Когда исполнила лучше оригинала

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lankinbox 21 янв 2019 в 12:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (brakodel @ 21.01.2019 - 11:58)
Цитата (DWKlassen @ 20.01.2019 - 20:26)
Ну, не "лучше оригинала", но достойно.

лучше теперешней солистки rulez.gif

но до Тайры ей далеко,
по диапазону почти вытягивает, а вот дыхалки явно не хватает

А мне Флор больше Тарьи нравится
Но это моё личное мнение
evge1 21 янв 2019 в 12:09
краевед  •  На сайте 15 лет
0
Специально послушал оригинальную версию 98-го года - эта барышня Лучше исполнила.
andrs7 21 янв 2019 в 12:12
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
У Тарьи голос поглубже и побогаче. Но круто. Похоже лучше не помню как новую зовут
Volderrmarr 21 янв 2019 в 12:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Не круче оригинала, но потенциал есть! Да и милаха такая!
Idzin 21 янв 2019 в 12:41
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (sergkolibri @ 21.01.2019 - 09:30)

Кто про музыке, а кто на пафосе повернут. А бомжи любят в мусорном баке рыться, видимо вам туда надо...

ути-пути, мальчик обиделся!
а откуда он знает, что любят бомжи? немалый опыт за плечами, да баки недостаточно музыкальны? =)
Lankinbox 21 янв 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Idzin @ 21.01.2019 - 12:41)
Цитата (sergkolibri @ 21.01.2019 - 09:30)

Кто про музыке, а кто на пафосе повернут. А бомжи любят в мусорном баке рыться, видимо вам туда надо...

ути-пути, мальчик обиделся!
а откуда он знает, что любят бомжи? немалый опыт за плечами, да баки недостаточно музыкальны? =)

а вдруг у человека и правда идеальный музыкальный слух, он слышит точно все инструменты и может сходу сыграть любую партию, что слышит.
а мы тут сомневаемся))
doremidont1 21 янв 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Лучше или нет не знаю - не моя музыка. Но исполнение мне понравилось. Оригинал послушал - тоже хорошо biggrin.gif
Майлз 21 янв 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AndrewBKK @ 20.01.2019 - 20:43)
Лучше бы она на русском пела.+-- Что-то с такого инглиша меня на ржачь пробивает и голос слушать мешает.

Вот на русском
MAX69 21 янв 2019 в 13:52
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Ну уж не знаю - Тарья есть Тарья!!! Ее не перепоешь!!! Хотя и не плохо!!!
CTOIIKPaH 21 янв 2019 в 14:04
.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (granuel @ 20.01.2019 - 20:26)
заголовок не оправдывает содержания! достойно спела, но не более

Очень напрягают эти громкие заголовки. Тьфу блять. Как буд-то школьник, дрочащий на неё выложил. Больше не буду заходить в темы с таким названием. Максимум это хорошо повторить чужую песню, НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
Flam 21 янв 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Brumtam @ 20.01.2019 - 20:30)
В ебало это тупое с ноги надо дать!

Подставляй ебало
HombreTriste 21 янв 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (sergkolibri @ 21.01.2019 - 08:56)
Как человек отучившийся 9 лет музыке по классу фортепиано + кларнет (год нулевки  +8 классов школа им. Лысенко -одна из лучших) и имеющий абсолютный музыкальный слух, скажу так - голос поставлен на отлично, нет ни одной фальшивой ноты. Может где то динамические оттенки  нужно сделать более выразительные( где то может нужно крещендо), но это легко и быстро корректируется при репетиции. Основное -вокальные данные НА ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ УРОВНЕ, это уровень профессионалов. И прошу людей без слуха - не пытайтесь оценить, вам это не дано, либо наслаждайтесь либо молчите. Сам послушал с удовольствием, хотя музыку слушаю очень редко поскольку не терплю когда фальшивят. Тут исключение.

Какой нафиг уровень профессионалов? Как это вообще из одного простейшего произведения можно понять? Про твой неуместный пафос уж вообще промолчу. Нашел, где свое хозяйство вываливать... gigi.gif Иннокентий Шниперсон ты наш.

Насчет того, что людям без слуха нельзя оценивать - это что-то новое в науке и технике. rulez.gif А для кого это все делается? (Я про музыку). Исключительно для профи с двумя консерваториями за плечами? Дык не тот стиль. Ошибся ты тут. Найтвих, несмотря на своего брутального басиста, все-таки весьма попсовая музыка (я про массовость и доступность, а не в ругательном смысле). Чай ни арт, ни прог и ни джаз четвертьтоновый...

Это сообщение отредактировал HombreTriste - 21 янв 2019 в 14:52
HombreTriste 21 янв 2019 в 15:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (brakodel @ 21.01.2019 - 11:58)
лучше теперешней солистки rulez.gif

Да ты чЁ. gigi.gif Хотя, оговорюсь, для Ночной Нужды она не очень подходит, но у деда Арьена Флор прекрасна (как и ее сестра Ирэн). Но там гений Люкассена, а тут Фома Залупайнен rulez.gif

Ох, чувствую, сейчас шпалометы заработают, на святого Фому покусился ведь... pop.gif

А серьезно, музыка Найтов весьма неплоха (особенно первые альбомы), но фанаты из Туомаса такую икону слепили, что аж тошно. Гений, епта... бог... и Тарья его пророк... А Аннет и Флор это так - еретички, что пятнают образ Солнцеликого )
LazYap 21 янв 2019 в 15:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (HombreTriste @ 21.01.2019 - 15:15)
Цитата (brakodel @ 21.01.2019 - 11:58)
лучше теперешней солистки  rulez.gif

Да ты чЁ. gigi.gif Хотя, оговорюсь, для Ночной Нужды она не очень подходит, но у деда Арьена Флор прекрасна (как и ее сестра Ирэн). Но там гений Люкассена, а тут Фома Залупайнен rulez.gif

Ох, чувствую, сейчас шпалометы заработают, на святого Фому покусился ведь... pop.gif

А серьезно, музыка Найтов весьма неплоха (особенно первые альбомы), но фанаты из Туомаса такую икону слепили, что аж тошно. Гений, епта... бог... и Тарья его пророк... А Аннет и Флор это так - еретички, что пятнают образ Солнцеликого )

вот реально странно, причем тут Халопайнен???
Вот для меня NW всегда ассоциировались с ТТ и никак иначе.
Без неё... ну разве только пара песен.
А девочка у неё тоже в маму - голос офигенский!
Пели они дуэтом на концерте в Москве.
honner1 21 янв 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
В оригинале певица более уверенно чувствует себя и нижнем диапазоне.
HombreTriste 21 янв 2019 в 16:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (LazYap @ 21.01.2019 - 15:49)
вот реально странно, причем тут Халопайнен???
Вот для меня NW всегда ассоциировались с ТТ и никак иначе.
Без неё... ну разве только пара песен.
А девочка у неё тоже в маму - голос офигенский!
Пели они дуэтом на концерте в Москве.

Видимо, ты просто не фанат Найтвишей ) Это такие люди... страшные...

Справедливости ради, 50% успеха записи вокалиста на совести композитора. Без правильно подобранной партии и Монсеррат бы успеха не добилась. И Холопайнен, несмотря на мой скесис к его персоне, весьма грамотно писал под Тарью.

Это сообщение отредактировал HombreTriste - 21 янв 2019 в 16:04
KoreshKhvDv 21 янв 2019 в 16:33
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
а че по русски исполнять нечего? чем ебануца инглиш
Lodemon 21 янв 2019 в 20:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Спела шикарно, мёд для ушей и девчонка хорошенькая)
Тарья так же, без микрофона может, в зале, в живую)
Lankinbox 22 янв 2019 в 07:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (LazYap @ 21.01.2019 - 15:49)
Цитата (HombreTriste @ 21.01.2019 - 15:15)
Цитата (brakodel @ 21.01.2019 - 11:58)
лучше теперешней солистки  rulez.gif

Да ты чЁ. gigi.gif Хотя, оговорюсь, для Ночной Нужды она не очень подходит, но у деда Арьена Флор прекрасна (как и ее сестра Ирэн). Но там гений Люкассена, а тут Фома Залупайнен rulez.gif

Ох, чувствую, сейчас шпалометы заработают, на святого Фому покусился ведь... pop.gif

А серьезно, музыка Найтов весьма неплоха (особенно первые альбомы), но фанаты из Туомаса такую икону слепили, что аж тошно. Гений, епта... бог... и Тарья его пророк... А Аннет и Флор это так - еретички, что пятнают образ Солнцеликого )

вот реально странно, причем тут Халопайнен???
Вот для меня NW всегда ассоциировались с ТТ и никак иначе.
Без неё... ну разве только пара песен.
А девочка у неё тоже в маму - голос офигенский!
Пели они дуэтом на концерте в Москве.

потому что Найтвиш это в первую очередь не голос Тарьи, а музыка и оркестровки и аранжировки Холопайнена.
Голос это хорошо, но суметь вложить его в музыку так чтоб не тошнило - это надо уметь. Этим и занимается Холопайнен.
Lankinbox 22 янв 2019 в 07:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (HombreTriste @ 21.01.2019 - 16:03)
Цитата (LazYap @ 21.01.2019 - 15:49)
вот реально странно, причем тут Халопайнен???
Вот для меня NW всегда ассоциировались с ТТ и никак иначе.
Без неё... ну разве только пара песен.
А девочка у неё тоже в маму - голос офигенский!
Пели они дуэтом на концерте в Москве.

Видимо, ты просто не фанат Найтвишей ) Это такие люди... страшные...

Справедливости ради, 50% успеха записи вокалиста на совести композитора. Без правильно подобранной партии и Монсеррат бы успеха не добилась. И Холопайнен, несмотря на мой скесис к его персоне, весьма грамотно писал под Тарью.

вот и я о том же
Creatornn 22 янв 2019 в 20:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sinnbad @ 20.01.2019 - 20:31)
Этому видео год в обед, поет Natalia Tsarikova, у нее есть канал на ютубе.

При этом было это тут уже... только найти не могу...)
trianon1939 28 апр 2023 в 21:58
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 927
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх