Мажор сбивший трех людей на пешеходном переходе, ездит 11 лет без прав и улыбается

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bono 15 авг 2019 в 09:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Свинёнку уже пора вступать в едро, там таких ждут и любят.
skyline0502 15 авг 2019 в 09:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Уроните его с 9 этажа.
grab1703 15 авг 2019 в 09:45
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Вы представьте сколь таких мажоров по малым городам, поселкам да и по России в целом.Оторопь берет.
zulus75 15 авг 2019 в 09:46
гость  •  На сайте 12 лет
2
Кст, права не получает, тк скрывается от военкомата.....
Просто пиздец.
Но, это же Киров...тут и не такое проглотят и рассосут и забудут.... Одни и те же морды с девяностых у руля...

Это сообщение отредактировал zulus75 - 15 авг 2019 в 09:57
bednajovehka 15 авг 2019 в 09:51
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
ничего не меняется в этом государстве
13йвоин 15 авг 2019 в 09:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
И мать тварь, и сын ублюдок!
Джоннатан 15 авг 2019 в 09:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Тут пишут, что по федеральному каналу идет сюжет. Это все и объясняет. Просто мамашку этого отморозка решили за что-то слить, дорогу кому то перешла или еще что. Вот и нарыли компроматик и пустили в эфир. Или вы думаете - чисто случайно вдруг решили вспомнить про ухаря, который гоняет 11 лет без прав? Вытащили компроматик с полочки и обнародовали, когда потребовалось. А если бы не потребовалось - рассекал бы парнишка на рейндже и дальше.
Incko 15 авг 2019 в 10:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (masterhud @ 14.08.2019 - 22:26)
Ну то что без прав ездил это не так то и страшно имхо, я 6 лет без прав ездил , я не виноват что у нас права с 18 лет выдают, выдавали бы с14 ездил бы без прав всего то года 3.
Зы за 6 лет поймали только один раз и то отпустили за денежку естественно

Кому ты можешь тут?)) С 11 лет ездил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ne4est 15 авг 2019 в 10:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В - воспитание...
MagmeL13 15 авг 2019 в 10:21
It never ends.  •  На сайте 10 лет
0
Петушара жирная.
Сука.
Ебаное государство!
platonmsk 15 авг 2019 в 10:25
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (dnaquest @ 14.08.2019 - 21:19)
Вводите уголовку уже в чем проблема?
Депутаты АУ!
Доколе жопу просиживыть там будете?
А то уголовку за оскорбление чиновников ввели, а на остальное посрать?

Ты предлагаешь депутатам принять закон, который непосредственно коснётся их детей.
Shurovik 15 авг 2019 в 10:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (dnaquest @ 14.08.2019 - 20:19)
Вводите уголовку уже в чем проблема?
Депутаты АУ!
Доколе жопу просиживыть там будете?
А то уголовку за оскорбление чиновников ввели, а на остальное посрать?

Пчелы против меда не пойдут...
vaskl 15 авг 2019 в 10:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нужно как Германии, пожизненно дать......
DocZlo 15 авг 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ни чего ему не будет,самое большое штраф
Бенджамин73 15 авг 2019 в 11:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (doctorlama @ 14.08.2019 - 22:30)
сжечь по ночи машинку пидоренка.... самого в каком нибудь мажорном клубе в жопу выебсти и переломать слегка..... ну и маме-адвокату красочную открытку прислать..

Да всё это хрень.
Никого сжигать не нужно, надо чтобы всё было по закону.
Ребёнок несовершеннолетний - отвечают родители. Села бы мамаша авокад + выплачивала бы из своего большого кармана полное лечение пострадавшим и компенсацию семье погибшего. И сама присела бы как положено по закону.
Должна быть просто ответственность для всех одинаковая.
MOPIIEX 15 авг 2019 в 11:01
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Это подлежит только ликвидации, иначе снова всплывёт!!!
hurakan 15 авг 2019 в 11:11
фартовый  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (doctorlama @ 14.08.2019 - 23:30)
сжечь по ночи машинку пидоренка.... самого в каком нибудь мажорном клубе в жопу выебсти и переломать слегка..... ну и маме-адвокату красочную открытку прислать..

возьмешься?
EVGpro 15 авг 2019 в 11:26
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
2
Мдааа. Ну хз, если пухлый ездит без прав, понятное дело охуевшая морда.
Но менты то, им прямо плюют в лицо, подтверждая их бездействие. Терпилы чтоль?
Вот никогда блять этой хуйни не понимал. Тонированный, охуевший, пьяны, без прав, маман его тоже походу охуевшая в край. Неужели ментам самим за эту хуйню не обидно?
.....
ах да, они же заняты прессингом незаконной торговли пирожками бабулек, ну тоды понятно чо lol.gif
это блять важнее для страны moderator.gif

Это сообщение отредактировал EVGpro - 15 авг 2019 в 11:27
zulus75 15 авг 2019 в 11:28
гость  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Неужели ментам самим за эту хуйню не обидно?

Они на окладе, им не обидно
BelBES 15 авг 2019 в 11:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
"У меня все упирается в военкомат...у меня нет военного билета, нет загранного паспорта...поэтому не могу получить права" ©
Топовая отмаза gigi.gif
Kibosh 15 авг 2019 в 11:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дело не в маме - мама не прокурор, а всего лишь адвокатишка. Ну точнее не тольк в ней.
Я как-то с боковых плёнку не содрал (на лобовом не было) - сутки с маргиналами в камере клопов давил до судебного заседания за неповиновение (19.3). И мы ещё вежливо общались, не ругались и на капот я им не насрал. Просто отказался сдирать на месте.
А тут... как так?
mokkof1 15 авг 2019 в 11:45
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Так а в чем проблема?
Прав у него нет, значит он официально не водитель, а пешеход на повозке. И гайцы к пешеходу отношений мало имеют.

Профит.
mokkof1 15 авг 2019 в 11:48
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Вот таких сынков в малых городах десятки и сотни! А кто им запретит? Местный мент, которого выебут раком за это? Или какой стоп-хамовец, которого выебут прямо на месте?
KEX84 15 авг 2019 в 11:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
похоже, рожденный загулявшей придорожной шл***ой, вот и щерится на камеру постоянно.
По мамаше видно, что я не ошибся.

Это сообщение отредактировал KEX84 - 15 авг 2019 в 11:54
minoro 15 авг 2019 в 11:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот реально подобное видишь и не хочется тут жить. это вообще что за хуйня такая? sad.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 845
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх