«Дети, инвалиды, кто ещё, сироты. Крепостные, холопы»: Жириновский в очередной раз с барской руки раздал деньги простолюдинам

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЯРГЕН90RUS 6 янв 2020 в 19:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Technooo @ 6.01.2020 - 18:51)
Я тыщу не взял бы, а вот если пятерик, то другое дело deg.gif

Ну некоторые в очко за рубль дают ,а ты за пять )))) мужик
Technooo 6 янв 2020 в 19:13
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 6.01.2020 - 19:07)
Цитата (Technooo @ 6.01.2020 - 18:51)
Я тыщу не взял бы, а вот если пятерик, то другое дело  deg.gif

Ну некоторые в очко за рубль дают ,а ты за пять )))) мужик

хаха, только про это подумал! Большинство комментаторов не раздумывая и в жопу дали бы и соснули бы кому угодно, да хоть бомжу. Вопрос только в цене.
Лицемерие, двуличие и подмена понятий. Вот кредо современного социума
борт 6 янв 2020 в 19:14
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Этого гандона надо первым после выборов и партию его вышвырнуть из думы.
aleevg 6 янв 2020 в 19:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (aleksus22 @ 6.01.2020 - 11:22)
Какой же еб...й стыд...

да поро бы привыкнуть, это всё во круг нас, ежедневно dont.gif
Crazybrick 6 янв 2020 в 19:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Говноед ублюдочный...
зайкин 6 янв 2020 в 19:21
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kastet27 @ 6.01.2020 - 11:22)
Прихуел немножк Жирик...

Как был клоуном так им и помрет
Dom1No 6 янв 2020 в 19:31
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (dimaz123321 @ 6.01.2020 - 17:52)
Цитата (Dom1No @ 6.01.2020 - 17:34)
этот хоть раздаёт...
каждый чиновник бы так делал, глядишь лучше жить стал бы простой народ

Сосни ему мож 2 тыщи отвалит

если ты не заметил, тухлодыр, он это безвозмездно делает и не просит любить его или как-то ублажать
Липуринга 6 янв 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Если кто помнит, в 90-е годы Жириновский вообще под немцев косил.



Сейчас он уже не так категоричен и смел))
paly70 6 янв 2020 в 19:39
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
если бы калаши раздавал нуждающимся, а то так, дурилка картонная.
acco 6 янв 2020 в 19:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Поганый блядский пукинский клоун, просто издевается над простыми людьми и получает моральное удовлетворение как рабовладелец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
illyminat 6 янв 2020 в 20:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
пиздец стыдоба. Сам не олигарх, но кинул бы ему этот косарь в рожу да еще и плюнул бы туда.
Technooo 6 янв 2020 в 20:11
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (paly70 @ 6.01.2020 - 19:39)
если бы калаши раздавал нуждающимся, а то так, дурилка картонная.

Волосатый заебок, ты ли это?
Vailed 6 янв 2020 в 20:11
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Коммивояжер @ 6.01.2020 - 11:15)
Людей жалко, как с лопаты поесть, суть не меняется!

Не жалко, унижаться никто не заставляет
sardanapal57 6 янв 2020 в 20:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Совсем охуел старый маразматик...
Вчерашняя 6 янв 2020 в 20:24
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.©
ChJ 6 янв 2020 в 20:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
если человек умный это не значит что он не подлец

если врач ставит правильный диагноз но не лечит то нужен ли такой врач
Kakvse 6 янв 2020 в 20:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (qwina6 @ 6.01.2020 - 16:54)
Цитата
коммунистического строя считать население за рабов и скот. теперь многие из тех стали сами чиновниками, только вот вести себя они по нормальному уже не могут. никто их не приучал к нормальному никогда.

Извините, но не согласен. "совок" по части оскотинивания своего народа у нынешних властей хуй сосал. Тогда такое в страшном сне присниться не могло..

Да тогда люди тупо за трудодни работали. Те кто уезжал из села в город должен был спрашивать разрешение у местных властей, которые решали отдать ему паспорт или нет. спорить можно долго. факт что никогда простой народ в россии, ссср и рф хорошо не жил. сравнивать нам особо не с чем. вот и сравниваем одно плохое время с другими плохими временами.
gara2003 6 янв 2020 в 21:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
И это в Москве сытой, а теперь представте что в России творится, до чего народ опустили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fomich1977 6 янв 2020 в 21:10
ЯП - Помойка!  •  На сайте 12 лет
-1
И не надо осуждать тех,кто брал у него купюры - считайте это как погреться у костра в мороз.
argapolis 6 янв 2020 в 22:15
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
сдохни,жирик-мразь
Koroba75 6 янв 2020 в 22:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
"Сироты, крепостные, холопы, давай"...Конченный деградант ,старый маразматик!.. cranky.gif gigi.gif
Bombarda 6 янв 2020 в 23:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Voldemor @ 6.01.2020 - 11:25)
Вся суть рускава чилавека

Ага ага... А жители Нью Йорка и Лондона гордо откажутся gigi.gif ... Бля, понаражают дебилов...
Вольфрамыч 6 янв 2020 в 23:33
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Edge79 @ 6.01.2020 - 11:24)
Ну надо признать-начни в ЛЮБОЙ стране так делать и везде будут брать.ВЛЮбооооооой...

Не в любой стране это может делать безнаказанно лидер парламентской фракции . Кмк , во многих странах это будет верным способом прекратить свою политическую карьеру .
polyger 6 янв 2020 в 23:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
интересно, а при новой власти этого ролика будет достаточно,, что бы даже по действующему законодательству сгноить старого жидяру-пидараса за унижение человеческого достоинства и разжигание ненависти провокационными публичными действиями в особо извращенной форме при исполнении депутатом наказов избирателей
viva4ever 7 янв 2020 в 00:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Xerxes @ 6.01.2020 - 11:19)
Вольфыч, мне на карту скинь biggrin.gif

На колени встанешь - я сам лично тебе стольник закину.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 878
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх