Мажор сбивший трех людей на пешеходном переходе, ездит 11 лет без прав и улыбается

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ispace 14 авг 2019 в 23:06
минусите меня полностью  •  На сайте 14 лет
14
-предъявите водительское удостоверение .

-да у нас полгорода без прав ездит

- извините, счастливого пути
DAntony 14 авг 2019 в 23:07
root  •  На сайте 16 лет
4
Когда уже таких стрелять будут? И тех кто таких покрывает ...и тех кто покрывает , тех кто покрывает ...

Интересно..если начать так копать, то там нормальных много останется?
dnaquest 14 авг 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Cetrael @ 14.08.2019 - 22:57)
Расстрелять вместе с матерью

Да... кочерга эта конечно еще тот адвокат...
Убился бы он об КАМАз на этом ведровере, 100% по-другому запела бы.
А пока он других убивает, то все нормально. Все зашибись.
inok72 14 авг 2019 в 23:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Долбоносик @ 14.08.2019 - 21:15)
Улыбается свиненок. Знает,что ничего в продажном государстве ему не будет. Штраф может и получит. И все.

Мусора бабки возьмут и отпустят. И снова можно гонять и сбивать насмерть.

Он же не с плакатом стоит,можно и не обращать внимания.

матка у него адвокатка,вот и гоняет
privprim 14 авг 2019 в 23:19
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
"пол страны ездит без прав" - так это и ваша вина, в том числе... вы за "зелень" любую обосранную жопу вылижите до стерильной чистоты.
Edmoon 14 авг 2019 в 23:22
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Долбоносик @ 14.08.2019 - 21:15)
Улыбается свиненок. Знает,что ничего в продажном государстве ему не будет. Штраф может и получит. И все.

Мусора бабки возьмут и отпустят. И снова можно гонять и сбивать насмерть.

Он же не с плакатом стоит,можно и не обращать внимания.

Что не так с нашим обществом!? Откуда столько мудаков? Так ли далеко, в плане развития общества, мы ушли от гандваны? Грустно (

Размещено через приложение ЯПлакалъ
81yarovoy81 14 авг 2019 в 23:23
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Вот почему его никто не зарежет divide.gif
ispace 14 авг 2019 в 23:26
минусите меня полностью  •  На сайте 14 лет
8
прикольный закон, если тебя лишили прав , и поймали за рулем, то 15 суток ареста, а если прав вообще не было, то штраф . Чем там эти депутаты занимаются ?
Abramshaps 14 авг 2019 в 23:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А что ему в армии не дали военник ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Horizen8 14 авг 2019 в 23:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (CrazyXBoy @ 14.08.2019 - 21:58)
Пздц, конечно у нас законы убил человека в 13 лет, сел на 10 месяцев. Жизнь вообще ничего не стоит, как будто украл бутылку водки из сельпо.

Это смотря кому. Некоторые за самооборону, даже не закончившуюся смертью оппонента - агрессора, присаживаются надолго.
А так-то стоит, канеш. Сколько там нужно занести, чтобы отмазаться подобным персонажам? Вот столько и стоит.
Trovorox 15 авг 2019 в 00:04
Шутник  •  На сайте 7 лет
3


Мажор сбивший трех людей на пешеходном переходе, ездит 11 лет без прав и улыбается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Resident114 15 авг 2019 в 00:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Maktub @ 14.08.2019 - 21:23)
А голову ему никто не проломит?

Самосуд просто необходим. moderator.gif
gnsy 15 авг 2019 в 00:14
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
13
все его знают в городе, говорите? мамашу тоже знают. и эта адвокат живет припеваючи? а кто её клиенты? а? а? те же жители города?
ну-ну

кстати, что мешает ментам каждый день уебка встречать у ворот и выписывать 15килоруб штрафа? план на день сколько?
Kyrsor 15 авг 2019 в 00:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Тут как с оружием - пожизненно лишать возможности управлять автомобиль. Сел без ВУ - уголовка!
Вольфрамыч 15 авг 2019 в 00:49
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (logograd @ 14.08.2019 - 21:40)
Да там мама ебанутая в первую очередь. Выпиздить её из адвокатуры и настанет порядок.

Сам по себе адвокат - невелика шишка . Но связи наработала .
Dikoy 15 авг 2019 в 00:53
СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!  •  На сайте 12 лет
0
Да а чо такога та? Всеж ездят! У моего минус один фраг
PaiNt666 15 авг 2019 в 01:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Долбоносик @ 14.08.2019 - 21:15)
Улыбается свиненок. Знает,что ничего в продажном государстве ему не будет. Штраф может и получит. И все.

Мусора бабки возьмут и отпустят. И снова можно гонять и сбивать насмерть.

Он же не с плакатом стоит,можно и не обращать внимания.

Есстественная ситуация при капитализме..
GoodWIN55 15 авг 2019 в 01:04
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
Ну и хуярилили бы ему по 15р каждый день.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kostilevnick 15 авг 2019 в 01:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
И что, за 11 лет его ни разу гайцы не приняли за езду без прав?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Medwedius 15 авг 2019 в 01:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (kostilevnick @ 15.08.2019 - 01:10)
И что, за 11 лет его ни разу гайцы не приняли за езду без прав?

Думаю останавливали, получали на лапу или следовал звонок "кому надо". И ехал себе дальше.
Иногда штрафовали (в видео говориться о том, что он неоднократно попадал в сводку ГибДД).

Это сообщение отредактировал Medwedius - 15 авг 2019 в 01:18
Захарко 15 авг 2019 в 01:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Ахуительный пример того, чем отличается загнивающий запад от бурно развивающийся России!
Там у них, мамаша уже давно бы сгорела со стыда, и это после того, как уволилась бы со всех постов.
Там у них, этого пидорка давно бы засадили не на один десяток лет по совокупности преступлений.
Там у них, такому вот мажору даже в голову бы не пришло кататься без прав!

За то у нас, эта свиноматка считает, что ее уебок сынок диво дивное, чудо чудное.
За то у нас, пьяная мразь может кататься без прав, сбивать людей, и с улыбкой говорить - выпишите мне штраф.

Как тут уже говорили - ну хули, он же всего то пьяный за рулем сбивает людей, вот если бы он стоял с плакатом "долой путиноида", вот тогда да, надо было бы вызвать омон и в кутузку...а тут чо...все норм.

Это сообщение отредактировал Захарко - 15 авг 2019 в 01:21
mitas92 15 авг 2019 в 01:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
забить ногами, руки даже пачкать противно moderator.gif
chueff 15 авг 2019 в 01:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Пипец наглая рожа.

Что за законы в стране?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Липски 15 авг 2019 в 01:29
Гость  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Пздц, конечно у нас законы убил человека в 13 лет, сел на 10 месяцев. Жизнь вообще ничего не стоит, как будто украл бутылку водки из сельпо.

Минимальный возраст уголовной ответственности в РФ - 14 лет. И в СССР так же было.
gatephp 15 авг 2019 в 01:35
Лейтенант Коломбо  •  На сайте 11 лет
5
Резонанс есть, а толку ни хуя! Сколько про Шмару Армянсарян говорили, а толку, все равно ездит без прав.
Всем по хую...
суки
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 846
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх