В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Godfreed 25 ноя 2019 в 14:37
BʿL  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Uzbek666 @ 25.11.2019 - 13:10)
Постановка, не могут полицейские так бегать

А если догонит?...Думаю съест тебя

В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину
milioran 25 ноя 2019 в 14:38
Хохмач  •  На сайте 16 лет
3
Блять и вот кто меня окружает? Ну как можно повестись на эту хуйню, и на серьезных щах это коментить

Это сообщение отредактировал milioran - 25 ноя 2019 в 14:39
imaex 25 ноя 2019 в 14:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (AttractionOn @ 25.11.2019 - 14:05)
И служивый его таки догнал? И оператор "удачно" оказался в месте с удобным ракурсом? НЕ ВЕРЮ

Типа догнал - другой. У выбегающего из машины комплекция другая и он в белых (!!!) кроссовках. Кто-нибудь наблюдал мента в форме и белой обуви?
Редкая птица, как по мне.

Постановка.

В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину

Это сообщение отредактировал imaex - 25 ноя 2019 в 14:42
putnikyur 25 ноя 2019 в 14:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (maxxxak @ 25.11.2019 - 13:09)
Сколько лайков выхватил?

по печени?наверно много
ValdemarD 25 ноя 2019 в 14:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Полный набор -подвороты, наушники вкладки, рост под два метра,а мальчик еще не вырос. Чего б не лайкнуть такого дубинкой пару раз
ValdemarD 25 ноя 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Uzbek666 @ 25.11.2019 - 13:10)
Постановка, не могут полицейские так бегать

это другие, мимо шли) процесс бег не засняли же
SBrute 25 ноя 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Он должен был быть на сигвее с подворотами. Так что постанова 100%
DarkFox79 25 ноя 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Uzbek666 @ 25.11.2019 - 22:10)
Постановка, не могут полицейские так бегать

да не может быть такого.

В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину
tamrus 25 ноя 2019 в 14:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Никак не отвага. Безмозглый пидор, не думающий о последствиях. Человек мог получить серьёзные ранения. Жертва пьяного аборта этот любитель лайков.

Качаем ЯП для Android!
anikifya 25 ноя 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (AlexanderCR @ 25.11.2019 - 13:47)
Цитата (slaibuts @ 25.11.2019 - 13:09)
Цитата (maxxxak @ 25.11.2019 - 13:09)
Сколько лайков выхватил?

пол обоймы lol.gif

Вот бы в США такой блоггер петарду копам кинул в машину.
Я бы посмотрел такой видос.
moderator.gif

там бы он стал похож на народный украинский головной убор gigi.gif

В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину
hawk1 25 ноя 2019 в 14:46
Похренист  •  На сайте 21 год
1
Цитата (imaex @ 25.11.2019 - 15:39)
Цитата (AttractionOn @ 25.11.2019 - 14:05)
И служивый его таки догнал? И оператор "удачно" оказался в месте с удобным ракурсом? НЕ ВЕРЮ

Типа догнал - другой. У выбегающего из машины комплекция другая и он в белых (!!!) кроссовках. Кто-нибудь наблюдал мента в форме и белой обуви?
Редкая птица, как по мне.

Постановка.

Постановка-постановка.
ЕМНИП, это тот же пацанчик, который на, типа, ментов с муляжом калаша прыгал
Чпокер 25 ноя 2019 в 14:46
17 вершков  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Таканохана @ 25.11.2019 - 12:10)
И на сколько годиков данный хайп потянет? Сказочный блогер.

ни на сколько
это хулиганка, НЕ опасным для окружающих способом
административка
менты это знают, поэтому пропишут по печени
(если это не постанова, во что я не верю)
ciscophone 25 ноя 2019 в 14:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
херовый из него контентмейкер - передайте челу "не можешь срать, не мучай жопу"..
Вaреник 25 ноя 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Uzbek666 @ 25.11.2019 - 14:10)
Постановка, не могут полицейские так бегать

Согласен, уж и оператор тут как тут!
ААК65 25 ноя 2019 в 15:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (milioran @ 25.11.2019 - 14:38)
Блять и вот кто меня окружает? Ну как можно повестись на эту хуйню, и на серьезных щах это коментить

Запросто, бро, запросто.
Оглянись вокруг...
ААК65 25 ноя 2019 в 15:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (imaex @ 25.11.2019 - 14:39)
Цитата (AttractionOn @ 25.11.2019 - 14:05)
И служивый его таки догнал? И оператор "удачно" оказался в месте с удобным ракурсом? НЕ ВЕРЮ

Типа догнал - другой. У выбегающего из машины комплекция другая и он в белых (!!!) кроссовках. Кто-нибудь наблюдал мента в форме и белой обуви?
Редкая птица, как по мне.

Постановка.

Да, постанова.
Но авторы видео лайки набрали, ТС зеленки набрал.
Профит.
Атмаросок 25 ноя 2019 в 15:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Uzbek666 @ 25.11.2019 - 13:10)
Постановка, не могут полицейские так бегать

это социальная реклама! мол если чё мы поймаем, а по факту работа на предупреждение!
одинизмногих 25 ноя 2019 в 15:03
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Йохан @ 25.11.2019 - 13:14)
Цитата (Novosib @ 25.11.2019 - 13:13)
Вот каким же дебилом надо быть, чтобы творить такую хуйню, снимать это на видео и выкладывать в сеть???

Блоггером cool.gif

Мамкиным блогером. gigi.gif
AGS17 25 ноя 2019 в 15:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Hodounski @ 25.11.2019 - 13:12)
как всегда, на самом интересном месте кончилось

...

В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину
St0ne 25 ноя 2019 в 15:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
На постановку смахивает, обрезки + оператору вообще пох, стоит рядом и снимает, а его уже должен второй полицай наказывать дубинкой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 25 ноя 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Uzbek666 @ 25.11.2019 - 13:10)
Постановка, не могут полицейские так бегать

А ты кинь им петарды в машину и проверь.
Hromik 25 ноя 2019 в 15:05
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
надо не в машину кидать, а дома в унитаз, желательно перед этим насрать lol.gif


Rold 25 ноя 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (slaibuts @ 25.11.2019 - 13:09)
Цитата (maxxxak @ 25.11.2019 - 13:09)
Сколько лайков выхватил?

пол обоймы lol.gif

Полицаи с мосинками были?
Havatamra 25 ноя 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Почти не постанова gigi.gif
Faustyara 25 ноя 2019 в 15:10
Балагур  •  На сайте 14 лет
-1
Хуле скажем спасибо эдварду биллу за такое количество подражателей ебанатов. Очень надеюсь то скоро как в США у нас полицейские будут отстреливать ебланов
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 795
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх