Когда исполнила лучше оригинала

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
coolgate 20 янв 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (rustam12777 @ 20.01.2019 - 20:37)
Подскажите кто в оригинале поет, или ссылку ...

nightwish гугл отказался найти?
lol.gif
pplexa 20 янв 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Вон в соседней теме Градского обсуждали.
Так вот: кто такой Градский и почему я её еще на знаю?

Эрато или Талия?
Не могу определится.
Ruprict 20 янв 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (100pix @ 20.01.2019 - 20:33)
Меццо-сопрано всегда сопровождает хорошая грудь. В смысле - спела хорошо. wub.gif

Это да - все четыре минуты не мог оторваться. Ну и поет еще ко всему.

Это сообщение отредактировал Ruprict - 20 янв 2019 в 22:01
ParboiL 20 янв 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Молодец, Наташка! bravo.gif
ххАлексийхх 20 янв 2019 в 22:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (DasKochet @ 20.01.2019 - 21:01)
Цитата (rustam12777 @ 20.01.2019 - 20:37)
Подскажите кто в оригинале поет, или ссылку ...

Да да, пожалуйста!

Оригинал все таки лучше wub.gif

Это сообщение отредактировал ххАлексийхх - 20 янв 2019 в 22:08
wanu 20 янв 2019 в 22:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
второе исполнение, к нему ближе

Это сообщение отредактировал wanu - 20 янв 2019 в 22:08
Barmeno 20 янв 2019 в 22:25
Лига Справедливости.  •  На сайте 14 лет
6
как же достали эти заголовки, спела лучше оригинала, moderator.gif
до оригинала её, очень далеко,
Labuhon 20 янв 2019 в 22:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Это,как первая любовь-всегда сравниваешь с ней.Найтвиш конечно лучше.
ЦарскийЦарь 20 янв 2019 в 22:28
Просто Царь  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Brumtam @ 20.01.2019 - 20:30)
Лучше спеть оригинала - это написать, придумать музыку и исполнить, чтобы у народа хуи отваливались от мощности... А тут пооткрывать рот, выдавливая их себя это говно - под названием перепела... В ебало это тупое с ноги надо дать!

Какой злобный диванный даватель с ноги по ебалу bravo.gif Осталось только жопу поднять shum_lol.gif
noindex 20 янв 2019 в 22:28
Fitless trainer  •  На сайте 13 лет
0
Присоединяюсь к большинству - спела не лучше (а это ваще реально?), но весьма достойно.
И кстати вокал с обработкой, что она на самом деле пела в микрофон есть вопрос.
Cryptor 20 янв 2019 в 22:36
Антисептичен  •  На сайте 12 лет
1
Тона голосов разные у солисток, оригинала и кавер версии, но достойно и девчонка красивая. Чистый голос.
Blingarelli 20 янв 2019 в 22:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Достойно барышня кавер сделала, мне понравилось. Ей бы собственным репертуаром обзавестись, альбомчик записать, чтобы слушатели не сравнивали с оригиналом, а просто получали удовольствие, слушая эту, несомненно, талантливую и миленькую дамочку.
loca1host 20 янв 2019 в 22:40
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
У Hellscream Academy был конкурс вокалисток, где использовался этот трек.
C 8й минуты для нетерпеливых.
justdio 20 янв 2019 в 22:41
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (dersmeih @ 20.01.2019 - 20:32)
Цитата (DWKlassen @ 20.01.2019 - 20:26)
Ну, не "лучше оригинала", но достойно.

Для сравнения брал официальное видео песни... И там и солистка не ахти, и исполнение хуже. Эта песня уже после ухода Тарьи

Да ну вы что. Эта песня со второго альбома группы, Тарья ещё в самом рассвете сил. И да, Тарья, несомненно, сильнее и лучше, хотя данный кавер и не плохой.
ebrbobr 20 янв 2019 в 22:43
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Блин, аж муражки по коже... Классно! Как поклонник Nightwish говорю...
tim857 20 янв 2019 в 22:44
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Тралмастер @ 20.01.2019 - 20:34)
Заебумбо!

Бэк тоже охуенен!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tschitscha 20 янв 2019 в 22:46
ярила  •  На сайте 13 лет
2
gerad
Цитата
такая песня должна исполняться непременно с обнаженными сиськами и серьёзным выражением лица

А мне чёта картинка заосоциировалась.

Когда исполнила лучше оригинала
qwert75 20 янв 2019 в 22:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Brumtam @ 20.01.2019 - 20:30)
Лучше спеть оригинала - это написать, придумать музыку и исполнить, чтобы у народа хуи отваливались от мощности... А тут пооткрывать рот, выдавливая их себя это говно - под названием перепела... В ебало это тупое с ноги надо дать!

вот это бомбануло. Ты сходи к доктору, он тебе успокоительного припишет.

Когда исполнила лучше оригинала
fiersana 20 янв 2019 в 22:51
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Она поет еще и по русски.


Это сообщение отредактировал fiersana - 20 янв 2019 в 23:24
Igor32 20 янв 2019 в 22:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Отлично. ЯПвдул. Не, без шуток, поёт действительно хорошо и вдул бы тоже. Таких певучих у меня ещё не было.

Когда исполнила лучше оригинала
strelec1969 20 янв 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Пакосяпа @ 20.01.2019 - 20:32)
Цитата (zvonarev @ 20.01.2019 - 20:26)
Паштету покажите. Чтоб застрелился из своей пневматики. Или ушатался в ведре своем.

А он тут причём?Вот если бы она спела про "грибы" или "дача"... .Какой пиздец я уже разбираюсь в творчестве пашкета. faceoff.gif

Про кирпичи забыл сказать gigi.gif lol.gif
Цыцкафил 20 янв 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Зашло лучше оригинала местами! Учитывая, что я не фанат группы и сравнил только сейчас чтобы узнать, что скачать - оригинал или её. Скачал её.
Махим 20 янв 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Звукооператор молодца
соц 20 янв 2019 в 23:06
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Акцент то наш) Исполнение молодца, но будто без тренировки, раз и по тексту пошла. Тарью с её опытом исполнения именно этой песни сложно перепеть.
Будто не emotional исполняет, а пытается имперский марш изобразить.
JimmyV 20 янв 2019 в 23:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (gerad @ 20.01.2019 - 20:24)
такая песня должна исполняться непременно с обнаженными сиськами и серьёзным выражением лица  dont.gif

просто старается. а так то да, там есть еще одна - так мимика у нее ого го...точнее движения губами....
https://www.youtube.com/watch?v=3uVsTDw6t70

Это сообщение отредактировал JimmyV - 20 янв 2019 в 23:20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 927
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх