Когда исполнила лучше оригинала

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АХЗ 20 янв 2019 в 23:21
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Блин, ну зачем, зачем петь на языке, произношением которого не владеешь? И ведь голос-то отличный, но вот это «фор май дримс ай холд май лайф» faceoff.gif
Каждый раз, когда слышу подобное - недоумеваю: ну ведь есть у тебя вокальные данные, есть чувство ритма и есть слух, зачем ты пытаешься петь на языке, которым не владеешь? Это ведь очень режет слух и смотрится сиешно, на русском языке есть огромное количество песен, которые интересны и достойны исполнения таким голосом...
BigBeatle 20 янв 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Честно говоря, и в оригинале и в этом ролике ( особенно в заключительной части ) используется голосовой вокодер, да и компьютерное наложение голоса.

Исполнила достойно, но не лучше - просто по-своему.

Мне так каэтся ...

cool.gif
Fen1xz 20 янв 2019 в 23:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (dersmeih @ 20.01.2019 - 19:21)
Когда исполнила лучше оригинала

Это в каком месте лучше оригинала ? Кавер достойный, но что б прям лучше... Очень спорно. Да и голосовые фильтры могут любую выпускницу училища культуры по классу вокала сделать аки монсерат кабалье.
Fen1xz 20 янв 2019 в 23:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (АХЗ @ 20.01.2019 - 22:21)
Блин, ну зачем, зачем петь на языке, произношением которого не владеешь? И ведь голос-то отличный, но вот это «фор май дримс ай холд май лайф» faceoff.gif
Каждый раз, когда слышу подобное - недоумеваю: ну ведь есть у тебя вокальные данные, есть чувство ритма и есть слух, зачем ты пытаешься петь на языке, которым не владеешь? Это ведь очень режет слух и смотрится сиешно, на русском языке есть огромное количество песен, которые интересны и достойны исполнения таким голосом...

Во, во пускай поет наше духовное, березками пахнущее из репертуара Кадышевой, а то иш ты, на бусурманские найтвишы замахнулись.
mikle000 20 янв 2019 в 23:46
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Любая оперная дива споет не хуже.
seko 20 янв 2019 в 23:47
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Divisi0n @ 20.01.2019 - 20:45)
Цитата (platonmsk @ 20.01.2019 - 20:40)
Оригинал лучше. Голос глубже.

ебаные яп.файлы портят не только картинку, но и звук. вот вам для более вменяемого сравнения. у Тарьи как-то взрослее что ли получается. тем не менее, голос весьма хорош


Цитата (AndrewBKK @ 20.01.2019 - 20:43)
Лучше бы она на русском пела.+-- Что-то с такого инглиша меня на ржачь пробивает и голос слушать мешает.

так-то Турунен сделана в Финляндии и её произношение тоже далеко от Гарвардского )

на моем ноуте, на встроенном звуке разница весьма существенна.
DOBROVTABLO 20 янв 2019 в 23:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Нет робяты. хорошая попытка , но нет. Кто слышал Тарью вживую , тот уже эти тембры( или как там), ни с кем не сравнит.

Это сообщение отредактировал DOBROVTABLO - 20 янв 2019 в 23:50
calvus 20 янв 2019 в 23:55
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
исполнение конечно хорошее, правда не лучше оригинала
но главное, что все это я видел на ЯПе с год назад (искать с устатку лень)

Это сообщение отредактировал calvus - 20 янв 2019 в 23:56
vadim55 21 янв 2019 в 00:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (platonmsk @ 20.01.2019 - 20:40)
Оригинал лучше. Голос глубже.

Я такое тупой в музыке, караоке иногда. Точно, подметил- голос глубже у оригинала.
Dzrz 21 янв 2019 в 00:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хорошо, но не оригинал. Звучит мелодия и в голове все равно голос Тарьи.
yura1208 21 янв 2019 в 00:03
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
2
Поет шикарно! Но Тарья есть Тарья! bravo.gif
kurt686 21 янв 2019 в 00:06
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Она молодец, но как по мне оригинал лучше!
trezege 21 янв 2019 в 00:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Да ладно...

Когда исполнила лучше оригинала
ancer78 21 янв 2019 в 00:16
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
На лицо все смотрели, ну-ка признавайтесь?
Puppi 21 янв 2019 в 00:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
У Турунен голос глубже.....а английский ей Мутко походу преподавал...но спела очень круто...диафрагма работает пипец как...

Это сообщение отредактировал Puppi - 21 янв 2019 в 00:24
Зяблuк 21 янв 2019 в 00:25
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Я все понимаю,баба красивая,попробуйте с закрытыми глазами послушать
YPvtanke 21 янв 2019 в 00:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Такие таланты в ютубе, в по телевизору все в еаколках лысые безголосые в трусах. Неужели это приговор нашему тв.
DAFNA777 21 янв 2019 в 00:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (platonmsk @ 20.01.2019 - 20:40)
Оригинал лучше. Голос глубже.

спасибо!!!!за оригинал и ссылку...спасибо!!!
оч круто...
оч сильно...
все же настоящий хорошо организованное качественным ремесленничеством вокальным исполнением и красивой композицией дает офигительный результат......
фантастика просто!!!!

Это сообщение отредактировал DAFNA777 - 21 янв 2019 в 00:41
elkimotalki 21 янв 2019 в 00:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (rodger32 @ 20.01.2019 - 20:30)
Нихуя подобного, оригинал помощнее будет...



..Оригинал полное гумно, ..мне только что соседка Сара только что исполнила puke.gif
...А, вот Tsarikova; - бомба, wub.gif всем пендосам и сионистам на зависть. gigi.gif



Это сообщение отредактировал elkimotalki - 21 янв 2019 в 00:58
kirr851 21 янв 2019 в 00:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Английский неродной, окончания слов глотает... Но это лучше, чем "рЕп аля рюсс..."

Упоминать оргинал не стоит, это неприлично: певица ведь старалась.
Solloway 21 янв 2019 в 01:01
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Когда смотришь клип и слушаешь кавер, хуй встает, а когда слушаешь Тарью, волосы....
А так очень достойно спела, много накладок голоса и автотюна.
Solloway 21 янв 2019 в 01:03
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
А вообще скачаю, вырежу звук и буду в машине слушать. Голосистая девушка, надеюсь кто-то заметит и поможет продвинуться, уж больно замучили эти чучелы по телевизору, на ее концерт пойду.
Solloway 21 янв 2019 в 01:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Вот ссылка на эту девушку в ютубе, может кто захочет с другим ее творчеством ознакомиться
https://www.youtube.com/channel/UCt6ZIoyPeT...ataliaTsarikova
dumspero 21 янв 2019 в 01:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Музыкальная минутка. А то все политота, да про баб...
И вдруг, хорошая музыка, хорошие голоса. Послушала с удовольствием, почитала комментарии с интересом.
Заголовок, конечно, субъективный, но тема интересная
Спасибо, ТС!
SSerg84 21 янв 2019 в 01:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (dersmeih @ 20.01.2019 - 20:21)
На мой взгляд идеально исполнила!

То, что часть "голоса" добавлено электронникой типа не видно, да? biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 928
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх