Мажор сбивший трех людей на пешеходном переходе, ездит 11 лет без прав и улыбается

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GreyFish 15 авг 2019 в 01:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Долбоносик @ 14.08.2019 - 21:15)
Улыбается свиненок. Знает,что ничего в продажном государстве ему не будет. Штраф может и получит. И все.

Мусора бабки возьмут и отпустят. И снова можно гонять и сбивать насмерть.

Он же не с плакатом стоит,можно и не обращать внимания.

Согласен, я в ахуе от этого ублюдства. Требую изменить законодательство на прецедентное, как в США.
А это уже, уж извините, не закон а педерастия
alisafox94 15 авг 2019 в 01:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
Вот почему поддерживаю движуху с митингами, особенно с кандидатами, потому что хочу, чтобы у большего числа людей появилась возможность попасть в законодательные органы власти. Вот сидят в Думе спортсмены, едросы и прочие умственные инвалиды и не в состоянии блять принять законы по которым таких тварей, как Прозоров и Мара Багдасарян можно было сажать в тюрьму за многочисленные штрафы и езду без правил. Неужели сука так сложно принять законы, чтобы таких рецидивистов на дорогах сажать в тюрьмы?
traxex 15 авг 2019 в 01:54
#shadow  •  На сайте 13 лет
9
столько криков было поэтому поводу, когда это чмо человек убили, а других покалечил. как его скрывала мамашка-адвокат (кировская бизнес-леди), это детектив, честное слово. и что? все знаю, все молчат. заплатила. отмазала. ездит.
вывод? когда власти надо устроить показуху, то она делает это! когда "достаточно" - она молчит, получает "на лапу" и тихонько, в сторонке, пересчитывая баблишко, улыбается :)
SkodaKadikak 15 авг 2019 в 02:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Заплатил штраф и поехал дальше. Так значительная часть страны ездит.
Вопрос к госдуме - она законодательный орган.
Advoff 15 авг 2019 в 03:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Убийца-это на всю жизнь. Местные-вы чего там? Не можете краской на этом ведре написать -убийца? Чтоб не круто было ездить, а стыдно! dont.gif

Это сообщение отредактировал Advoff - 15 авг 2019 в 03:11
Gdialex 15 авг 2019 в 03:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Долбоносик @ 14.08.2019 - 22:15)
Улыбается свиненок. Знает,что ничего в продажном государстве ему не будет. Штраф может и получит. И все.

Мусора бабки возьмут и отпустят. И снова можно гонять и сбивать насмерть.

Он же не с плакатом стоит,можно и не обращать внимания.

Я вот думаю, может тоже таким наглым мудаком стать? Ведь прокатывает. gigi.gif
ibi 15 авг 2019 в 03:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (doctorlama @ 14.08.2019 - 21:30)
сжечь по ночи машинку пидоренка.... самого в каком нибудь мажорном клубе в жопу выебсти и переломать слегка..... ну и маме-адвокату красочную открытку прислать..

В темечко по рукоять.
Трамспорт 15 авг 2019 в 03:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Одна из клеток раковой опухоли государства.
Sollydiz 15 авг 2019 в 03:30
Наши демоны нас берегут ©  •  На сайте 12 лет
3
Интересно, че те самые органы, которые, вроде как, обязаны служить и защищать ссут подобных мамашек с уебанскими сынками. Верно тут вспомнили пизданутого упыря с мамашей, на которой, оказываеццо, и уголовка, и там мухлеж с медоборудованием (а это жизни, блядь, людские). Тут вот еще одна. Че их ссут. Ни мозгов ни совести ни родных нихуя не осталось? города же маленькие и такая падаль элементарно заденет - и обязательно это случится - и кого-то из близких тех, кто братается с такой мразью.
По поводу обычных лдей и призывов чужими руками наказывать таких - ну, это неразумно, как минимум. Вообще - нахера вся эта правохранительная раздутая система, если хуй дозвонишься элементарно, в случае чего, и вот такое говнище повсеместно. Работать, блядь, не пробовали, хоть бы разик хоть один.
meatez 15 авг 2019 в 04:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Пиздоед сраный , больше ничего . Кировские девушки шлите НА ХУЙ ЭТОГО ГАНДОНА.
Rissiver 15 авг 2019 в 04:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Надеюсь он разъебётся об столб, выблядок. Псина.
bestnoob 15 авг 2019 в 04:52
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (buk45 @ 14.08.2019 - 21:20)
Семейка биомусора.

биомусор это мы, они элита и наши хозяева и господа
dinamita 15 авг 2019 в 04:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Как блядь это возможно, тут всю ментовскую верхушку нужно снимать. На скутерах людей ловят, выворачивают по полной, а здесь сама учтивость, кто его мамаша, она что адвокат мэра, или главмента?
ЯнеОн 15 авг 2019 в 04:54
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Он тварь охуевшая! А мама хороший адвокат!
Vamireh 15 авг 2019 в 04:59
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Самосуд
UONI 15 авг 2019 в 05:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Здесь нужно каждому по статье от матери до мента. Матери статья с отсидкой т.к сынок был несовершеннолетний и погубил три жизни, сынули статью за неоднократную езду без прав, менту за не исполнения служебных обязанностей.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
gorlopan 15 авг 2019 в 05:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Продажная путинская власть, мы все для них быдло, пора брать в свои руки вилы и ВСЕХ властьдержащих вешать и на вилы!!!!
tourbox 15 авг 2019 в 05:35
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Мать мразота и такого же уебка воспитала. Может повезет улетит с трассы в опору моста.
romius439 15 авг 2019 в 06:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Мажоры совсем страх потеряли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JD76 15 авг 2019 в 06:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
тут только мистер линч поможет
Перепил 15 авг 2019 в 06:45
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Maktub @ 15.08.2019 - 02:23)
А голову ему никто не проломит?

Вместе с мамашей желательно.
Spartanec193 15 авг 2019 в 06:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Не ту страну назвали Гондурасом.
пс родственников, не понимаю в подобных случаях. У тебя убили родного человека, а мразь откупается, так возьми нож да захуряь мразь эту, в этом ебучем гос-ве по другому ни как.

Это сообщение отредактировал Spartanec193 - 15 авг 2019 в 06:59
Sanchozz 15 авг 2019 в 06:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (CrazyXBoy @ 14.08.2019 - 21:58)
Пздц, конечно у нас законы убил человека в 13 лет, сел на 10 месяцев. Жизнь вообще ничего не стоит, как будто украл бутылку водки из сельпо.

Так везде почти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxilon 15 авг 2019 в 07:04
Пессимист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (doctorlama @ 14.08.2019 - 21:30)
сжечь по ночи машинку пидоренка.... самого в каком нибудь мажорном клубе в жопу выебсти и переломать слегка..... ну и маме-адвокату красочную открытку прислать..

Возьмёшься?
waraew13 15 авг 2019 в 07:04
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Кировчане, ну вы чего мужики? У вас в городе ездит потенциально опасный полупокер, который в любой день может покалечить вас или ваших близких.. Сожгите уже его к хуям вместе с машиной и мамашей, пока он еще еще делов не наворил.. он неизлечим.. dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 846
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх