Мажор сбивший трех людей на пешеходном переходе, ездит 11 лет без прав и улыбается

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Шурик74 15 авг 2019 в 08:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Только самосуд для них
trybros 15 авг 2019 в 08:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
утверждая что без прав ездит сейчас половина страны.

Так и нераскрытых убийств в стране не мало.
YaProstoYa 15 авг 2019 в 08:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dnaquest @ 14.08.2019 - 21:19)
Вводите уголовку уже в чем проблема?
Депутаты АУ!
Доколе жопу просиживыть там будете?
А то уголовку за оскорбление чиновников ввели, а на остальное посрать?

так это же их сыновья и гоняют без прав, ты им предлагаешь себе в ногу выстрелить?
ты им еще предложи смертную казнь за корупцию ввести faceoff.gif
Tr1N 15 авг 2019 в 08:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Я удивлён что он ещё жив, за 10 лет можно бабки собрать, и убийцам при платить за мудака.


За 10 лет можно было встретить его в подъезде тёмном. И денег не надо.
ELECTRIK43 15 авг 2019 в 08:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
09.05.13.г. На пешеходном переходе на Комсомольской площади сбил 3 человека. Один погиб, двое инвалиды. Кроме Прозорова-Фарафонова есть ещё один. Папа предприниматель-Армении Игнатян. Сейчас отбывает наказание.
Yakut311 15 авг 2019 в 08:25
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Ну ничего, власть наша избирательная не реагирует, но когда-нибудь его родственники пострадавших накажут так, что он со своей мамашкой еще будут жалеть что его в свое время не закрыли.
румпель 15 авг 2019 в 08:27
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
0
Славим дальше свинёнка,ребзя.Зеленим,да в золото.
В Кирове этом вообще какое то алкогольно - машинное гетто,постоянно сюжеты про гопников упоротых за рулём,карма такая у города,что ли?
Integral19 15 авг 2019 в 08:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ебанутые законы... За сплошную - лишение, за езду без прав - штраф... Это уголовка, и по хуй, сколько лет водителю.

А семейку эту - линчевать. Надеюсь, что найдется на них Ворошиловский стрелок. Биомусор, блядь, ебучий.

Это сообщение отредактировал Integral19 - 15 авг 2019 в 08:34
Ptizo 15 авг 2019 в 08:38
Говорун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (gluk35 @ 14.08.2019 - 22:15)
Цитата (dnaquest @ 14.08.2019 - 21:19)
Вводите уголовку уже в чем проблема?
Депутаты АУ!
Доколе жопу просиживыть там будете?
А то уголовку за оскорбление чиновников ввели, а на остальное посрать?

Дык тут надысь тема была, лишать тачки лишенцев, которые без правов ездиют. Так крик про произвол поднялся.

Потому что тачки могут быть на других людей записаны.

Чего велосипед изобретать? Растущий геометрически штраф. После нескольких попаданий в год - уголовный срок. Не тачке - ездуну.

Чо, кто на митинг по этому поводу пойдёт?
Vg30 15 авг 2019 в 08:50
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Ну рано или поздно может случится, что эта паскуда собьет насмерть какого-нибудь кавказского ребенка (Не дай Бог) и тут уже родня правосудия ждать не станет. Найдёт мамка своего шакалёнка-мажорика в канаве с отрезаной башкой
Amg63ml 15 авг 2019 в 08:51
Весельчак  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (masterhud @ 14.08.2019 - 22:26)
Ну то что без прав ездил это не так то и страшно имхо, я 6 лет без прав ездил , я не виноват что у нас права с 18 лет выдают, выдавали бы с14 ездил бы без прав всего то года 3.
Зы за 6 лет поймали только один раз и то отпустили за денежку естественно

Ну ты и долбоеб!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Duff2019 15 авг 2019 в 08:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (dnaquest @ 14.08.2019 - 21:19)
Вводите уголовку уже в чем проблема?
Депутаты АУ!
Доколе жопу просиживыть там будете?
А то уголовку за оскорбление чиновников ввели, а на остальное посрать?

Доколе население молчит.
slaibuts 15 авг 2019 в 08:54
детектив из Брикса  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (dnaquest @ 14.08.2019 - 21:19)
Вводите уголовку уже в чем проблема?
Депутаты АУ!
Доколе жопу просиживыть там будете?
А то уголовку за оскорбление чиновников ввели, а на остальное посрать?

что депутаты АУ ??

к кому обращаешься ? к кремлевским депутатам ??

других у нас нет - их к выборам не допускают


аукай на диване дальше
npegameJIb 15 авг 2019 в 08:54
God MK3  •  На сайте 10 лет
0
раз дол6ойо6ы не могут заставить получить права, тогда может попробовать заставить получить "ВОДИТЕЛЬСКОЕ (МАТЬ ЕГО) УДОСТОВЕРЕНИЕ" ?!?
кашкаМалашка 15 авг 2019 в 08:55
Все ебанулись  •  На сайте 16 лет
0
Пидрила ебаная, и мамашка его конченая - вот это семейка. Сука, убил и покалечил, избежал наказания и хуевертит 11, сука, 11 (!) лет без прав и все у него заебись! Это пиздец.
Поллитрук 15 авг 2019 в 08:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Ка обещал набросал текст обращения по этой проблеме.
Критикуем, дополняем, а главное отправляем.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1992553.html?hl=
exoricst 15 авг 2019 в 08:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dnaquest @ 14.08.2019 - 21:19)
Вводите уголовку уже в чем проблема?
Депутаты АУ!
Доколе жопу просиживыть там будете?
А то уголовку за оскорбление чиновников ввели, а на остальное посрать?

Им то это зачем? У них у половины детишки, без прав катаются.
Airzerg 15 авг 2019 в 09:01
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (logograd @ 14.08.2019 - 21:40)
Да там мама ебанутая в первую очередь. Выпиздить её из адвокатуры и настанет порядок.

Нормальная такая ответственность за гибель людей blink.gif
dinamita 15 авг 2019 в 09:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Марочку-девочку вон с каким баблом упекли в психушку, а тут чего?
nazaroff 15 авг 2019 в 09:06
partyzanen  •  На сайте 12 лет
0
вчера смотрел в новостях и охуевал.. пиздец какой то.. faceoff.gif
oldSkeptic 15 авг 2019 в 09:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (gorlopan @ 15.08.2019 - 07:33)
Продажная путинская власть, мы все для них быдло, пора брать в свои руки вилы и ВСЕХ властьдержащих вешать и на вилы!!!!

а дальше что? план действий есть?
или так, всех перевешать и все поделить? lol.gif
play 15 авг 2019 в 09:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Долбоносик @ 14.08.2019 - 21:15)
Улыбается свиненок. Знает,что ничего в продажном государстве ему не будет. Штраф может и получит. И все.

Мусора бабки возьмут и отпустят. И снова можно гонять и сбивать насмерть.

Он же не с плакатом стоит,можно и не обращать внимания.

учитывая, что мать известный адвокат, она будет защищать его с утроенной силой. И поэтому ему ничего не будет при любых обстоятельствах ... пока не поменяют всю систему в целом moderator.gif
exoricst 15 авг 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Airzerg @ 15.08.2019 - 09:01)
Цитата (logograd @ 14.08.2019 - 21:40)
Да там мама ебанутая в первую очередь. Выпиздить её из адвокатуры и настанет порядок.

Нормальная такая ответственность за гибель людей blink.gif

Интересно, кому принадлежит машина?
IR145 15 авг 2019 в 09:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
По поводу адвокатских способностей блядоматки:
- Есть адвокаты, которые в совершенстве знают закон. А есть те - кто судью.
Хуже всего, что "сынуля" рано или поздно уберется, только, обычно, не об столб уходят... Вот это и страшно.
Ratatatuy 15 авг 2019 в 09:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Убил человека, ездит дальше без прав faceoff.gif И это в Кирове, что в Москве тогда твориться??
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 846
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх