Мажор сбивший трех людей на пешеходном переходе, ездит 11 лет без прав и улыбается

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ANDYGS1315 15 авг 2019 в 12:07
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Номера машин на которых он ездит, наверняка известны гаишникам. Адреса с которых выезжает тоже. В чем проблема останавливать на выезде, штрафовать и не допускать к вождению ежедневно? И бюджет пополнится и никому вреда не успеет причинить.
Vailed 15 авг 2019 в 12:40
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
3
Маманя мразь невероятного масштаба и выродок такой же
jokerwm 15 авг 2019 в 12:45
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Блядь, не мажор, а охуевший пидарас на машине moderator.gif moderator.gif moderator.gif
Называйте вещи своими именами!!!
ShagowNerdi 15 авг 2019 в 12:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (logograd @ 14.08.2019 - 21:40)
Да там мама ебанутая в первую очередь. Выпиздить её из адвокатуры и настанет порядок.

Не настанет.
Известный адвокат - это прочный связи со следаками, дознавателями, прокуроскими, судьями и УФСИН.

На ее место уже 10 других метят.

Скорее всего - заказ.
Сложились обстоятельства:
выблядок охуел в край+ будущий известный адвокат занес куда надо, чтобы быбу убрали.
Убрать по-тихому нельзя, вот и подняли резонанс в обществе.

Сейчас посмотрим у кого бабок и связей больше.
anmas 15 авг 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Долбоносик @ 14.08.2019 - 21:15)
Улыбается свиненок. Знает,что ничего в продажном государстве ему не будет. Штраф может и получит. И все.

Мусора бабки возьмут и отпустят. И снова можно гонять и сбивать насмерть.

Он же не с плакатом стоит,можно и не обращать внимания.

Таких убивать нужно.Когда башку расколют адвокат будет на хуй не нужен.
rusl2 15 авг 2019 в 14:05
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Так маманя с гибедедунами на одной волне. https://www.newsler.ru/incidents/2018/04/29...lena-farafonova
ПРИМа25 15 авг 2019 в 14:24
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Ему еще и за наркоту в особо крупном условку давали, пипец.
M0L4un 15 авг 2019 в 14:28
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
А сотрудникам ГИБДД и судьям самим не стремно?
Я б на их месте устроил ему эти штрафы "до 15 тысяч рублей", специально бы прикрепил ради этого дела один наряд прямо у его гаража и посмотрел - на сколько у него денег хватит...
curse127 15 авг 2019 в 14:39
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Подловить и замочить его нахер... по тихому...


А что? По всей стране такое происходит...


Как это животное (мамаша), будучи АДВОКАТОМ может так обосновывать безнаказанность своего сыночка? Я в шоке... Ещё и по федеральному каналу... bravo.gif


После резонанса. Это не её и червя-пидора-сыночка надо линчевать... а тех, что выше... кто такое допускает в принципе! Всю верхушку к стенке нахер! moderator.gif

Это сообщение отредактировал curse127 - 15 авг 2019 в 14:43
Harddriller 15 авг 2019 в 14:58
Ёх-хоо ;)  •  На сайте 12 лет
0
Нихрена не понял, есть же статья 27.13 о задержании ТС до устранения причины задержания. По идее за каждый "питстоп" гбдд должны авто на штрафстоянку! А ему отдельно штраф.
Кроме того, за тонировку при повторном нарушении по авто аннулируется регистрация, а водитель может и в кпз. Так что у гбдд было бы желание, возможности были. Значит просто крышевали.
booch 15 авг 2019 в 15:05
(о_О)  •  На сайте 17 лет
2
Ебнутое у нас государство: законопослушных граждан ебут и в хвост и в гриву, а вот таких уебков опекает и никак не наказывает. Надеюсь это все закончится большой кровью всех этих уебанов.
TataShel 15 авг 2019 в 16:04
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Похоже мамочку губернатор еб@т. Хотя, может, и сынка тоже. Отсюда и такая безнаказанность.

Всех троих публично посадить на кол! А перед этим публично выпороть розгами по 300 ударов каждому! Сыночку - 500 ударов, он ссука убийца!
tolikop 15 авг 2019 в 16:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А всё по закону!
Какие, блять, проблемы?
Своя страна, свои законы, свой мир. Иногда выезжают на авто в параллельный мир, а там кто-то что-то требует, менты что-то блеют... смешно
Задунайский 18 авг 2019 в 16:13
Смотрящий за утками  •  На сайте 15 лет
-1
НТВ тоже про него видео сняло


Это сообщение отредактировал Задунайский - 18 авг 2019 в 16:15
asisaii58 18 авг 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
step30 2 фев 2023 в 14:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (TataShel @ 15.08.2019 - 16:04)
Похоже мамочку губернатор еб@т. Хотя, может, и сынка тоже. Отсюда и такая безнаказанность.

Всех троих публично посадить на кол! А перед этим публично выпороть розгами по 300 ударов каждому! Сыночку - 500 ударов, он ссука убийца!

Ебать не надо. Все те мутные дела что делаются, они делаются через адвоката. Деньги судье, экспертам, следакам, и прочим, кто может повлиять на следствие. Адвокаты фиксируют эти моменты, и на определённом этапе этим "держат" ситуацию. Рискуют конечно, но подстраховываются копиями и флехами...
суржик 2 фев 2023 в 16:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Если не можете по закону, просто отлавливайте его каждый день, вы же знаете где он живёт и выписывайте штраф.
Через какое то время накопится неоплаченная сумма и тогда уже можно конфисковать авто и тд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 845
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх