В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ВилийПупкин 25 ноя 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да не полицейский автомобиль это был. Расцветка не по стандарту.
раздолбай05 25 ноя 2019 в 13:24
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
голимая постановка..... dont.gif
только что камера у машины и тут же у уже лежачего.......
Mutel 25 ноя 2019 в 13:24
Приколист  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (max86hc96 @ 25.11.2019 - 18:22)
Постанова голимая.
1) На машине вообще никаких опознавательных знаков. Ни номера телефона, ни номера отдела, нихуя. Номера машины тоже не показаны.
2) Реальная полиция его бы хуй догнала с такой форой. Ну или Усейн Болт устроился к нам в ментовку.
3) С ним бы не цацкались, а сразу ебалом в асфальт уронили после такого.
4) Оператора не тронули.

Надо было гранату кидать немецкую 50/50...
chabh121 25 ноя 2019 в 13:26
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Номер у тачки белый. Постанова
KrestniyП 25 ноя 2019 в 13:26
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
2
ему одну петарду в жопу засунули или пачку?))
maxas33 25 ноя 2019 в 13:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хм...
У него фора была очень приличная и одет полегче ментов. Как он не убежал-то? Что с физухой?!
mydik 25 ноя 2019 в 13:28
Шутник  •  На сайте 7 лет
-2
видео порезано или мусора так быстро бегают?
Clizma 25 ноя 2019 в 13:28
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
0
Ладно бы что то полезное для людей сделал.
va3610 25 ноя 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Стране нужны герои, пизда рожает мудаков.
Catwalx 25 ноя 2019 в 13:32
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
2
lol.gif

В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину
cxfcnkbdsq 25 ноя 2019 в 13:34
Балагур  •  На сайте 7 лет
5
Ролик пиздабольский, что ни на есть. Один и тот же телефон снимает и вброс петарды и задержание и не боится выхватить пиздюлей вместе с товарищем и наверное пиздец какой быстрый, что бегает вместе с товарищем и успевает при задержании товарища включить телефон. Ролик для школотронов
Шеогорат 25 ноя 2019 в 13:34
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
1
вот долбоёб-то...

В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину
Drotoverin19 25 ноя 2019 в 13:34
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Да у него папа у них начальником
oldSkeptic 25 ноя 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (10koff @ 25.11.2019 - 15:10)
А есть видео с дубинкой в жопе?

туда скорее петарду затолкают. тоже ради лайков в инстаграммах
Синтетик 25 ноя 2019 в 13:36
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Предположу, что это фейк, на машине не указан номер экипажа и подразделение полиции.
Пеtрович 25 ноя 2019 в 13:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ему сейчас полное еблище дизлайков наставят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anikifya 25 ноя 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (maxxxak @ 25.11.2019 - 13:09)
Сколько лайков выхватил?

Года на два тюрьмы dont.gif
Интересно, будет ли он потом кричать что "пошутил"?
Цитата
Предположу, что это фейк, на машине не указан номер экипажа и подразделение полиции.

за это тоже есть другая статья. Отдельная, для долбоебов

Это сообщение отредактировал anikifya - 25 ноя 2019 в 13:39
ist 25 ноя 2019 в 13:40
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Uzbek666 @ 25.11.2019 - 13:10)
Постановка, не могут полицейские так бегать

И в качестве подтверждения:
Тот кто снимал соучастник (по определению), почему рядом не положен?
Begimot5000 25 ноя 2019 в 13:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (gan75 @ 25.11.2019 - 13:12)
Цитата (maxxxak @ 25.11.2019 - 13:09)
Сколько лайков выхватил?

1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

У нас есть всем известный случай когда стаканчиком пластмассовым чуть руку не оторвало, а тут петарду кинули, боюсь что здесь не всё так однозначно :)
Звездочет 25 ноя 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (gan75 @ 25.11.2019 - 13:12)
Цитата (maxxxak @ 25.11.2019 - 13:09)
Сколько лайков выхватил?

1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья,

Это смотря что в протоколе напишут. Тут вон пластиковым стаканчиком чуть не убило, а тут подрыв. Хоть и петарда но подрыв. Так можно и на 15 лет уехать.
Но я думаю что это постанова, друг-брат-сват в ментовке или вообще свою машинку разукрасили для ролика.
Я бы разукрасил.
andreimarkin 25 ноя 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Мразь тупая.
Desrozen 25 ноя 2019 в 13:46
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
А потом будут поднимать вой в сети "невинноосужденный, простохотелпоговорить, обратитьсязапомощьюаониегоповязали! беспредел!"
Птиц 25 ноя 2019 в 13:46
Соловей-матершинник  •  На сайте 9 лет
0
- This is prank, this is prank!
- А мне похуй!
- АааАааа.
AlexanderCR 25 ноя 2019 в 13:47
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (slaibuts @ 25.11.2019 - 13:09)
Цитата (maxxxak @ 25.11.2019 - 13:09)
Сколько лайков выхватил?

пол обоймы lol.gif

Вот бы в США такой блоггер петарду копам кинул в машину.
Я бы посмотрел такой видос.
moderator.gif

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 25 ноя 2019 в 14:30
Snek 25 ноя 2019 в 13:56
Сплин  •  На сайте 14 лет
0
Снегу то навалило....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 794
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх