В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Semetsky 25 ноя 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
А если ему меньше 14 лет? Что он там выхватил?
Штопор20 25 ноя 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Следовател @ 26.11.2019 - 00:24)
Сейчас друзья его видео порежут, выложат в сеть с подписью: молодого оппозиционера бьют менты смотреть до конца (но не сначала) жесть.

Да это было хер знает когда, нашел его канал, жив и здоров долбаеб.
XanderBass 25 ноя 2019 в 16:39
Свободяй  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину

Мир сошёл с ума faceoff.gif

Некоторые тут ради юки сидят, пишут тексты, музыку, рукожопят, картинки рисуют, хуи фигурки из дерева вырезают. А оказывается, всего-то надо трёхочковым петардой в полицейскую машину попасть.

Это сообщение отредактировал XanderBass - 25 ноя 2019 в 16:40
LandCruize 25 ноя 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
вот же мудак.. faceoff.gif
на такого совершенно спокойно нужно заводить уголовное дело. Мозгов нет - пусть зону топчет, рукавицы шьёт
VoVaN38 25 ноя 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Обычно на дверях номер нарисован, а тут нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hiki 25 ноя 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
а потом придет он

В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину
imaex 25 ноя 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LandCruize @ 25.11.2019 - 16:39)
вот же мудак.. faceoff.gif
на такого совершенно спокойно нужно заводить уголовное дело. Мозгов нет - пусть зону топчет, рукавицы шьёт

Вы ещё ничего не поняли?

А так - да, мудак. Согласен.
GoogleWoogle 25 ноя 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Hodounski @ 25.11.2019 - 13:12)
как всегда, на самом интересном месте кончилось

Потому что постановка.
ussr063 25 ноя 2019 в 16:58
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Херня какая-то постановка слабая, на авто ни номера отдела ни телефонов. Шляпа для малолеток

Размещено через приложение ЯПлакалъ
milioran 25 ноя 2019 в 17:04
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Да пиздец, а без кроссовок и без чистых дверей не понятно, что ли??? Я хуею. Вот людям по кайфу жить походу, от каких нибудь говносериалов наверное вообще пиздец сколько эмоций
alexS178 25 ноя 2019 в 17:18
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Похоже на постанову, да и лицо знакомое. Это же вроде он же с автоматом полицию в прошлом году останавливал, не?
cpps 25 ноя 2019 в 17:18
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Долбоеб, убежать не успел или постанова?
will12 25 ноя 2019 в 17:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Может постанова? Ну не верю я что есть таки дебилы ради хайпа получить хулиганку в плечи!
zorger 25 ноя 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Долбоёб обыкновенный, плохо бегающий.

Имел такую фору и попался lol.gif
ne4est 25 ноя 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А вторая серия будет? откуда-нибудь с Соловков...
kabanir 25 ноя 2019 в 17:39
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Явно петарда была у него не одна, вот сколько нашли столько и запихали ему в пещерку и подожгли.
kenoke 25 ноя 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Лошара, еще и бегать не умеет. Не убежать в кросах от полицаев, позор.
oldhoha 25 ноя 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну теперь либо телка ему даст или он кому то в камере.
RockA 25 ноя 2019 в 17:53
hell yeah! \m/  •  На сайте 14 лет
0
постанова...
Нормальный чел сообразит - что это срок.
DJAKS 25 ноя 2019 в 18:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Сказочный долбоёб!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
empty 25 ноя 2019 в 18:16
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
в зеркало все видно

В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину
ВесеннийСон 25 ноя 2019 в 18:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
У слабоумия и отваги должны быть быстрые ноженьки)))
SherwBass 25 ноя 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
пизда ему, сейчас статей навешают и поедет он на зону
Blessedocean 25 ноя 2019 в 18:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Такой дебил не смог бы дожить до такого возраста - постановка.
Tubifex 25 ноя 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
За пластиковый стаканчик на улице срок дают, а тут?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 794
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх