В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Айболит30 25 ноя 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (max86hc96 @ 25.11.2019 - 13:22)
Постанова голимая.
1) На машине вообще никаких опознавательных знаков. Ни номера телефона, ни номера отдела, нихуя. Номера машины тоже не показаны.
2) Реальная полиция его бы хуй догнала с такой форой. Ну или Усейн Болт устроился к нам в ментовку.
3) С ним бы не цацкались, а сразу ебалом в асфальт уронили после такого.
4) Оператора не тронули.

1. Запросто может быть без всяких телефонов. Просто надпись полиция и всё. А номера машины зачем показывать на видео? Маяки стоят на машине, причём современные -светодиодные,для такой постановы их покупать?
2. В полиции есть всякие.в т.ч. и бегуны. А вот дрыщ -блогер может и сдохнуть через 70 метров,т.к. из спорта видел только компьютерную игру.
3. Продолжения задержания на видео нет.
4. Оператор? Сейчас все кому не лень снимают на телефон. На месте полиции надо всех хватать? Да и не запрещено у нас снимать так-то.
Садись,два gigi.gif

В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину

Это сообщение отредактировал Айболит30 - 25 ноя 2019 в 14:00
HELIOXk 25 ноя 2019 в 14:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
этот чувак известный придурок,дед у него норм дядька -промышленник,а вот внук болбаёб,и да это постановка)как можно быть такими тупыми)))
JohnDow 25 ноя 2019 в 14:01
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (10koff @ 25.11.2019 - 15:10)
А есть видео с дубинкой в жопе?

Зачем дубинка? Петарды вполне хватит
Plutik 25 ноя 2019 в 14:01
Цапу надо крутить, цапу.  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Uzbek666 @ 25.11.2019 - 13:10)
Постановка, не могут полицейские так бегать

Подкинул своим корешам на пивасик и запилил ролик ...
Borovenko 25 ноя 2019 в 14:02
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
2
Все на митинг против ментовского беспредела
Свободу блохеру!
ЯМЫ петарды
7thday 25 ноя 2019 в 14:03
убиваю логикой  •  На сайте 12 лет
-4
ну дак а что вы хотели?
этих уёбищных продажных мусоров, никто уже не уважает.

хотя справедливости ради, я бы лучше посоветовал сделать это с росгвардецами, те большие пидоры.
nocturnus 25 ноя 2019 в 14:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
еблищще ему в кровь разбили, я надеюсь ?
AttractionOn 25 ноя 2019 в 14:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Как по мне-постанова галимая.

В момент когда полицейский вышел из машины парень уже метров на 50 отбежал.
И служивый его таки догнал? И оператор "удачно" оказался в месте с удобным ракурсом? НЕ ВЕРЮ
Fireighter83 25 ноя 2019 в 14:06
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (maxxxak @ 25.11.2019 - 13:09)
Сколько лайков выхватил?

На всё ебло)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vailed 25 ноя 2019 в 14:06
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
Если нет новостей о аресте на два месяца, то это всратая постанова
masterteam 25 ноя 2019 в 14:07
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
блоггеру в жопу петарду запихать и взорвать.
Senya55 25 ноя 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Хм...
Постановка, не постановка, суть одна -
Чем бы дитя не тешилась, лишь бы не плакало...
ERRATA 25 ноя 2019 в 14:11
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
1
Да да, и оператора не положили рядом ))) какая-то социальная постанова...видимо для малолеток, чтоб так не делали )
Kalyu4ii 25 ноя 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сколько раз полиция лайкнула?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cobakindrug 25 ноя 2019 в 14:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Постанова ...

В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину
huligan200 25 ноя 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Uzbek666 @ 25.11.2019 - 13:10)
Постановка, не могут полицейские так бегать

Постанова 100%. Таких идиотов не бывает ))) Там тюрьма за такую шутку может быть.... Очень легко.
gan75 25 ноя 2019 в 14:21
Я  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Nordic125 @ 25.11.2019 - 13:17)
Написали уже?
Это постановка именно ради лайков.
Полицаи в доле, тем более там УВО-шники сидели в машине. Им тоже скучно просто так сидеть бывает.

А вот представим ситуацию - инициативный чувак из следственного комитета, прокуратуры, собственной безопасности (не суть, кто именно может) решил палку на этом деле получить. И вот чувачёк подходит к скучающим УВОшникам в машине, обрисовывает перспективы их дальнейшей службы... И внимание вопрос - какие показания будут давать эти менты? rolleyes.gif
Игорь59 25 ноя 2019 в 14:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Есть видео как его трахают? Канешна постанова.

Это сообщение отредактировал Игорь59 - 25 ноя 2019 в 14:24
Kakvse 25 ноя 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
можно было просто стрелять ему в след прямо из окна машины.
manager2 25 ноя 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 21 год
0
постанова
кто снимал, откуда видео?
alkono 25 ноя 2019 в 14:29
Котян Сутулович  •  На сайте 16 лет
0
как они его догнали то?
ДmМск 25 ноя 2019 в 14:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Скушно.
Еще до того, как он закинул петарду в окно - стало понятно, что это не полицаев машина, а внутри - такие же "блохеры".
Если хочешь море хайпа - потрать море бабла на свою постанову, иначе выглядит как представление колхозного драмкружка.
KrestniyП 25 ноя 2019 в 14:34
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AttractionOn @ 25.11.2019 - 14:05)
Как по мне-постанова галимая.

В момент когда полицейский вышел из машины парень уже метров на 50 отбежал.
И служивый его таки догнал? И оператор "удачно" оказался в месте с удобным ракурсом? НЕ ВЕРЮ

про постанову и шутку этот блохер будет орать. когда ДРУГИЕ, не этот экипаж, его за жопу возьмут и петарду туда заталкивать начнут devil.gif
AlR46 25 ноя 2019 в 14:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
постановка. Он слишком далеко убежал от них, чтобы его догнать смогли пешкарусом.
Griffon777 25 ноя 2019 в 14:36
ЯРИЛА  •  На сайте 10 лет
0
Дык валить его надо было!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 795
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх