В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
лежабяка 25 ноя 2019 в 18:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Странные вы какие то, комментаторы ЯПа. То менты пидарасы, то нет. Определитесь уже, а то ведете себя как шлюхи.
archiv 25 ноя 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
да постанова дешевая . с такой форой от пары служивых не сьебать мог только безногий. а вообще в реальности за такое действо я даже не знаю что бы его ждало в участке. срок это однозначно а вот личная обида ментят за такую шутку ...боюсь что просто петардой в жопе дело бы не закончилось а вот бутылка шампанского (широкой стороной) и уже в ней петарда это как то ближе к делу.
grauwolfe 25 ноя 2019 в 18:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (maxxxak @ 25.11.2019 - 13:09)
Сколько лайков выхватил?

2 года условно.
Не надо кидать петарды в людей, даже если они в форме вспомогательной полиции.

Это сообщение отредактировал grauwolfe - 25 ноя 2019 в 18:40
Вольфрамыч 25 ноя 2019 в 18:42
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (OBrian @ 25.11.2019 - 13:08)
Слабоумие и отвага

И слабая физическая подготовка . Карты сошлись shum_lol.gif
Greymin 25 ноя 2019 в 18:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ну, из комы выйдет, "отсидит" - понаслаждается "лайками". bravo.gif
"-Дураков в России, на сто лет вперёд припасено..."©"Особенности..."
Вольфрамыч 25 ноя 2019 в 18:50
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Rohan88 @ 25.11.2019 - 13:20)
Скорее всего это фейк, но блогера все равно посадят на бутылку правосудия за дискредитацию полиции.

Где тут дискредитация ? Захомутали быстро , скорее , это формирование позитивного имиджа полиции biggrin.gif
deniskadrug 25 ноя 2019 в 18:56
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Ебень)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ender58 25 ноя 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
а потом судьи и прокурор громко смеясь, спаяли ему 317 статью )
KEX84 25 ноя 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Чё-то, по мне лично, это не блогер, а туп0рылый малолетний пид*р
usedhead 25 ноя 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вые.. те для жесткого треша дубинкой этого уебка!!
blo 25 ноя 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Йохан @ 25.11.2019 - 15:09)
Надеюсь полицейские ради лайков его на бутылку посадили?

и выложили в его блоге, чтоб подписчики знали что он за "фраер приопущенный" lol.gif lol.gif lol.gif
iCaesar 25 ноя 2019 в 20:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
мне вообще кажется, что это подстава... мол вот что будет, если вы так будете делать.

skrapy 25 ноя 2019 в 20:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (zlobnyi @ 25.11.2019 - 13:10)
Хотелось бы видео до конца посмотреть.

А чего его смотреть если это постанова. Петарда даже не зашипела и дым не пошёл.
pav10 25 ноя 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Постановочный ролик. Менту, походу заплатили за этот трюк.
Vurl 25 ноя 2019 в 20:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Дайте ка я ему тоже лайк поставлю

В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину
iandry 25 ноя 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (pav10 @ 25.11.2019 - 20:47)
Постановочный ролик. Менту, походу заплатили за этот трюк.

не было там мента, на серый форд фокус наклеили ленточку полиция, форму купили в военторге, бюджет кина небольшой, возможно даже получили прибыль
waldemarik 25 ноя 2019 в 20:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Нападения нет, насилия нет, угрозы нет, есть хулиганство. Но осудят как раз за то чего не было скорее всего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TRIST 25 ноя 2019 в 20:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (maxxxak @ 25.11.2019 - 13:09)
Сколько лайков выхватил?

полную жопу. и петарду вслед
dude29 25 ноя 2019 в 21:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ох дегенерат

Это сообщение отредактировал dude29 - 25 ноя 2019 в 21:02
KotVaska 25 ноя 2019 в 21:03
Мимо пробегал  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (maxxxak @ 25.11.2019 - 13:09)
Сколько лайков выхватил?

Лучше спросить : Сколь деморкатизаторов в жопу засунули?
Amartp18 25 ноя 2019 в 21:04
Сын Божий  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (10koff @ 25.11.2019 - 13:10)
А есть видео с дубинкой в жопе?

Странные у вас какие-то фантазии. Дубинкой по башке скорее получил.
waldemarik 25 ноя 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
За такую постановку тоже привлечь могут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИВАН66 25 ноя 2019 в 21:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Uzbek666 @ 25.11.2019 - 13:10)
Постановка, не могут полицейские так бегать

или он бегает хуже мента, сначала научился бы бегать
....
Kindmagic 25 ноя 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Сколько же хомячков-первонахов поверили в эту голимую постанову, а сколько накидали им лайков gigi.gif
Режиссёр огонь: ни одного крупного плана, резкая смена кадра, обрыв на самом интересном... Да и снимал, как блохера повязали — это он вместе с полицаями его догонял, ага hz.gif
Boliwar 25 ноя 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сколько ему теперь сидеть за обосранные штаны полицая?

Это сообщение отредактировал Boliwar - 25 ноя 2019 в 22:04
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 794
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх