В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dlrex 25 ноя 2019 в 22:11
Инженегр  •  На сайте 12 лет
0
Бомбист-идиот.
МшЕ 25 ноя 2019 в 22:34
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
ну блин!!! не умею я кубики делать! есть на coub.com замечательная тема.
С этими титрами https://coub.com/view/24olfz
djdjvitj 25 ноя 2019 в 22:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (10koff @ 25.11.2019 - 13:10)
А есть видео с дубинкой в жопе?

петарду в жопу , пропихнуть дубинкой
sonata82 25 ноя 2019 в 23:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1


В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KalmarED 25 ноя 2019 в 23:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Uzbek666 @ 25.11.2019 - 13:10)
Постановка, не могут полицейские так бегать

Когда молодой был, зелёный, так же думал.. Ох, как же я ошибался! Хорошо хоть срок не навертели. Так, побуцкали для науки, "по доброму". и тогда я понял, если довести мужика, даже форме он забьет на все инструкции и вломит по хорошему. Правда это было еще в совке. Мы тоже думали что менты ленивые и толстые! Ну кто же знал, что там новый набор, только из армейки дембельнулся!
zKORWINz 25 ноя 2019 в 23:59
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Интересное видео, можно посмотреть на тупиковую ветвь человеческой эволюции. Есть видео где полицейские ему в жопу петарду засунули и хорошего дня пожелали?? biggrin.gif smile.gif Следующее видео, он сам себе засунет куда нибудь или прохожим??
Странно пытаться нажить себе славы унижая представителей закона. За петарду в машину можно и терроризм привязать, запланированный, плюс еще и оператор как сообщник.
SSerg84 26 ноя 2019 в 00:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (OfftoP @ 25.11.2019 - 13:10)
поставив сюда это видео, вы тем самым только поднимаете хайп этого утырка.

Почему же? cool.gif
Судя по комментам, даже те, кто не любят власть и негативно относятся к полиции вполне спокойно пишут, что за подобное не только посадить можно, но и сотворить вещи "не на камеру".

Яркий пример того, что свобода и вседозволенность - понятия разные, другим блогерам и "свободолюбцам" примером будет.

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 26 ноя 2019 в 00:34
SSerg84 26 ноя 2019 в 00:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ender58 @ 25.11.2019 - 19:26)
а потом судьи и прокурор громко смеясь, спаяли ему 317 статью )

А будут не правы? cool.gif
Хотя конечно не 317, а 318, но и по ней максималка до 10 лет, а минималка - штраф в сотни тысяч.
Алексашашаша 26 ноя 2019 в 03:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Надеюсь они ему лайков по самые нихачу накидали, да и оператору тоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JokerGreen 26 ноя 2019 в 07:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
100 проц постановка.
MATPOC199 26 ноя 2019 в 08:31
--------  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (funfs @ 25.11.2019 - 13:17)
Зато подписчиков накрутит lol.gif

за такого долбеня никто не подпишется dont.gif
Fedor1978 26 ноя 2019 в 08:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (maxxxak @ 25.11.2019 - 13:09)
Сколько лайков выхватил?

да, а где видос как тов. лейтенант ему лайков выдает каучуковым кулаком в еблет?
fapsssss 26 ноя 2019 в 09:01
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Все грамотно сделал, но не учел транспортную составляющую.

Рядом должен был товарищ на мотоцикле ждать чтобы тихо и быстро уйти (Сарказм)


А вообще дурик обыкновенный на ровном месте статью себе заработал.

Это сообщение отредактировал fapsssss - 26 ноя 2019 в 09:02
Gaikin 26 ноя 2019 в 09:39
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Uzbek666 @ 25.11.2019 - 13:10)
Постановка, не могут полицейские так бегать

Смог. Тут дело принципа!!!!
Колхозян 26 ноя 2019 в 10:19
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Нужно обязать полицейских валить наглухо таких хэйтеров.
Блохеров и инстаграмщиц с метросексуалами и барбершоперами просто валить. Без суда. Росгвардия должна бесплатно выдавать разрешения охотникам и владельцам травматов на их отстрел. alik.gif bud.gif biggrin.gif
stim99 26 ноя 2019 в 10:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Следующее видео будет при входе в камеру??? "Че, пацаны, как у Вас там?" , ну там ему и объяснят...
gorbus 26 ноя 2019 в 10:46
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
ПОСТАНОВА
О
С
Т
А
Н
О
В
А
VORLON 26 ноя 2019 в 11:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Нашел себе крупные неприятности... этож надо быть таким дибилом fight.gif
Karabas666 26 ноя 2019 в 11:31
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
А можно посмотреть, где ему петарду в очке поджигают?

Это сообщение отредактировал Karabas666 - 26 ноя 2019 в 11:32
Ротибор 26 ноя 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Жизнь сломал себе из за лайков.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 794
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх