги за работу платили, и паспорта выдавали, и уезжать никто не запрещал(что они и сделали).
Piko 7 янв 2020 в 01:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Это как-то уже чересчур.

Я каэшн понимаю, время щаз такое: блины с лопаты, петухи из говна, шаман идет в москву свергать власть... Непростое, иррациональное время: поздний феодализм. Но это уж как-то совсем плохо. Совсем стыдно.

burdock 7 янв 2020 в 01:17
Менеджер по продажным  •  На сайте 7 лет
0
Тут Жирик,там дагестанец,разница где?) С обоих спросить откуда доход))Личные сбережения?Усех на карандаш))
Yakeros 7 янв 2020 в 01:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Зяблuк @ 6.01.2020 - 11:21)
Нет у людей гордости а посему заслуживают такого отношения

Мало кто это понимает. Проще Обаму в зассаном лифте обвнить. У меня иногда возникают мысли, что всякие депутаты и прочие во время кокаиновых вечеринок устраевают конкурсы в бассейне, типа что еще придумать, чтобы терпилы побухтели и успокоились. Если кто ввел закон, что терпилы на улицу вышли, и хачгвардию пришлось привлекать, тот проиграл.
MarkoniYA 7 янв 2020 в 01:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Пора уже к Господу за воздаянием.
Алексеюшка 7 янв 2020 в 03:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дешёвки. За копейку. И не у кого даже не дрогнуло. Это и так ваши деньги.
Крепосничество. Хлеб, зрелище- что-то напоминает. Кто Рим сжигать будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОсатаневшийЛ 7 янв 2020 в 08:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Раздал... людям.... му....озвон е....аный, а поручить своим шестеркам пошерстить объявления о сборе средств на лечение больных детей не судьба, клоун? Барин х...ров... и народ тоже, как рабы какие то, стыдобища шо пестец, я не знаю этих людей, я вообще не из этой страны, хотелось бы мне сказать((((
Коzюльский 7 янв 2020 в 08:37
алкоголик и ханыга  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (stereoo @ 6.01.2020 - 17:09)
Нам от Жириновского пришли деньги. Ребенку на подарок. Просто написали ему письмо. Подпись: от фонда помощи жителям России от Жириновского. Чуть позже пришло письмо от него с подписью и поздравлением детей с новым годом и рождеством. Просто и безвозмездно. Чего плохого в этом?

хорошего ни хуя нет,запомни,ни чего не бывает безвозмездно,эти "помошники"при определённых обстоятельствах тебя расчехлят,как пить дать. dont.gif
ковальчук 7 янв 2020 в 09:10
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (stereoo @ 6.01.2020 - 12:09)
Нам от Жириновского пришли деньги. Ребенку на подарок. Просто написали ему письмо. Подпись: от фонда помощи жителям России от Жириновского. Чуть позже пришло письмо от него с подписью и поздравлением детей с новым годом и рождеством. Просто и безвозмездно. Чего плохого в этом?

Да ничего такого плохого , ну если не считать 70 лет колоссального труда вытащить бывших рабов на достойное место в развитии человечества,который пошёл коту под хвост..Увы,но это даже не самое страшное-вернуться в до 1917 годы,с такими письмами-челобитными есть шанс вернутся до 1861 года.

Это сообщение отредактировал ковальчук - 7 янв 2020 в 09:12
parson 7 янв 2020 в 09:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Все познается в сравнении. Даже такой позорный перформанс может выглядеть почти нормально, если сравнить с разбрасыванием денег чеченцем в Волгограде. А вообще это напоминает кидание буханок хлеба голодным заключенным фашистами в концлагерях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scorbec 7 янв 2020 в 09:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Не показывайте только "Тому чье имя не называем", а то скажет что уровень жизни россиян поднялся и налоги поднимет.
Surovый 7 янв 2020 в 09:40
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Typografy @ 6.01.2020 - 13:15)
Холопы, убогие, сирые, блаженные, тупые и беспомощные.

И они нас действительно такими считают.

они правы . но слегка побздекивают
snob2 7 янв 2020 в 13:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Россия 2020г. лидер депутатской фракции... это все что можно уже знать про Россию...остальное просто додумать...
snob2 7 янв 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ПТН ПНХ!
Лишко 7 янв 2020 в 15:23
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Все правильно сказал про собравшихся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yolopyruss 7 янв 2020 в 15:29
Приколист  •  На сайте 6 лет
-2
украинцы бы этого мудака отпиздили а потом засунули в мусорный бак
и после этого этот гандон даже в сельский совет бы не прошел
zergii111 8 янв 2020 в 16:13
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Зяблuк @ 6.01.2020 - 14:21)
Нет у людей гордости а посему заслуживают такого отношения

власть и заставляет всячески отнимать гордость, теперь даже грубого слова сказать не дает, правду скажешь, так и посадить могут. ввели законы теперь и выёбываются, показуху делают типа я тут царь и бог.
Zet1977 10 янв 2020 в 13:22
Мудрец  •  На сайте 11 лет
0
Вот что я думаю про этого ЖИРОБАСА. Сказочник Х%№:В.

«Дети, инвалиды, кто ещё, сироты. Крепостные, холопы»: Жириновский в очередной раз с барской руки раздал деньги простолюдинам
ЛешкинКот 13 янв 2020 в 19:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Дед Архимед хорошо прошелся по теме
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 877
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх