«Дети, инвалиды, кто ещё, сироты. Крепостные, холопы»: Жириновский в очередной раз с барской руки раздал деньги простолюдинам

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 6 янв 2020 в 11:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 389
195
Yap 24.06.2026 - 21:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
VampirBFW 6 янв 2020 в 11:14
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
35
Ну раздал и раздал, остальные вааще только забирают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LogMos 6 янв 2020 в 11:14
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
176
бляцкий цирк!!
Коммивояжер 6 янв 2020 в 11:15
Хохмач  •  На сайте 8 лет
77
Людей жалко, как с лопаты поесть, суть не меняется!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Edge79 6 янв 2020 в 11:15
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
28
Хуле под дулом автомата ведь брать заставлял)Сами долбоебы берут-к кому какие вопросы??
Typografy 6 янв 2020 в 11:15
Регулярно.  •  На сайте 8 лет
111
Холопы, убогие, сирые, блаженные, тупые и беспомощные.

И они нас действительно такими считают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gess 6 янв 2020 в 11:17
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
187
четверть века оскотинивания нации
причем этот пидрил принимал в этом блядстве самое деятельное участие, оттягивая на себя маргинальный электорат
вот и результат
кастовое общество
Xerxes 6 янв 2020 в 11:19
Хохмач  •  На сайте 14 лет
14
Вольфыч, мне на карту скинь biggrin.gif
дикийпрапор 6 янв 2020 в 11:20
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
25
Уёбок.
Дуров хоть не лицемерил когда деньги в толпу кидал.
Зяблuк 6 янв 2020 в 11:21
Хохмач  •  На сайте 7 лет
69
Нет у людей гордости а посему заслуживают такого отношения
besedkin 6 янв 2020 в 11:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Страна вечнозелёных помидор....
kastet27 6 янв 2020 в 11:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
Прихуел немножк Жирик...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aleksus22 6 янв 2020 в 11:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
60
Какой же еб...й стыд...
Edge79 6 янв 2020 в 11:24
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
19
Ну надо признать-начни в ЛЮБОЙ стране так делать и везде будут брать.ВЛЮбооооооой...
loredan 6 янв 2020 в 11:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
61
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть,
Лучше кости глодать, чем прельститься страстям,
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
— Омар Хайям
faceoff.gif
Иногость 6 янв 2020 в 11:29
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
27
Как-то противно на такое смотреть.
ZazerKalen0 6 янв 2020 в 11:30
------  •  На сайте 6 лет
13
Щедрая рука раздает их же деньги puke.gif
Prohogiy 6 янв 2020 в 11:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Цитата
Холопы, убогие, сирые, блаженные, тупые и беспомощные.

И они нас действительно такими считают.

Большинство такие и есть.
Иногость 6 янв 2020 в 11:32
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
21
Цитата (Voldemor @ 6.01.2020 - 11:25)
Вся суть рускава чилавека

Ну вашим то на майдане печеньки выдавали. gigi.gif
Prohogiy 6 янв 2020 в 11:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
30
Цитата
Ну надо признать-начни в ЛЮБОЙ стране так делать и везде будут брать.ВЛЮбооооооой...

В Норвегии вызовут полицию. А в СССР за такое можно было и присесть.
Edge79 6 янв 2020 в 11:35
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Prohogiy @ 6.01.2020 - 11:32)
Цитата
Ну надо признать-начни в ЛЮБОЙ стране так делать и везде будут брать.ВЛЮбооооооой...

В Норвегии вызовут полицию. А в СССР за такое можно было и присесть.

Это запрещено законом раздавать и брать друг у друга деньги??Что за бред??
ЯРГЕН90RUS 6 янв 2020 в 11:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
38
Брать у этого престарелого педераста и наркомана деньги это зашквар ,этот полупокер только на популизме вылазит а так такой же долбоеб как и остальные депутаты ничего хорошего реально не сделал так то только балоболит и лижит жопу карлику тем и живёт
VladDem 6 янв 2020 в 11:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
9
Действительно, самый настоящий ебаный стыд. И жирик мудак и крепостные себя показали блять . Ну как так можно
stereoo 6 янв 2020 в 12:09
Шутник  •  На сайте 17 лет
13
Нам от Жириновского пришли деньги. Ребенку на подарок. Просто написали ему письмо. Подпись: от фонда помощи жителям России от Жириновского. Чуть позже пришло письмо от него с подписью и поздравлением детей с новым годом и рождеством. Просто и безвозмездно. Чего плохого в этом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 876
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх