Когда исполнила лучше оригинала

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Заебаст 20 янв 2019 в 20:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
английский ей мутко преподавал? так себе.
zvonarev 20 янв 2019 в 20:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Пакосяпа @ 20.01.2019 - 22:32)
Цитата (zvonarev @ 20.01.2019 - 20:26)
Паштету покажите. Чтоб застрелился из своей пневматики. Или ушатался в ведре своем.

А он тут причём?Вот если бы она спела про "грибы" или "дача"... .Какой пиздец я уже разбираюсь в творчестве пашкета. faceoff.gif

Как петь надо. Что может стрельнуть на конкурсах и т.д. Есть же голос.
А паштет. Унылое говно.
Девушка поет. А он кукарекает.
platonmsk 20 янв 2019 в 20:40
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
53
Оригинал лучше. Голос глубже.
изюмСвеслом 20 янв 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
обычно перепела.
А чтобы суд был честен,прикрути ТС оригинал.
галазолин 20 янв 2019 в 20:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
На мой взгляд

если только так.
AndrewBKK 20 янв 2019 в 20:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Лучше бы она на русском пела.+-- Что-то с такого инглиша меня на ржачь пробивает и голос слушать мешает.
Divisi0n 20 янв 2019 в 20:45
Я не кот!  •  На сайте 18 лет
18
Цитата (platonmsk @ 20.01.2019 - 20:40)
Оригинал лучше. Голос глубже.

ебаные яп.файлы портят не только картинку, но и звук. вот вам для более вменяемого сравнения. у Тарьи как-то взрослее что ли получается. тем не менее, голос весьма хорош


Цитата (AndrewBKK @ 20.01.2019 - 20:43)
Лучше бы она на русском пела.+-- Что-то с такого инглиша меня на ржачь пробивает и голос слушать мешает.

так-то Турунен сделана в Финляндии и её произношение тоже далеко от Гарвардского )

Это сообщение отредактировал Divisi0n - 20 янв 2019 в 20:47
bugumich 20 янв 2019 в 20:50
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
Хорошо исполнила, да! Но диапазон недотягивает до Тарьи. Тарька то раскрывалась так, что аж по спине, от ее переливов, рябь шла.
SuddenGust 20 янв 2019 в 20:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
блин у меня звука нет но сиськи ОГОНЬ!!!! wub.gif wub.gif
AltеrEgo 20 янв 2019 в 20:52
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Оригинал не слышал, но поет охуенно!
JokerMsk 20 янв 2019 в 20:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
а расскажите ка мне ребята, а как можно спеть лучше оригинала :?)
sardanapal57 20 янв 2019 в 20:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
очень классно.
DasKochet 20 янв 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (rustam12777 @ 20.01.2019 - 20:37)
Подскажите кто в оригинале поет, или ссылку ...

Да да, пожалуйста!
Gtlfyn 20 янв 2019 в 21:01
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
2
думаю любую классику металла или тяжёлого рока можно перепевать оперным голосом и получать вполне приемлемое произведение для тех слушателей, кто не любит подобные стили.
хотя данное произведение и в исходнике хорошо на любой вкус

Это сообщение отредактировал Gtlfyn - 20 янв 2019 в 21:03
Jammardu 20 янв 2019 в 21:13
⚡  •  На сайте 14 лет
14
Цитата (SuddenGust @ 20.01.2019 - 20:50)
блин у меня звука нет но сиськи ОГОНЬ!!!! wub.gif wub.gif

А так? cool.gif

cleverck 20 янв 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
У Тарьи мощнейший голос. Девушка постаралась, конечно, но перепеть Тарью у неё не получилось. Лучше оригинала существуют только три вещи: Крёстный отец-2 и ещё две, я вам не скажу. Но не эта песня.
antone 20 янв 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Когда исполнила лучше оригинала(нет)
platonmsk 20 янв 2019 в 21:23
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Divisi0n @ 20.01.2019 - 20:45)
ебаные яп.файлы портят не только картинку, но и звук. вот вам для более вменяемого сравнения. у Тарьи как-то взрослее что ли получается. тем не менее, голос весьма хорош

Именно это я и имел в виду.
Вопрос в обертонах. Хороший певец от отличного этим и отличается.
Да, исполнено неплохо, но чего-то не хватает. Возможно если голос этой девочки будет делать звукач Тарьи, то он вытянет и те низы, которых не хватает.
МастерДжа 20 янв 2019 в 21:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Голос тут явно в обработке, слышно что добавили плотности. Не берусь судить что лучше в плане голоса, но в плане вдувабельности эта дама много лучше крокодильчика Тарьи.
Punisher81 20 янв 2019 в 21:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Хорошо спела.Но пусть на концерте попробует после 7-8 по счету спеть. Я бы посмотрел для сравнения.
aidabash 20 янв 2019 в 21:30
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Когда исполнила лучше оригинала


Вот сейчас обидно было.
Тарья Турунен.


honda129 20 янв 2019 в 21:32
авто починяю  •  На сайте 11 лет
2
А мне и правда больше оригинала нравится.
dersmeih автор 20 янв 2019 в 21:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
А между тем, я понял, что эта девушка ещё и педагог по вокалу..если не ошибаюсь..
DNAError 20 янв 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не, ну Тарье Турунен свет клином не сошелся. Есть очень много девушек с поставленным голосом, которые на порядок лучше исполнят.

Тут как бы вопрос в другом - не всех знают, как Тарью.
sinus53 20 янв 2019 в 21:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Голос хороший и диафрагма нормальная такая. Сильно и мощно. bravo.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 927
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх