«Дети, инвалиды, кто ещё, сироты. Крепостные, холопы»: Жириновский в очередной раз с барской руки раздал деньги простолюдинам

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
par9 6 янв 2020 в 13:43
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
1
Я пять раз подходил

Это сообщение отредактировал par9 - 6 янв 2020 в 13:44
Divisi0n 6 янв 2020 в 13:44
Я не кот!  •  На сайте 18 лет
0
я бы мог просто номер карты скинуть, а то не знает человек, куда лишние деньги девать, мучается )
Garden 6 янв 2020 в 13:44
ЯП либерал  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (maximus20727 @ 6.01.2020 - 13:40)
Молодец Владимир Вольфович. Эти только дерут - налоги им плати, сборы,  штрафы. А дает только он!  cool.gif

Он взял уже со всей страны больше. Его партии их бюджета платят бабки, а еще сколько он кроме этого получает..
цирк. зажравшийся барин

Это сообщение отредактировал Garden - 6 янв 2020 в 13:45
ywqlv2idxv 6 янв 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Раздавал деньги которые ранее забрал у нас из бюджета, ну тоже не плохо.
губерБарнео 6 янв 2020 в 13:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (stereoo @ 6.01.2020 - 12:09)
Нам от Жириновского пришли деньги. Ребенку на подарок. Просто написали ему письмо. Подпись: от фонда помощи жителям России от Жириновского. Чуть позже пришло письмо от него с подписью и поздравлением детей с новым годом и рождеством. Просто и безвозмездно. Чего плохого в этом?

у него нет своих денег, только деньги налогоплательщиков. А в письме с поздравлениями, про холопов тоже что то было?
WoTист 6 янв 2020 в 14:35
Главный ассоцианизатор  •  На сайте 11 лет
2
фу, как гадко
ZooooMzooooM 6 янв 2020 в 14:47
еленский  •  На сайте 13 лет
0
Голосуем за Жириновского! Он деньги раздает значит в стране все будет хорошо, он хороший человек. Ага.
Haji4ahuh 6 янв 2020 в 15:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (stereoo @ 06.01.2020 - 12:09)
Нам от Жириновского пришли деньги. Ребенку на подарок. Просто написали ему письмо. Подпись: от фонда помощи жителям России от Жириновского. Чуть позже пришло письмо от него с подписью и поздравлением детей с новым годом и рождеством. Просто и безвозмездно. Чего плохого в этом?

Плохо то, что Вам пришлось писать такое письмо. В нормальных реалиях деньги Вы смогли бы сами зарабатывать ну и государство само бы помогло...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
suburban 6 янв 2020 в 15:07
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
шут гороховый !! а по другую сторону стадо униженное семидесяти шести процентное .... поделом !
maxilon 6 янв 2020 в 15:09
Пессимист  •  На сайте 10 лет
4
В нормальной стране он давно бы уже на нарах сидел.
Vlamis 6 янв 2020 в 15:12
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
uvar52 6 янв 2020 в 15:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Edge79 @ 6.01.2020 - 11:24)
Ну надо признать-начни в ЛЮБОЙ стране так делать и везде будут брать.ВЛЮбооооооой...

Не пизди. В Финляндии и Швейцарии люди отказались от халявных ежемесячных выплат.
DedCanLiv 6 янв 2020 в 15:15
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Typografy @ 6.01.2020 - 17:15)
Холопы, убогие, сирые, блаженные, тупые и беспомощные.

И они нас действительно такими считают.

Ну в принципе, исходя из ролика...
blintonik 6 янв 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
2

Это сообщение отредактировал blintonik - 6 янв 2020 в 15:23
tem0sh 6 янв 2020 в 15:19
лобстер  •  На сайте 12 лет
1
цирк уехал клоуны остались
Чатланен 6 янв 2020 в 15:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
hz.gif слушали и брали
uvar52 6 янв 2020 в 15:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Сам урод уже еле ходит, какой то молодой холоп его за ручку таскает.
t0ps 6 янв 2020 в 15:22
Шутник  •  На сайте 6 лет
10
В ситуации где 1000 дороже собственного достоинства оказаться очень очень не сложно, я рад что я на сегодняшний день не среди этих людей. С этого холма зрелище выглядит убого. Жаль народ. Старый пердун решил поиграть в Эдвард Билл на минималках. Ещё и оскорбляет попутно холопами и крепостными. Ублюдок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alchmist 6 янв 2020 в 15:22
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Коммивояжер @ 6.01.2020 - 14:15)
Людей жалко, как с лопаты поесть, суть не меняется!

ну если их устраивает когда им дают подачки и называют холопами значит они холопы...
qwina6 6 янв 2020 в 15:24
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Давно ли сам в князи выбился.. faceoff.gif
Predatel 6 янв 2020 в 15:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Этот деятель хоть так пиарится, а не развязывая войны в соседних странах, загоняя страну в кризис, и явно он в кризис не поднимает нищему населению налоги, отнимая последнее.

Хотя одного поля ягоды по-хорошему. Все политота 90х гнилая до мозга костей.
onyxia 6 янв 2020 в 15:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Барин, гуляет. А где цыгане? медведи рядом имеются правда без гармоней.
Тойгильда 6 янв 2020 в 15:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (t0ps @ 6.01.2020 - 15:22)
В ситуации где 1000 дороже собственного достоинства оказаться очень очень не сложно, я рад что я на сегодняшний день не среди этих людей. С этого холма зрелище выглядит убого. Жаль народ. Старый пердун решил поиграть в Эдвард Билл на минималках. Ещё и оскорбляет попутно холопами и крепостными. Ублюдок.

с жириком понятно все.
но народ то не кинулся ему морду бить, даже после таких слов.

зато как у всех пригорает когда южные гости про русских подобное говорят, сразу все диванные воины кишлаки и аулы готовы с землей сравнять до самого душанбе.
GarriMooR 6 янв 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
А массовка небось как у наперсточников, все свои и деньги тут же за спиной обратно Жирику и по кругу десять часов раздает пачку денег.
ЗлойМерседес 6 янв 2020 в 15:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Гандон ебучий обзывает и швыряет, яп плунюл на эту штуку и на лоб ему прихуярил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 878
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх