Мажор сбивший трех людей на пешеходном переходе, ездит 11 лет без прав и улыбается

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Todimudi 14 авг 2019 в 22:16
Астролог-гомеопат  •  На сайте 9 лет
7
А про отца ничего не сказали,вот видимо от туда ноги и растут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SamPe 14 авг 2019 в 22:18
SamPe series v1.0  •  На сайте 15 лет
12



а почему "жертвы" этого мажора, до сих пор темную не устроили? ну раз одному можно плавать на закон, чего другим то нельзя?
Oemor 14 авг 2019 в 22:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (dnaquest @ 14.08.2019 - 21:19)
Вводите уголовку уже в чем проблема?
Депутаты АУ!
Доколе жопу просиживыть там будете?
А то уголовку за оскорбление чиновников ввели, а на остальное посрать?

Вводите уголовку уже в чем проблема?
Депутаты АУЕ!
Доколе жопу просиживыть там будете?
А то уголовку за оскорбление чиновников ввели, а на остальное посрать?
Maxoo 14 авг 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Ебанутые у нас какие-то законы. Я бы сказал антинародные.

Конфисковать машину и делов то. Даже уголовки не нужно.

Это сообщение отредактировал Maxoo - 14 авг 2019 в 22:21
msk7888 14 авг 2019 в 22:23
Балагур  •  На сайте 11 лет
43
Мамаша вроде как сообщник преступления , она же в курсе что сынуля без прав катается. В правовом государстве юрист обязан соощать о правонарушении или на него самого дело заводится автоматом. Разве не так?
maximys99 14 авг 2019 в 22:24
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
епаная страна
Iskatel29 14 авг 2019 в 22:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Кировчане ! Вы очкуете этого дрища ? gigi.gif
krister 14 авг 2019 в 22:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Все законы политики делают только под себя, им выгодно что когда их поймают за рулём обжабаными им не чего с этого не будет.
nirodon33 14 авг 2019 в 22:29
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Пидрилонов он. Гнида. Страна экономически не выгодных движений. Мусора бляди . власть и того хлеще а фемида вообще шаболда конченая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
teufeler 14 авг 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
хороший адвокат. Случайно в краснодарские "золотые" судьи не метит? там такие на счету
dioptriy 14 авг 2019 в 22:32
Юморист  •  На сайте 15 лет
-2
Думаю, что народный мститель уже в пути.
ZimaZ 14 авг 2019 в 22:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (buk45 @ 14.08.2019 - 22:20)
Семейка биомусора.

Эта тема освежила в памяти Воронежского психа с мамой глав врачом, который сбил курсанта МЧС, как там дела обстоят.
KEX84 14 авг 2019 в 22:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
позор всей правоохранительной и судебной системе Кирова, на всю страну и весь интернет позор. Одного малолетнего 24-летнего окуевшего пид**ка не могут прижучить, эх и позоооор
NiceCar 14 авг 2019 в 22:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Maktub @ 14.08.2019 - 21:23)
А голову ему никто не проломит?

Все данные есть,иди да проломи,что тебя остонавливает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HottabychX 14 авг 2019 в 22:48
Весельчак  •  На сайте 7 лет
11
Доездится, к бабке не ходи...

Мажор сбивший трех людей на пешеходном переходе, ездит 11 лет без прав и улыбается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махим 14 авг 2019 в 22:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Вывод, у мусоров стоит только да стариков, женщин и детей.
Bombarda 14 авг 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Долбоносик @ 14.08.2019 - 21:15)
Улыбается свиненок. Знает,что ничего в продажном государстве ему не будет. Штраф может и получит. И все.

Мусора бабки возьмут и отпустят. И снова можно гонять и сбивать насмерть.

Он же не с плакатом стоит,можно и не обращать внимания.

Блять,как будто с плакатом,что то серьёзное будет... Пару часов в отделении и штраф 500 р.,ну и ата та по сраке от мамки...
Лякса 14 авг 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (porfisha @ 14.08.2019 - 21:30)
когда мама адвокат

Точнее - яблоко от яблони недалеко падает....
Какая мама - такие дети!
CyberMe 14 авг 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
в соседней ветке на гуано исходят "кто будет защищать эту страну" faceoff.gif

Это сообщение отредактировал CyberMe - 14 авг 2019 в 22:56
Cetrael 14 авг 2019 в 22:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Расстрелять вместе с матерью
Fomarasta 14 авг 2019 в 23:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Стрелять таких пидарасов надо и их родителей кто плодит такую чернь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лякса 14 авг 2019 в 23:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Зачем сразу расстрелять? На рудники!
Хоть какая-то честная польза от обоих будет.
dnaquest 14 авг 2019 в 23:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (gluk35 @ 14.08.2019 - 22:15)
Цитата (dnaquest @ 14.08.2019 - 21:19)
Вводите уголовку уже в чем проблема?
Депутаты АУ!
Доколе жопу просиживыть там будете?
А то уголовку за оскорбление чиновников ввели, а на остальное посрать?

Дык тут надысь тема была, лишать тачки лишенцев, которые без правов ездиют. Так крик про произвол поднялся.

Потому что правозащитнеги мудаки пока такой вот мудила не убьет их ребенка, то и орут про защиту частной собственности.

Ну оно еще. Если начать лишать ТС, то там недалеко и до лишения дворцов и яхт, которые не можешь подтвердить законом. Разве ворье допустит хотя бы приблизиться к этому.
Varales 14 авг 2019 в 23:03
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (dnaquest @ 14.08.2019 - 21:19)
Вводите уголовку уже в чем проблема?
Депутаты АУ!
Доколе жопу просиживыть там будете?
А то уголовку за оскорбление чиновников ввели, а на остальное посрать?

Депутаты они не ау, они ауе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 845
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх