Мажор сбивший трех людей на пешеходном переходе, ездит 11 лет без прав и улыбается

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxilon 15 авг 2019 в 07:07
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Вова, Дима, кто там ещё, я не уважаю вашу власть, не уважаю вас лично, в первую очередь вот за такие факты. Или это не факт? Тогда тоже не уважаю. В батискфе он блять ныряет и уточек разводят, блять.

Это сообщение отредактировал maxilon - 15 авг 2019 в 07:09
вольф1972 15 авг 2019 в 07:08
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
На владение оружием требуется разрешение, авто по сути такоеже оружие... ибо можно "по случайке" человека жизни лишить. Только за не законное владение оружием есть статья, а за езду без прав нет... с законами фигня какая-то....
vitrevers 15 авг 2019 в 07:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
и хуле? получит 5 лет расстрелов и 3 повешений? хер там...
Dimasik87 15 авг 2019 в 07:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Maxoo @ 14.08.2019 - 22:21)
Ебанутые у нас какие-то законы. Я бы сказал антинародные.

Конфисковать машину и делов то. Даже уголовки не нужно.

Вот радуют такие крики "ужесточить", как только поднимается такой вопрос эти же люди начинают кричать о том, что кровавый режим попрал права человека, онижедети, онижетолькопонюхать и т.д. Все инициативы по ужесточению сливались напрочь
МotoHorizon 15 авг 2019 в 07:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мать видимо охуенно сосёт у ментов, поэтому он безнаказанно ездит без прав!
slevels 15 авг 2019 в 07:18
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Кировский "багдасарян"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petya21 15 авг 2019 в 07:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Сука. Верните Сталина уже. Слишком много чиновников пора отправлять уже к стенке!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 15 авг 2019 в 07:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (gluk35 @ 14.08.2019 - 22:15)
Цитата (dnaquest @ 14.08.2019 - 21:19)
Вводите уголовку уже в чем проблема?
Депутаты АУ!
Доколе жопу просиживыть там будете?
А то уголовку за оскорбление чиновников ввели, а на остальное посрать?

Дык тут надысь тема была, лишать тачки лишенцев, которые без правов ездиют. Так крик про произвол поднялся.

Крик поднялся, потому что вот таких уёбков как раз лишать ничего не будут.
Его и по существующим законам можно было много раз присадить, пусть на недолго.

Лишать тачек и пр.имущества будут людей простых и бедных.
Или даже не лишать, а угрожать лишением.
JOHNQ 15 авг 2019 в 07:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Прозоров, в прошлом Фарофонов

все таки замуж вышел и сменил фамилию?? gigi.gif
leshka8989 15 авг 2019 в 07:26
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
А почему бы в новостях не сообщать адреса таких уебков? Ну мало ли есть люди которые захотят такую мразь убить)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nickkh 15 авг 2019 в 07:27
ДВ Россия  •  На сайте 12 лет
0
В стране Едросии все кто при делах всегда на свободе... Они создали это государство для себя, а мы им мешаем...
varvar600 15 авг 2019 в 07:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kot666ss @ 14.08.2019 - 22:04)
Ну что еще ждать от загнивающей страны ??? Или кто то не согласен что страна дно пробила и движется дальше вниз ? Завтра он еще кого нибуть убьет и ему опять ничего не будет. Пока его просто не прибьют.

А при чем тут страна? Это люди, которые тут живут попутал берега. Охреневшая адвоката, лелеющая свое сынишку, дающая ему кучу бабла и покрывающая все его косяки, её друзья или знакомые, которые позволяют ему ездить и получать удовольствие от жизни. Вот и все.
Если маме перекрыть "кислород", провести проверку в рядах МВД, то сразу выяснится кто кого и за какие суммы покрывало в конкретном сюжете. А после показа сюжета по федеральным каналам не долго мальчику улыбаться осталось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NumaElAdrea 15 авг 2019 в 07:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
этому жирному пидору руки переломать надо.. просто и эффективно.. и пусть мама потом бегает, что-то доказывает..
zalupchik 15 авг 2019 в 07:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Миром правит бабло.
Кто это понял то и на коне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Leshiko 15 авг 2019 в 07:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Мамаша убийцы утверждает, что половина людей катается без прав? Спорно, ну да ладно! Примерно половина людей в стране имеет МПХ, так что давайте пересадим ей хрен на лоб!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DesWas 15 авг 2019 в 07:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Менты, СК они все время заняты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
йдыбыщь 15 авг 2019 в 07:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
так если честно бесит "ездит без прав"
права у него есть, конституционные, например.
у него нет права управления ТС. нет водительского удостоверения.
уж блядь по ТВ могут нормально говорить?
ну и такой момент
как он может получить ВУ, даже отучившись и сдав экзамены, если за каждую его такую остановку его должны заочно лишать права управления??
и, если все как говорят в ролике, то он заочно лишен пожизненно уже.
тащемта ему уже похуй, законно рулить ему уже не выйдет.
у меня шапочный знакомец такой есть.
тормознули за синюю грусть =18мес ходи.
он в течение НЕДЕЛИ попадает еще раз +36мес
и понеслось. потому уже за езду лишенным права управления еще накидывали.
в итоге у него что-то около 12 или 13 лет в сумме. и нихуя, ездит. говорит все равно уже не отдадут ВУ
и да, хуй ему уже что сделаешь. только штраф
Поллитрук 15 авг 2019 в 07:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Столько праведного хомячьего гнева!

А написать председателю Государственной Думы обращение по вопросу ужесточения санкции по ст. 12.7 КоАП РФ?
О дополнении квалификации по ст. 264 УК РФ " водителем, не имеющим права управления транспортным средством " мы не можем.

Текст в течении пары часов с меня.
Давайте закидаем Думу обращениями и выложим и сканы.
Вот это будет дело.

А сотрясать воздух на ЯПе да кармодрочерить, это проше простого.

Это сообщение отредактировал Поллитрук - 15 авг 2019 в 07:49
Leonid9786 15 авг 2019 в 07:55
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Интересно а не состоит ли он или члены его семьи в одной известной политической партии?
drunik23 15 авг 2019 в 07:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Его мать в таких случаях должны были лишить статуса адвоката!
А сынка на нары вместе с мамкой, ибо в 13 лет он не как не мог заработать на автомобиль!
Да и по законам вся ответственность в момент убийства лежала на его родителях!

Это сообщение отредактировал drunik23 - 15 авг 2019 в 07:57
Tr1N 15 авг 2019 в 08:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А что вы хотели? Если народ ведет себя, как рабы, то конечно уроды будут думать, что они князья.
Всё с нашего молчаливого соглашательства.
Давно бы уже могли приложить к его затылку что-нибудь металлическое, коли мусора работать не хотят.
Tr1N 15 авг 2019 в 08:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Столько праведного хомячьего гнева!А написать председателю Государственной Думы обращение по вопросу ужесточения санкции по ст. 12.7 КоАП РФ?О дополнении квалификации по ст. 264 УК РФ " водителем, не имеющим права управления транспортным средством " мы не можем.Текст в течении пары часовс меня. Давайте закидаем Думу обращениями и выложим и сканы.Вот это будет дело.А сотрясать воздух на ЯПе да кармодрочерить, это проше простого.


Ок. А если проигнорируют, и хуй положат? И результат будет нулевой. Ты выйдешь на улицу на протест? перекрывать улицы?
Поллитрук 15 авг 2019 в 08:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Tr1N @ 15.08.2019 - 08:01)
Цитата
Столько праведного хомячьего гнева!А написать председателю Государственной Думы обращение по вопросу ужесточения санкции по ст. 12.7 КоАП РФ?О дополнении квалификации по ст. 264 УК РФ " водителем, не имеющим права управления транспортным средством " мы не можем.Текст в течении пары часовс меня. Давайте закидаем Думу обращениями и выложим и сканы.Вот это будет дело.А сотрясать воздух на ЯПе да кармодрочерить, это проше простого.


Ок. А если проигнорируют, и хуй положат? И результат будет нулевой. Ты выйдешь на улицу на протест? перекрывать улицы?

А давай для начала попробуем?
И чем больше людей напишет, тем больше вероятность положительного результата.

Это сообщение отредактировал Поллитрук - 15 авг 2019 в 08:09
Tr1N 15 авг 2019 в 08:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
А давай для начала попробуем?


Так я же говорю ок.
Шурик74 15 авг 2019 в 08:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я удивлён что он ещё жив, за 10 лет можно бабки собрать, и убийцам при платить за мудака.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 846
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх