«Дети, инвалиды, кто ещё, сироты. Крепостные, холопы»: Жириновский в очередной раз с барской руки раздал деньги простолюдинам

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Дюрьмовочка 6 янв 2020 в 16:43
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
Жаль, что есть люди, которым деньги реально необходимы - на лечение, протез или просто выжить после потери кормильца, но получит их биомасса, радостно как обосраная собачонка бегущая и соглашающаяся, что оно холоп и т.д.
Spartanec193 6 янв 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Страна рабов, страна господ.
пс ватан минусует, ватан иди на Х moderator.gif

Это сообщение отредактировал Spartanec193 - 6 янв 2020 в 16:54
qnoize 6 янв 2020 в 16:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Коммивояжер @ 06.01.2020 - 11:15)
Людей жалко, как с лопаты поесть, суть не меняется!

вот нихуя не жалко, нормальные люди там бабло собирать не будут!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uvar52 6 янв 2020 в 16:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (PapaRimskiy @ 6.01.2020 - 15:28)
Цитата (Typografy @ 6.01.2020 - 11:15)
Холопы, убогие, сирые, блаженные, тупые и беспомощные.

И они нас действительно такими считают.

Позволяем им так себя вести - вот и результат. Боюсь одного - русские долго запрягают, но быстро ездят. А традиции гражданской у нас покруче арабских.

Заебались чё то запрягать. Рабство на генном уровне. В гражданскую воевали более свободные люди. За 100 последующих лет ситуация ухудшилась.
ДэАртаньян 6 янв 2020 в 16:50
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Мразота
advokatear 6 янв 2020 в 16:50
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Ублюдок
На крота из Дюймовочки похож, который "Уважаемые кроты, давайте посчитаем.."
Особенно когда в очках

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sljack 6 янв 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
За такое, в нормальной стране он бы не только лишился депутатских полномочий, но и резко обеднел бы, выплачивая компенсации за свои слова и отрабатывая двести-триста часов на сортировке мусора например. А после, его бы ждала череда уголовных дел по отмыванию денег, мошенничеству и проверка на вменяемость или "идиотен тест". Но в России люди сами позволяют себе обращаться, как с холопами [рабами], по этому ему ни чего не будет за это.
Upd: Пмсм судя по видео, слова "крепостные, холопы" говорил не он. Голос немного отличается, и не совпадает артикуляция губ, но это не отменяет что написано выше.

Это сообщение отредактировал sljack - 6 янв 2020 в 17:07
qwina6 6 янв 2020 в 16:54
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
четверть века оскотинивания нации
причем этот пидрил принимал в этом блядстве самое деятельное участие, оттягивая на себя маргинальный электорат
вот и результат
кастовое общество

почему только четверть века ты берёшь отчётом? а в советское время, когда гражданин не мог себе купить например машину не отстояв очередь или нормальную одежду. не говоря о поездке куда либо на отдых. нацию твою оскотинивать начали намного раньше. конечно сейчас адепты советского союза налетят глаза выклёвывать за подобное, но это так и есть. власть привыкла за время коммунистического строя считать население за рабов и скот. теперь многие из тех стали сами чиновниками, только вот вести себя они по нормальному уже не могут. никто их не приучал к нормальному никогда.

Извините, но не согласен. "совок" по части оскотинивания своего народа у нынешних властей хуй сосал. Тогда такое в страшном сне присниться не могло..

Это сообщение отредактировал qwina6 - 6 янв 2020 в 16:59
Ебений 6 янв 2020 в 16:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вспомнилось...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aohho 6 янв 2020 в 16:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
люди ВАС унижают за СКОТОВ держат не опускайтесь морально до уровня негодяя жирика гореть этому дьяволу в аду черти его горб давно ждут эту тварь
pticeed 6 янв 2020 в 16:58
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (LogMos @ 06.01.2020 - 11:14)
бляцкий цирк!!

Стесняюсь спросить, бляди кто? Артисты, публика, и те и другие?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BrusLu 6 янв 2020 в 17:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Странно что ботинки не лижут. Неблагодарные
happykid 6 янв 2020 в 17:05
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
дедушке можно
он свои 10-12% всегда наберёт и сыграет роль оппозиционера
SherwBass 6 янв 2020 в 17:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
с лопаты пожрали .. позорище
драссти 6 янв 2020 в 17:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А чего только в Москве-то. Мог туром по стране. В глубинку с такими гастролями не?..
Какой-то пиздец.
Tabloid 6 янв 2020 в 17:10
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
С учетом, что он политик и должен жить на зарплату, он фактически отдал деньги своим нанимателям. А выглядит как будто он облагоденствовал.
sprint87 6 янв 2020 в 17:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Voldemor @ 06.01.2020 - 11:25)
Вся суть рускава чилавека

У вас чтоль лучше?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ratatatuy 6 янв 2020 в 17:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Только унижение какое то ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
thunderrrr 6 янв 2020 в 17:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
И не нашлось смелого мужика чтоб в морду дать этому вурдалаку за холопов и крепостных. Совсем берега потеряли что там на верху, что население готово терпеть подобное унижение. Наверно от русичей ничего не осталось, вернее осталось холопство, блин как же тошно от всего этого. alik.gif
COH72 6 янв 2020 в 17:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Зависимость парламентской оппозиции от бюджета достигла максимума

В понедельник, 3 июня, ЦИК опубликовала финансовые отчеты партий за 2018 год. Оппозиционные парламентские партии в 2018 году установили новый исторический рекорд зависимости от федерального бюджета — 4,56 млрд руб. (около 90%).

У КПРФ зависимость от бюджета составила 89%. Она заработала 2,6 млрд руб., из них 2,3 млрд — деньги госбюджета. Для сравнения, в 2011 году зависимость КПРФ от денег бюджета составляла 19%. Господдержка третьей парламентской партии, ЛДПР, также не сократилась: 97% своих доходов она получила из средств бюджета (1,7 млрд руб.), как и годом ранее. В 2011 году ее зависимость от бюджета составляла всего 16%.

По сравнению с прошлым годом увеличилась господдержка справедливороссов. Она составила 80% от общей суммы, заработанной партией за год (всего она получила 618 млн руб.).

Источник: https://www.rbc.ru/politics/04/06/2019/5cf5...a79476bebab250b


«Дети, инвалиды, кто ещё, сироты. Крепостные, холопы»: Жириновский в очередной раз с барской руки раздал деньги простолюдинам
pavlo225 6 янв 2020 в 17:21
Шпри́цы и Брелоки  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (stereoo @ 6.01.2020 - 12:09)
Нам от Жириновского пришли деньги. Ребенку на подарок. Просто написали ему письмо. Подпись: от фонда помощи жителям России от Жириновского. Чуть позже пришло письмо от него с подписью и поздравлением детей с новым годом и рождеством. Просто и безвозмездно. Чего плохого в этом?

Чего плохого? То что при всем величии страны и великолепии ее представителей у нас все еще сохраняется довольно острая потребность в этих самых фондах помощи жителям России, подобных этому.
Voldemor 6 янв 2020 в 17:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Иногость @ 6.01.2020 - 11:32)
Цитата (Voldemor @ 6.01.2020 - 11:25)
Вся суть рускава чилавека

Ну вашим то на майдане печеньки выдавали. gigi.gif

Хуй ты угадал.... Мои в Горловке пытались кого-нибудь убить и машину отжать
Jumbay 6 янв 2020 в 17:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Интересно, а этого пидора престарелого за разжигание ненависти нельзя расстрелять к ебеням? Ну или хотя б закрыть на пару лет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Voldemor 6 янв 2020 в 17:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (sprint87 @ 6.01.2020 - 17:13)
Цитата (Voldemor @ 06.01.2020 - 11:25)
Вся суть рускава чилавека

У вас чтоль лучше?

Согласен ттакаяж хуйня
Digaz 6 янв 2020 в 17:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (дикийпрапор @ 6.01.2020 - 11:20)
Уёбок.
Дуров хоть не лицемерил когда деньги в толпу кидал.

больше того, Дуров своими мозгами деньги заработал. а этот педераст с бюджета берет бабки на свою партию
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 878
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх