Когда исполнила лучше оригинала

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dersmeih 20 янв 2019 в 20:21
Шутник  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 26
334
На мой взгляд идеально исполнила! Да и вообще очень милая и талантливая девушка wub.gif
Воскресным вечером приятно послушать.
Nightwish - Sleeping sun

Yap 28.06.2026 - 05:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Похожие темы:
Все комментарии:
gerad 20 янв 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
194


такая песня должна исполняться непременно с обнаженными сиськами и серьёзным выражением лица dont.gif


Это сообщение отредактировал gerad - 20 янв 2019 в 20:25
granuel 20 янв 2019 в 20:26
Приколист  •  На сайте 8 лет
155
заголовок не оправдывает содержания! достойно спела, но не более

Это сообщение отредактировал granuel - 20 янв 2019 в 20:27
zvonarev 20 янв 2019 в 20:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
83
Паштету покажите. Чтоб застрелился из своей пневматики. Или ушатался в ведре своем.
Обожаю, когда девушки так поют.
Своим голосом.
А то как не глянь в телевизор, там только бузова херачит. Только рот открывает.

Это сообщение отредактировал zvonarev - 20 янв 2019 в 20:34
DWKlassen 20 янв 2019 в 20:26
Шутник  •  На сайте 9 лет
103
Ну, не "лучше оригинала", но достойно.
bmw13 20 янв 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
23
если это правда она поет, то - просто охуенно!
SHPanda 20 янв 2019 в 20:28
Грустный Панда  •  На сайте 16 лет
29
Молодца и красивая, диафрагма так по футболкой работает, сразу видно не симулирует.
rodger32 20 янв 2019 в 20:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
67
Нихуя подобного, оригинал помощнее будет...
Jammardu 20 янв 2019 в 20:31
⚡  •  На сайте 14 лет
10
Царикова - талант, что уж говорить :)
berak 20 янв 2019 в 20:31
Шутник  •  На сайте 9 лет
34
а че такой акцент адский?((
sinnbad 20 янв 2019 в 20:31
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
Этому видео год в обед, поет Natalia Tsarikova, у нее есть канал на ютубе.
Scang 20 янв 2019 в 20:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Не лучше, но тоже охуенно.
Пакосяпа 20 янв 2019 в 20:32
распиздяй  •  На сайте 11 лет
29
Цитата (zvonarev @ 20.01.2019 - 20:26)
Паштету покажите. Чтоб застрелился из своей пневматики. Или ушатался в ведре своем.

А он тут причём?Вот если бы она спела про "грибы" или "дача"... .Какой пиздец я уже разбираюсь в творчестве пашкета. faceoff.gif
dersmeih автор 20 янв 2019 в 20:32
Шутник  •  На сайте 12 лет
-8
Цитата (DWKlassen @ 20.01.2019 - 20:26)
Ну, не "лучше оригинала", но достойно.

Для сравнения брал официальное видео песни... И там и солистка не ахти, и исполнение хуже. Эта песня уже после ухода Тарьи
BuDilNick 20 янв 2019 в 20:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
да ну ты гонишь что ли!
BoloYeung 20 янв 2019 в 20:33
Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
18
Тару ни кто не переплюнет!!! rulez.gif
100pix 20 янв 2019 в 20:33
Приколист  •  На сайте 7 лет
21
Меццо-сопрано всегда сопровождает хорошая грудь. В смысле - спела хорошо. wub.gif
Тралмастер 20 янв 2019 в 20:34
Рыбак по жизни  •  На сайте 12 лет
1
Заебумбо!
therigot 20 янв 2019 в 20:35
Гадёныш  •  На сайте 8 лет
35
Милая девочка, но Тарью она сможет перепеть не скоро.
Вернее - никогда.
Kelten 20 янв 2019 в 20:35
Юморист  •  На сайте 12 лет
9
Базара нет, охуенно спела.
А когда оригинала не видел, так ваще огонь! deg.gif
rustam12777 20 янв 2019 в 20:37
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Подскажите кто в оригинале поет, или ссылку ...
АlekN21rus 20 янв 2019 в 20:38
Юморист  •  На сайте 10 лет
11
ТС, пойми меня правильно, перепеть чужое всегда проще! Не надо сочинить слова, музыку - возьми чужое и тема будет!
Вот если бы ты выложил творчество именно этой девушки, я б оценил!
И нет, для меня не "лучше оригинала", ибо Tarja Turunen и всё творчество Nightwish это что-то особое!

Это сообщение отредактировал АlekN21rus - 20 янв 2019 в 20:40
tihiy76 20 янв 2019 в 20:38
распиздяй  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Тралмастер @ 20.01.2019 - 20:34)
Заебумбо!

Спасибо, пополнил свой словарь sm_biggrin.gif
HyKakTak 20 янв 2019 в 20:39
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
На уровне - да, лучше - нет. why.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 926
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх