«Дети, инвалиды, кто ещё, сироты. Крепостные, холопы»: Жириновский в очередной раз с барской руки раздал деньги простолюдинам

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Voldemor 6 янв 2020 в 17:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (rustam2013 @ 6.01.2020 - 16:06)
Это новость для япа?

Это факт для анализа вам на лицо
OTerr 6 янв 2020 в 17:31
Балагур  •  На сайте 8 лет
4
Может не так воспитан, но я бы спросил этого "барина" кто довел страну и народ до полного отсутствия самоуважения. Неужели людям не стыдно было брать у этого козла деньги? Неужели он не понимает насколько низко он сам выглядит? Радетель блядь!
pavlo225 6 янв 2020 в 17:34
Шпри́цы и Брелоки  •  На сайте 12 лет
1
COH72
Наглядно это выглядит куда более эффектно и отрезвляюще.

«Дети, инвалиды, кто ещё, сироты. Крепостные, холопы»: Жириновский в очередной раз с барской руки раздал деньги простолюдинам
Dom1No 6 янв 2020 в 17:34
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-5
этот хоть раздаёт...
каждый чиновник бы так делал, глядишь лучше жить стал бы простой народ
pavlo225 6 янв 2020 в 17:35
Шпри́цы и Брелоки  •  На сайте 12 лет
1
Прэлэсно! lol.gif

«Дети, инвалиды, кто ещё, сироты. Крепостные, холопы»: Жириновский в очередной раз с барской руки раздал деньги простолюдинам

Это сообщение отредактировал pavlo225 - 6 янв 2020 в 17:36
сэр79 6 янв 2020 в 17:37
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Мразь. Я в своем залупажопинске это 20 лет назад лицезрел.
stas1981 6 янв 2020 в 17:39
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
1
на красной площади,в новогодние гуляния,конечно же много реально нуждающихся людей...
понторез ёбаный
такой же как и вся их тусовка,с Пу во главе
armadagrup 6 янв 2020 в 17:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Крепостные м холопы? Это на возврат рабства намекает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Irezumi 6 янв 2020 в 17:42
Пилигрим  •  На сайте 7 лет
2
Я удивлён , как этот без преувеличения ебанутый старый пидорас , уже 30 лет во власти !!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
system99 6 янв 2020 в 17:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Барин-с развлекаются-с

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Горий 6 янв 2020 в 17:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
В день первый года крысы покумекай,
смог бы дожить до года человека?@
dimaz123321 6 янв 2020 в 17:52
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Dom1No @ 6.01.2020 - 17:34)
этот хоть раздаёт...
каждый чиновник бы так делал, глядишь лучше жить стал бы простой народ

Сосни ему мож 2 тыщи отвалит
ASmollett 6 янв 2020 в 17:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Реально блядский цирк, я понимаю что у людей всё плохо, но продавать так свою честь и достоинство. Смотреть противно, пока у людей не появится осознание этого всё так и будет
valyok 6 янв 2020 в 18:18
чобля  •  На сайте 18 лет
0
кек/хуек=)) давненьнко есть желание ебалом в асфальт приплюснуть клоуна ебаного. и для красного словца, и попробовать, сука. но походу не получится..


будем стараться kruto.gif
coolasm 6 янв 2020 в 18:27
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (дикийпрапор @ 6.01.2020 - 11:20)
Уёбок.
Дуров хоть не лицемерил когда деньги в толпу кидал.

Ну, будем честными, Жирик тут не разу не лицемерит, у него это так же вызывает омерзение, поэтому он тех кто берет у него из рук деньги называет холопами.

Ну, а Дуров хотел прежде всего себе показать, что может сорить деньгами, т.е. вел себя как колхозник со свалившимися на него деньгами (тут явно будут говорить что Пашка заработал, вот только все знают Пашку, а брата его, Николая, не знает никто, а vk именно его рук дело)
DitECtOp 6 янв 2020 в 18:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Барин гулять изволит... Старый гомосек faceoff.gif
laubig 6 янв 2020 в 18:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
и что потому буду еще просит такой тупой Жириновский! для Жириновский это справедливо дать деньгу на ручку, чем дать хорошую работу!
Silvery2k8 6 янв 2020 в 18:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (губерБарнео @ 6.01.2020 - 14:53)
Цитата (stereoo @ 6.01.2020 - 12:09)
Нам от Жириновского пришли деньги. Ребенку на подарок. Просто написали ему письмо. Подпись: от фонда помощи жителям России от Жириновского. Чуть позже пришло письмо от него с подписью и поздравлением детей с новым годом и рождеством. Просто и безвозмездно. Чего плохого в этом?

у него нет своих денег, только деньги налогоплательщиков. А в письме с поздравлениями, про холопов тоже что то было?

Многие чинуши об этом забывают.
Видимо искренне считают, что куча денег падают сверху от боженьки, а их цель их распределять.

Это сообщение отредактировал Silvery2k8 - 6 янв 2020 в 18:41
ковальчук 6 янв 2020 в 18:48
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Gess @ 6.01.2020 - 11:17)
четверть века оскотинивания нации
причем этот пидрил принимал в этом блядстве самое деятельное участие, оттягивая на себя маргинальный электорат
вот и результат
кастовое общество

И четверть века умные люди в России об этом говорят, но их не слышат..Потому как, кроме себя люди ничего и никого не хотят слышать, да и себя то они порой не слышат,свой разум, который иногда пробивается сквозь всё тёмное и наносное и говорит "Остановись, дурачок. Пока есть шанс всё исправить"..Не слышат и его.
Technooo 6 янв 2020 в 18:51
Юморист  •  На сайте 13 лет
-3
Я тыщу не взял бы, а вот если пятерик, то другое дело deg.gif
arkidon 6 янв 2020 в 18:53
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kstanton @ 06.01.2020 - 12:14)
96ать, благодетель! Этой же рукой он подпишет законопроект, согласно по которому мы становимся его собственностью. Его, и его дружков.

Так уже давно епта как 20 лет Володька народными ресурсами со своей кампашкой рулит. И Едро еще там сосёт... боль печаль хуле...расстрелять всех нахуй и точка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неиванов 6 янв 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Voldemor @ 6.01.2020 - 11:25)
Вся суть рускава чилавека

а тебе, в своей канаве уже скучно живётся??
sergodey 6 янв 2020 в 19:01
Матёрый  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Edge79 @ 6.01.2020 - 11:24)
Ну надо признать-начни в ЛЮБОЙ стране так делать и везде будут брать.ВЛЮбооооооой...

Да, наверняка в любой... Но не в любой это происходит!
system99 6 янв 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Тем же временем https://vk.com/wall-150709625_5053135

«Дети, инвалиды, кто ещё, сироты. Крепостные, холопы»: Жириновский в очередной раз с барской руки раздал деньги простолюдинам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pier555 6 янв 2020 в 19:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Prohogiy @ 6.01.2020 - 11:32)
Цитата
Ну надо признать-начни в ЛЮБОЙ стране так делать и везде будут брать.ВЛЮбооооооой...

В Норвегии вызовут полицию. А в СССР за такое можно было и присесть.

так за улучшенный СССР, пусть присядет пАдонок. cool.gif
https://socialism.ru/
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 878
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх