В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
muhalot 25 ноя 2019 в 13:14
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Похоже что это весна. Видео уже лет 500? Расходимся, нас наебывают.
artivenom 25 ноя 2019 в 13:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Появлением этого видео чувак сделал себе срок. Не было бы видео, мог бы отделаться пиздюлинами и взяткой.

Второй вариант - подстава, т.к. слишком рано догнали, не отходят от оператора я бы сказал. И оператора тоже должны были бы скрутить как соучастника.

Это сообщение отредактировал artivenom - 25 ноя 2019 в 13:19
JohnnyBee 25 ноя 2019 в 13:16
Балагур  •  На сайте 7 лет
8
менты и так плохо бегают, а в зимней форме тем более. Кота зовите.
ВредныйДед 25 ноя 2019 в 13:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (maxxxak @ 25.11.2019 - 13:09)
Сколько лайков выхватил?

По почкам ногами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Прохожий190 25 ноя 2019 в 13:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
А где продолжение, где полицаи ему лайки ставят ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nordic125 25 ноя 2019 в 13:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Написали уже?
Это постановка именно ради лайков.
Полицаи в доле, тем более там УВО-шники сидели в машине. Им тоже скучно просто так сидеть бывает.
Andygoo 25 ноя 2019 в 13:17
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
2
да постанова, стопудоф! Ну не может быть мосг таким примитивным. Хотя, судя по антеннам этим, специфичным, что в ухах, может и не постанова...))) Хотя да)))

Это сообщение отредактировал Andygoo - 25 ноя 2019 в 13:39
funfs 25 ноя 2019 в 13:17
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Зато подписчиков накрутит lol.gif
Bleenchik 25 ноя 2019 в 13:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
полюбому они знакомы.
постанова ебаная. disgust.gif
Змеюк 25 ноя 2019 в 13:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Обманщик! "жесткий треш" не показал! alik.gif
имобелизатор 25 ноя 2019 в 13:19
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
За что? Оножедеть!
Wallery 25 ноя 2019 в 13:20
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
0
Лет на пять пошутил.
ВолодЬкаstv 25 ноя 2019 в 13:20
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Не удивлен... Нынешняя молодежь с 20-х этажей прыгает ради лайков, а тут так хулиганка.. О времена, о нравы... disgust.gif
ПростоОН 25 ноя 2019 в 13:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
я так понимаю что оператор тоже "хапнул" лайков
TraderFX 25 ноя 2019 в 13:20
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
2
ПОстанова, имхо.
kstanton 25 ноя 2019 в 13:20
дозорный  •  На сайте 16 лет
3
Блогер - это такой человек, которому не+уем заняться и он другим жизни не даёт.
В следующий раз в берлогу медведя пусть петарду кинет. Даже лайк поставлю посмертно! faceoff.gif
Rohan88 25 ноя 2019 в 13:20
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Скорее всего это фейк, но блогера все равно посадят на бутылку правосудия за дискредитацию полиции. Ну а если не фейк, то туда ему и дорога.
Cafe 25 ноя 2019 в 13:21
Нет  •  На сайте 12 лет
0
Набутылят 100% колонию поселения лайкособиратель обеспечел
Галапагосян 25 ноя 2019 в 13:22
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
а че он съебнуть не успел? молодой вроде, постановка может?
max86hc96 25 ноя 2019 в 13:22
Балагур  •  На сайте 10 лет
11
Постанова голимая.
1) На машине вообще никаких опознавательных знаков. Ни номера телефона, ни номера отдела, нихуя. Номера машины тоже не показаны.
2) Реальная полиция его бы хуй догнала с такой форой. Ну или Усейн Болт устроился к нам в ментовку.
3) С ним бы не цацкались, а сразу ебалом в асфальт уронили после такого.
4) Оператора не тронули.

Это сообщение отредактировал max86hc96 - 25 ноя 2019 в 13:23
ДедФедот 25 ноя 2019 в 13:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
А где на ментовской машине номер экипажа,номера дежурной части и т.д.
ValeDer 25 ноя 2019 в 13:23
Grammar  •  На сайте 17 лет
4
А сейчас, дети, я расскажу вам, как догонял, как задерживал, как растерзал, как съел.


В Москве блоггер ради лайков кинул полицейскому петарду в машину
Змеюк 25 ноя 2019 в 13:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Nordic125 @ 25.11.2019 - 13:17)
Написали уже?
Это постановка именно ради лайков.
Полицаи в доле, тем более там УВО-шники сидели в машине. Им тоже скучно просто так сидеть бывает.

С чего вы взяли, что УВОшники? На УВОшных машинах всегда пишется № отдела и телефон. Например так: "1ОБП МОВО Юго-Западного округа тел------------"
И ,да постанова

Это сообщение отредактировал Змеюк - 25 ноя 2019 в 13:24
Герострат 25 ноя 2019 в 13:23
неучтённый уссурийский тигр  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (10koff @ 25.11.2019 - 13:10)
А есть видео с дубинкой в жопе?

Друг спрашивает ? gigi.gif
Yakeros 25 ноя 2019 в 13:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Да постановка все это видео.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 794
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх