Мажор сбивший трех людей на пешеходном переходе, ездит 11 лет без прав и улыбается

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pactum 14 авг 2019 в 21:11
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 113
653
В Кирове полицейские задержали 24-летнего молодого человека на Range Rover, который устроил тест-драйв иномарки. Заезд прервали полицейские. Выяснилось, что у мужчины нет прав, и причем никогда и не было. А первое свое ДТП он устроил и вовсе в 13 лет: сбил на пешеходном переходе трех человек на скорости 140км/ч.

Сейчас Илье Прозорову 24 года. И 11 из них он гоняет без прав. Первый раз в криминальные сводки он попал, еще когда был 13-летним подростком. Тогда Илья, управляя "Ладой-Калиной", сбил на пешеходном переходе трех человек. Один из них скончался, ДТП получило широкий резонанс. Фамилия виновника — Фарафонов — стала в городе именем нарицательным. Поэтому со временем он и стал Прозоровым.

Мать убийцы, известный в городе адвокат, поддерживает его и удивляется, утверждая что без прав ездит сейчас половина страны.

Yap 26.06.2026 - 16:05
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Долбоносик 14 авг 2019 в 21:15
Балагур  •  На сайте 14 лет
449
Улыбается свиненок. Знает,что ничего в продажном государстве ему не будет. Штраф может и получит. И все.

Мусора бабки возьмут и отпустят. И снова можно гонять и сбивать насмерть.

Он же не с плакатом стоит,можно и не обращать внимания.
dnaquest 14 авг 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
182
Вводите уголовку уже в чем проблема?
Депутаты АУ!
Доколе жопу просиживыть там будете?
А то уголовку за оскорбление чиновников ввели, а на остальное посрать?
buk45 14 авг 2019 в 21:20
Шутник  •  На сайте 14 лет
195
Семейка биомусора.
bombertyp 14 авг 2019 в 21:22
понты, галимые понты  •  На сайте 8 лет
51
Так и надо. А пиздить дубинками мирно идущих студентов. Так победим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maktub 14 авг 2019 в 21:23
Ярила  •  На сайте 18 лет
53
А голову ему никто не проломит?
Контактор 14 авг 2019 в 21:26
Юморист  •  На сайте 10 лет
43
Цитата
А голову ему никто не проломит?

А это уже умысел.За это-уголовка.
А он же сбивает людей без умысла.По недомыслию.(Сарказм,если чё)
Vashe 14 авг 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
116
Не коснется меня, говорили они. Никаких взаимосвязей не видите между свободой избирательного права, продажными судами и этим мажориком ?

Это сообщение отредактировал Vashe - 14 авг 2019 в 21:27
doctorlama 14 авг 2019 в 21:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
54
сжечь по ночи машинку пидоренка.... самого в каком нибудь мажорном клубе в жопу выебсти и переломать слегка..... ну и маме-адвокату красочную открытку прислать..
porfisha 14 авг 2019 в 21:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
когда мама адвокат
DagerTT 14 авг 2019 в 21:36
Приколист  •  На сайте 15 лет
336
По федеральному каналу идет сюжет!!!!!!!!!!

Дибилам, в телеке уже в прямую вещают " Нам,на вас и на ваши продлемы по хуй, у кого есть бабки тот и прав"

Тварь убивщая человека и искалечив двоих, катается без прав в хлам тонированном авто! А клоуны в погонах еблом торгуют и не хуя не делают!

На хуй такую власть, на хуй таких ДПСников и на хуй такие законы!!!!!!

У меня руки трясутся..... от злобы.
Kuruewka 14 авг 2019 в 21:38
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
10
blink.gif а я дурак мудохался сдавал faceoff.gif
logograd 14 авг 2019 в 21:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
98
Да там мама ебанутая в первую очередь. Выпиздить её из адвокатуры и настанет порядок.

Это сообщение отредактировал logograd - 14 авг 2019 в 21:41
HoiAn12 14 авг 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
22
Цитата
Вводите уголовку уже в чем проблема?

Ты дурак? Расстрелять в прямом эфире всю семью. А есть варианты? Есть! Посадить нах лет на 15 всех там гайцов и прочих знакомых. Да ну, расстрелять.
Кто вещё верит в сталинские репрессии? Я давно нет.
Barmeno 14 авг 2019 в 21:47
Лига Справедливости.  •  На сайте 14 лет
53
Ох*енная страна у нас., убил человека, ловили с наркотой, ездит без прав., браво

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergei2015 14 авг 2019 в 21:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Да уж и как всегда всё.
Печаль тоска и каждый из нас думает, а что я могу сделать то ?(
CrazyXBoy 14 авг 2019 в 21:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
40
Пздц, конечно у нас законы убил человека в 13 лет, сел на 10 месяцев. Жизнь вообще ничего не стоит, как будто украл бутылку водки из сельпо.
kot666ss 14 авг 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
30
Ну что еще ждать от загнивающей страны ??? Или кто то не согласен что страна дно пробила и движется дальше вниз ? Завтра он еще кого нибуть убьет и ему опять ничего не будет. Пока его просто не прибьют.
cranky 14 авг 2019 в 22:11
Приколист  •  На сайте 11 лет
37
Маме по голове тюкнуть слегка надо, у нее синдром ямамалюблюсынулю. вернуть на землю ебанаврот. а папы нет от слова. потому и вырос ублюдок. таких только в топку, но только если не обнаруживаются зачатки совести.
AB0BA 14 авг 2019 в 22:12
Тролль-тестировщик  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (pactum @ 14.08.2019 - 21:11)
Мажор сбивший трех людей на пешеходном переходе, ездит 11 лет без прав и улыбается

Живя в России учитесь говорить по-русски.

Точное обозначение числа - ЧЕЛОВЕК.

Приблизительное обозначение массы - ЛЮДИ
rahman79 14 авг 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Кто прочитал Илье Паровозову?))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Codra 14 авг 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
26
Цитата (porfisha @ 14.08.2019 - 21:30)
когда мама адвокат....

.....сыночек будет депутат!!!
gluk35 14 авг 2019 в 22:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Цитата (dnaquest @ 14.08.2019 - 21:19)
Вводите уголовку уже в чем проблема?
Депутаты АУ!
Доколе жопу просиживыть там будете?
А то уголовку за оскорбление чиновников ввели, а на остальное посрать?

Дык тут надысь тема была, лишать тачки лишенцев, которые без правов ездиют. Так крик про произвол поднялся.
Kakvse 14 авг 2019 в 22:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
54
таких только убивать вместе с матерью адвокатом.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 844
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх