Когда исполнила лучше оригинала

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
terraByteG 21 янв 2019 в 01:14
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Заголовок, такой заголовок.

Голос оригинальный бы услышать. Но до Тарьи не дотягивает. Там тетя матерая и с опытом - от ее голоса и мастерства волосы шевелятся!

Вот этот трек в живую с последнего в составе с Тарьей концерт (End of an Era).
Талант!
usyn 21 янв 2019 в 01:15
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Да по другому спела. Тарью сложно перепеть
galinzoga 21 янв 2019 в 01:16
Инсайдер  •  На сайте 12 лет
0
Повезло с голосом.
Boliwar 21 янв 2019 в 01:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сложно сравнить, у Тарьи не менее божественный голос.
vicnoartist 21 янв 2019 в 01:40
Шутник  •  На сайте 16 лет
-1
Это сейчас тренд такой - тащить на яп своих детей, подруг, жен, родственников, любовниц, и обязательно в названии темы "лучше оригинала".
Минута славы.
Kubanec83 21 янв 2019 в 01:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Оригинал - это эталон, лучше - нельзя.

Спела очень неплохо, но в оригинале мягче что ли, у нее выше получилось как то. Но классно.
ДеловаяРусь 21 янв 2019 в 02:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
я на сиськи смотрел
fiero 21 янв 2019 в 02:09
Гомункул  •  На сайте 10 лет
0
А мне её тембр не нравится
japvdul 21 янв 2019 в 02:17
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
молодым подругам привет

Это сообщение отредактировал japvdul - 21 янв 2019 в 02:22
АндРей00001 21 янв 2019 в 02:32
есть  •  На сайте 13 лет
1
Понравилось. Лучше спела. Добавлю ещё. Наталья Царикова молодец.

Abrazina 21 янв 2019 в 02:35
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Спела норм, голос приятен, но даже мне, не нативному инглиш спикеру, ухо режет ее произношение. Особенно звуки типа "х" в словах "Oh how I wish to go down with the sun" - прям такое грубое "о хав ай виш..."

Цитата (honda129 @ 20.01.2019 - 21:32)
А мне и правда больше оригинала нравится.

Может, потому что сиськи помоложе, чем у Тарьи? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Abrazina - 21 янв 2019 в 02:49
АндРей00001 21 янв 2019 в 02:42
есть  •  На сайте 13 лет
0
АндРей00001 21 янв 2019 в 02:47
есть  •  На сайте 13 лет
0
sam19751 21 янв 2019 в 02:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
поет достойнейше, но не хватает диапазона , как у Тары, чтоб с низкого тембра на очень высокий вытягивать

Это сообщение отредактировал sam19751 - 21 янв 2019 в 02:53
mad77obmp 21 янв 2019 в 03:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
поёт хорошо, спора нет, но не лучше Тарьи Турунен
SAMURAI51 21 янв 2019 в 03:44
Лорд Ситхов  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (zvonarev @ 20.01.2019 - 20:26)
Паштету покажите. Чтоб застрелился из своей пневматики. Или ушатался в ведре своем.
Обожаю, когда девушки так поют.
Своим голосом.
А то как не глянь в телевизор, там только бузова херачит. Только рот открывает.

Да вы пизданулись что ле? Каким своим голосом? Да тут минимум через пару вокальных процессоров завязано и т.п. Так просто не один человек не исполнит, а с помощью новых технологий, любая писюшка безпородистая.

Это сообщение отредактировал SAMURAI51 - 21 янв 2019 в 03:44
ironman81 21 янв 2019 в 03:51
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Спасибо за Nightwish, напомнил хорошую расслаблялку для нервов:)
RainWolf 21 янв 2019 в 04:02
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (АlekN21rus @ 20.01.2019 - 20:38)
ТС, пойми меня правильно, перепеть чужое всегда проще! Не надо сочинить слова, музыку - возьми чужое и тема будет!
Вот если бы ты выложил творчество именно этой девушки, я б оценил!
И нет, для меня не "лучше оригинала", ибо Tarja Turunen и всё творчество Nightwish это что-то особое!

Тарья не сочинила к этой песне ни слова, ни ноты, как собственно к большинству материала Найтвиш. А ее личное творчество, если честно, так себе. При этом последующие солистки до Тарьи так же не дотягивают, несмотря на гениальность Туомаса
Arcady 21 янв 2019 в 04:13
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
До оригинала далеко. ТС идиот так заголовки называть.
А девочка молодец в любом случае. Задрали тупорогие рэперы и прочий бред.
demyanov 21 янв 2019 в 04:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Пакосяпа @ 20.01.2019 - 20:32)
Цитата (zvonarev @ 20.01.2019 - 20:26)
Паштету покажите. Чтоб застрелился из своей пневматики. Или ушатался в ведре своем.

А он тут причём?Вот если бы она спела про "грибы" или "дача"... .Какой пиздец я уже разбираюсь в творчестве пашкета. faceoff.gif

а это теперь тема такая на ЯПе - везде и всюду тулить этого пашкета, даже там, где это нах не нужно. еще б про украину ченибудь пизданули, ваще збс будет lol.gif
Штирлиц 21 янв 2019 в 04:44
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
0
Акцент у нее бешеный, но сиське зачотные deg.gif
evg489 21 янв 2019 в 04:53
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (zvonarev @ 20.01.2019 - 20:26)

А то как не глянь в телевизор, там только бузова херачит. Только рот открывает.

Так вы не глядите телевизор то
Lexkp 21 янв 2019 в 05:03
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (АlekN21rus @ 20.01.2019 - 20:38)
ТС, пойми меня правильно, перепеть чужое всегда проще! Не надо сочинить слова, музыку - возьми чужое и тема будет!
Вот если бы ты выложил творчество именно этой девушки, я б оценил!
И нет, для меня не "лучше оригинала", ибо Tarja Turunen и всё творчество Nightwish это что-то особое!

Да ты сам пойми правильно - тут предлагается оценить не умение сочинять слова или музыку, а умение петь. А про "перепеть чужое всегда проще" - проще чем что именно?
alexeynik82 21 янв 2019 в 05:05
Известный продюсер  •  На сайте 12 лет
0
Если бы Наталья могла заменить Тарью - она бы встала на ее место. Но спела и спела. Все остались на своих местах
ValerkaXakas 21 янв 2019 в 06:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
какой оригинал. ТС ты пьян, это старое видео, давно все пережевано, поет хорошо, но до оригинала как до северного полюса
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 928
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх