В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
кОтакомба 25 ноя 2019 в 15:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (maxxxak @ 25.11.2019 - 13:09)
Сколько лайков выхватил?

Хотелось бы увидеть его заточку, чтоб те самые лайки посчитать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DEMIURGUS 25 ноя 2019 в 15:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Змеюк @ 25.11.2019 - 17:23)
Цитата (Nordic125 @ 25.11.2019 - 13:17)
Написали уже?
Это постановка именно ради лайков.
Полицаи в доле, тем более там УВО-шники сидели в машине. Им тоже скучно просто так сидеть бывает.

С чего вы взяли, что УВОшники? На УВОшных машинах всегда пишется № отдела и телефон. Например так: "1ОБП МОВО Юго-Западного округа тел------------"
И ,да постанова

1. Не УВО, а ОВО.
2. ОВО, теперь это не полиция, а Росгвардия и надписи на спине соответствующие.


В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину
denfinsteren 25 ноя 2019 в 15:18
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Жаль не пристрелили, вместе со знакомыми.
Samajel 25 ноя 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Это прямо массовое помешательство

Это сообщение отредактировал Samajel - 25 ноя 2019 в 15:25
Маньякъ 25 ноя 2019 в 15:24
Пиротехник  •  На сайте 11 лет
2
Этот мир окончательно йобнулся... faceoff.gif
"Блогер" нынче вроде как профессией считают, хотя для некоторых это психиатрический диагноз why.gif
St6por 25 ноя 2019 в 15:32
НеЯрила  •  На сайте 17 лет
0
Очередная реклама очередного быдлосериала не?
googloompy 25 ноя 2019 в 15:35
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Формируют общественное мнение. Мастерски.
Fimka81 25 ноя 2019 в 15:37
Озеленитель  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (maxxxak @ 25.11.2019 - 17:09)
Сколько лайков выхватил?

Лет на 5...
kuzema5 25 ноя 2019 в 15:40
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (maxxxak @ 25.11.2019 - 13:09)
Сколько лайков выхватил?

Не выхватил, а отхватил.
gorkyN 25 ноя 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
опять сука наверно фейк
LuckyEB 25 ноя 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Таканохана @ 25.11.2019 - 13:10)
И на сколько годиков данный хайп потянет? Сказочный блогер.

Мне кажется здесь и терроризм можно прикрутить.
Senmuth 25 ноя 2019 в 15:46
Senmuth ▲ Music  •  На сайте 12 лет
1
У данного "пранкера" ранее были и более интересные постановы.

Это сообщение отредактировал Senmuth - 25 ноя 2019 в 15:46
Varan007 25 ноя 2019 в 15:46
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
В америге бы его пристрелили, и гоняться за ним не стали!
pravdavsegda 25 ноя 2019 в 15:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
ой, дуркооооооо ...
Dmitro87 25 ноя 2019 в 15:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Пиздец идиот, в америке бы нашпиговали пулями у нас ещё повезло ему.
segagames 25 ноя 2019 в 15:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
одну почку отбить, чтобы вторую продать не мог, долбоеб малолетний alik.gif
Ezh2 25 ноя 2019 в 16:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Жалкая постанова мусорских дружков...
mih224 25 ноя 2019 в 16:09
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
OBrian
Цитата
В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину

его ещё таким не сделали

В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину
RM17 25 ноя 2019 в 16:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Novosib @ 25.11.2019 - 13:13)
Вот каким же дебилом надо быть, чтобы творить такую хуйню, снимать это на видео и выкладывать в сеть???

Да еще при этом плохо бегать!
MikhailR 25 ноя 2019 в 16:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Как вам не стыдно? Парень борется с режимом, а вы его в блогеры записали. Это типичный политзаключенный. Свободу ему.
ОчковойЗмей 25 ноя 2019 в 16:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
если это не фейк, то заголовок должен быть такой:
преступник кинул взрывоопасный предмет в машину полицейских, который детонировал. Застрелен на месте.
Следовател 25 ноя 2019 в 16:24
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Сейчас друзья его видео порежут, выложат в сеть с подписью: молодого оппозиционера бьют менты смотреть до конца (но не сначала) жесть.
Cobra123 25 ноя 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Долбологгер.Надеюсь,в отделении ему эту петарду обратно в задницу затолкали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kostik62 25 ноя 2019 в 16:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Ну что тут скажешь, дебил..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
galateia 25 ноя 2019 в 16:30
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Наваляли небось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 795
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх