«Дети, инвалиды, кто ещё, сироты. Крепостные, холопы»: Жириновский в очередной раз с барской руки раздал деньги простолюдинам

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kstanton 6 янв 2020 в 12:14
дозорный  •  На сайте 16 лет
6
96ать, благодетель! pray.gif Этой же рукой он подпишет законопроект, согласно по которому мы становимся его собственностью. Его, и его дружков.
zav541 6 янв 2020 в 12:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Что то стало как то не по себе.Наверно стыдно и обидно.
RealVor 6 янв 2020 в 12:16
Пророк  •  На сайте 10 лет
1
Так у него это старая фишка, еще вначале 2000-х он на фестиваль Нашествие приезжал с такой акцией, мой товарищ 700 рублей у него взял)
Blacksmith24 6 янв 2020 в 12:22
Кузнец  •  На сайте 10 лет
5
ПОПУЛИЗМ В политике: тактика прямого заигрывания с широкими массами народа, раздачи необоснованных обещаний с целью приобрести популярность напр.в предвыборной борьбе
hunter2000 6 янв 2020 в 12:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Крепостные,холопы...он же искренне считая так говорит,обыденно,привычно..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beliall 6 янв 2020 в 12:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
По 200р наменял? А че не по полтиннику?)
info80 6 янв 2020 в 12:37
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Он реально угорает lol.gif
zabudem 6 янв 2020 в 12:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Prohogiy @ 6.01.2020 - 11:32)
Цитата
Ну надо признать-начни в ЛЮБОЙ стране так делать и везде будут брать.ВЛЮбооооооой...

В Норвегии вызовут полицию. А в СССР за такое можно было и присесть.

Да никто никого не вызовет. Я бы например решил, что он просто пьяный.
Хотя я не в курсе российских реалий, может у вас так принято?
Костер 6 янв 2020 в 12:42
Флегматик  •  На сайте 16 лет
2
В столице великой страны, в самом её сердце - на Красной Площади, раздавали скрепы и величие.
craftman1973 6 янв 2020 в 12:44
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Да, народ и вправду без всякого самоуважения. А Жирик только газу поддает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тойгильда 6 янв 2020 в 12:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Gess @ 6.01.2020 - 11:17)
четверть века оскотинивания нации
причем этот пидрил принимал в этом блядстве самое деятельное участие, оттягивая на себя маргинальный электорат
вот и результат
кастовое общество

советские скоты ломали прилавки и двери в магазинах в надежде урвать 2×0,5 gigi.gif
что изменилось то?
Alevpi 6 янв 2020 в 12:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Крепостные, холопы


В этот раз он очень точно сформулировал!
NiceCar 6 янв 2020 в 12:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Ноомально он быдляк стебёт,большего этот сброд не заслуживает..
Можно было еще корм с лопаты «голодающим» в толпу швырять,эти и с пола не побрезгуют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Koive 6 янв 2020 в 12:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
я бы взял) с паршивой овцы хоть шерсти клок)
А если бы раздавал Никита Сергеич Михалков, я бы барину ещё бы и ручку поцаловал за милость оказанную)))

Это сообщение отредактировал Koive - 6 янв 2020 в 12:53
helbushek 6 янв 2020 в 12:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Он мне напомнил Эскобара из сериала "Наркос" :-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StoFL 6 янв 2020 в 12:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
отнял миллионы долларов, отдал 100 рублей
BlackIsland 6 янв 2020 в 12:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Edge79 @ 6.01.2020 - 11:24)
Ну надо признать-начни в ЛЮБОЙ стране так делать и везде будут брать.ВЛЮбооооооой...

Я думаю в Японии не будут.
ДобрякПетров 6 янв 2020 в 12:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Цитата (stereoo @ 6.01.2020 - 12:09)
Нам от Жириновского пришли деньги. Ребенку на подарок. Просто написали ему письмо. Подпись: от фонда помощи жителям России от Жириновского. Чуть позже пришло письмо от него с подписью и поздравлением детей с новым годом и рождеством. Просто и безвозмездно. Чего плохого в этом?

тебе дали рыбу а должны были дать удочку. очень жаль что вы этого не понимаете
румпель 6 янв 2020 в 13:00
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
0
Поржал hz.gif
ВашПрошка 6 янв 2020 в 13:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Интересно, он смс на лечение детей высылает? Ну это так, вопрос на подумать, раз такое вытворяет
udha83 6 янв 2020 в 13:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
мерзость.
East87 6 янв 2020 в 13:32
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
А в чем он не прав? Он не русский,его предки не были крепостными,а вот кого он называет являются ими уже на генном уровне. Не забывайте,что даже нигеры в США были освобождены и были свободными,когда наших предков ещё меняли на гончих.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Postowskoy 6 янв 2020 в 13:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
- если вам будут давать 5000 за то,что вы урод, вы возьмёте?
- конечно.
- но почему?!!!
- ну, я ж урод, а не тупой.
maximus20727 6 янв 2020 в 13:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Молодец Владимир Вольфович. Эти только дерут - налоги им плати, сборы, штрафы. А дает только он! cool.gif

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 6 янв 2020 в 13:40
Poncik 6 янв 2020 в 13:41
с изюмом  •  На сайте 15 лет
5
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 878
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх