Когда исполнила лучше оригинала

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Transformato 21 янв 2019 в 06:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Репетиции, репетиции и ещё раз репетиции!!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Vitalichz 21 янв 2019 в 07:06
Балагур  •  На сайте 13 лет
-1
Тарья это не Пугачёва, хер перепоешь
volk11 21 янв 2019 в 07:18
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
сиськи хороши, и поет неплохо!
samaravsp 21 янв 2019 в 07:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Нормально! Песня моя любимая... на звонке стоит! Но не лучше оригинала...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xenomorph22 21 янв 2019 в 07:30
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Симпатишная, но мне эта больше нра )))
DedCanLiv 21 янв 2019 в 07:31
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
Постили эту барышню сюда. У нее канал свой есть. Достойно поет.
SashkaPurga 21 янв 2019 в 07:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Brumtam @ 20.01.2019 - 20:30)
Лучше спеть оригинала - это написать, придумать музыку и исполнить, чтобы у народа хуи отваливались от мощности... А тут пооткрывать рот, выдавливая их себя это говно - под названием перепела... В ебало это тупое с ноги надо дать!

Хуя се она тебя огорчила gigi.gif Она тебе на нос что ль пиздой присела? Ты чего такой злой? lol.gif
Gert 21 янв 2019 в 07:42
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
0
Местами аж мурашки по загривку, как от горлового пения. Круто! cheer.gif
HombreTriste 21 янв 2019 в 07:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Почему-то драм. сопрано всегда на этой песне выезжают (и еще "Come cover me"). Видимо, партия грамотная для них. И почти у всех хорошо получается. Наша вокалистка в 2006-м (15 лет было ей) даже лучше голосила. Эх... и группы уже нет, и вокалистка уже почти 30-ти летняя замужняя тетя , и сам стар и пердилен... ((

И да, ничего особенного, любая образованная певичка так смогёт.
MoodyHank 21 янв 2019 в 07:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Что не говори, но Тарья была ключом к успеху Nightwish, так сказать их визитной карточкой. Музыкальный стиль, ее голос, собственно музыка и мощнейшая энергетика - все это гармонировало друг с другом. Скажу свое мнение, но Тарья и Nightwish по отдельности - это уже не те любимые исполнители, которыми они были до ее ухода из группы. Да и на данный момент нет группы более или менее похожей на прежний коллектив Nightwish, и по вокалу и по музыке.

HombreTriste 21 янв 2019 в 08:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Vitalichz @ 21.01.2019 - 07:06)
Тарья это не Пугачёва, хер перепоешь

Фанаты Дарьи иногда такие забавные ))) Да только огорчу, Пугачиха в лучшие годы намного круче пела, как по технике, так и тембрально. Эстрада вообще тяжелее дается, чем академ.
DUrick 21 янв 2019 в 08:05
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
А мне очень понравилось, знатоки англицкого идите лесом.
Lankinbox 21 янв 2019 в 08:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
отлично спела девчуля.
если наблюдать за животом, видно как она напрягает пресс, чтобы сделать опору.
молодец!
Scribbler 21 янв 2019 в 08:08
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
оригинал лучше, девушка красивая и удачи ей в творчестве.И в припеве мне слышится заранее прописанный бэк-вокал, так что не совсем лайф-запись.

Это сообщение отредактировал Scribbler - 21 янв 2019 в 08:12
Crazy968 21 янв 2019 в 08:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (rustam12777 @ 20.01.2019 - 20:37)
Подскажите кто в оригинале поет, или ссылку ...

Тебя что в гугле забанили?
http://g.zeos.in/?q=Nightwish - Sleeping sun
StiplChez 21 янв 2019 в 08:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Я и оригинала не слышал. Нашел, он лучше, чем у ТСа. Но исполнение офигенное.
убегалнабмв 21 янв 2019 в 08:32
А? Хуй на!  •  На сайте 16 лет
0
Баян! Было же недавно! http://www.yaplakal.com/forum28/topic1791943.html
freeone31 21 янв 2019 в 08:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
ну было же уже, не так давно даже.
https://www.yaplakal.com/forum28/topic1791943.html
DmitryDS 21 янв 2019 в 08:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Великолепно поет. И девушка потрясающая, я влюблен:)))
sergkolibri 21 янв 2019 в 08:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Как человек отучившийся 9 лет музыке по классу фортепиано + кларнет (год нулевки +8 классов школа им. Лысенко -одна из лучших) и имеющий абсолютный музыкальный слух, скажу так - голос поставлен на отлично, нет ни одной фальшивой ноты. Может где то динамические оттенки нужно сделать более выразительные( где то может нужно крещендо), но это легко и быстро корректируется при репетиции. Основное -вокальные данные НА ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ УРОВНЕ, это уровень профессионалов. И прошу людей без слуха - не пытайтесь оценить, вам это не дано, либо наслаждайтесь либо молчите. Сам послушал с удовольствием, хотя музыку слушаю очень редко поскольку не терплю когда фальшивят. Тут исключение.

Когда исполнила лучше оригинала
Skyhawk 21 янв 2019 в 09:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Не, спела то она классно, но не лучше оригинала явно, у Тарьи голос просто бомба, в живую слушал ее, аж мурашки бегали...
Idzin 21 янв 2019 в 09:18
Хохмач  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (sergkolibri @ 21.01.2019 - 08:56)
... и имеющий абсолютный музыкальный слух... И прошу людей без слуха...

пафоса то, пафоса! gigi.gif (сам с музыкалкой за спиной)
по сабжу, ни разу не лучше. похоже, но хуже.
StormANT 21 янв 2019 в 09:27
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
https://www.youtube.com/watch?v=yrfhfBcPRBg

Без музыки бы и микрофона ее послушать. Через микшер вся эстрада красиво поет.
sergkolibri 21 янв 2019 в 09:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата
... и имеющий абсолютный музыкальный слух... И прошу людей без слуха...

пафоса то, пафоса! gigi.gif (сам с музыкалкой за спиной)
по сабжу, ни разу не лучше. похоже, но хуже.

Кто про музыке, а кто на пафосе повернут. А бомжи любят в мусорном баке рыться, видимо вам туда надо...
NickyX3 21 янв 2019 в 09:32
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Голос есть, а вот объема не хватает.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 927
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх