Мотоциклисты достали деда капитально

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DogiSTER 29 окт 2018 в 16:35
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Каждый кто катается на этих двухколесных агрегатах ПИДОРАСТ! Каждый!
VampirBFW 29 окт 2018 в 16:35
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (генелон @ 29.10.2018 - 16:27)
Цитата (Fazer1000 @ 29.10.2018 - 16:24)
Цитата (генелон @ 29.10.2018 - 16:22)
хм... не буду спрашивать, какую цель преследовал мудак, вбросивший сие говно. сомневаюсь, что среди всего была япа найдется хоть одна мразь, поддержавшая двухколесного выбрядка.
где модератор-то?

не сцы! счас придет.
911

меня бан не смущает.как и шпалы. за правое дело нестремно пострадать

то есть вы считаете что мотодолбоеб прав. Кто тут защитников искал? Во поясни В ЧЕМ блядская нужда посреди ночи на сракоелет пердеть и всем мешать?
Шарк 29 окт 2018 в 16:40
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Vlad24 @ 29.10.2018 - 15:00)
Натянуть леску 1 поперек дороги на уровне башки. Этого вполне достаточно что бы снести первого урода с колес и отправить на больничный на пару месяцев. А вот трос не стоит натягивать, тут убить можно этого хрустика. А сидеть за говно не стоит

намного лучше тема с пряжей для вязания шарфиков и шапочек...в свете фары выглядит как канат..кирпич в штанах мотовода обеспечен! shum_lol.gif
VampirBFW 29 окт 2018 в 16:40
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (DogiSTER @ 29.10.2018 - 16:35)
Каждый кто катается на этих двухколесных агрегатах ПИДОРАСТ! Каждый!

Нет не каждый. Есть и нормальные водители эндуро. Они просто любят места где нет дорог. Есть нормальные водители спортов, есть нормальные водители круизеров, чопперов и прочих мотоциклов, они есть, и я их знаю. Но вот на данном видео не мотоциклисты, на данном видео типовые мотопидары.
Pixel82 29 окт 2018 в 16:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
тупые уебки, посадить жопой на глушитель, пусть подумают
Nerp 29 окт 2018 в 16:43
Незнайка по совместительству  •  На сайте 15 лет
6
А мы как-то раньше, если уж совсем поздно приезжали - старались на нейтралочке к дому, накатиком, чтобы не сильно летом под окнами многоэтажки "рычать", да чтоб мамка не спалила, когда родненький домой пришёл))) Хужеет народ, на деда руку? Толкать?! М-да...
DogiSTER 29 окт 2018 в 16:43
Приколист  •  На сайте 16 лет
5
Шпалы полетели, мотопидоростня анонимная в тему завалилась =)
iceburger 29 окт 2018 в 16:44
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
О, мотозалупаторы подскачали, минусят тему и комменты ... заебетесь пыль глотать!!!
schultz1967 29 окт 2018 в 16:47
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 29.10.2018 - 14:55)
А мотодолбоебам обязательно носится на своих ебанных пердолетах НОЧЬЮ блять под окнами людей? Они без этого спать не могут? Какая блядская нужда заставляет вас на этих сракопердах гонять по местам где люди спят? Вы блять считаете что если не гонять ночью по частному сектору, то все будут думать что вы нормальные, а владельцам этих ебанных корыт хочется чтоб их считали исключительно пидарасами? Ихх да, я забыл стандартный набор отмаз мотосракера "Это уже обычный шум города, я никому не мешаю, я щас быстро проеду один и все, а те 200 за мной просто не шумят"

Молодца! Я лет 15 им это хотел сказать, как ты здорово сформулировал, завидую. Я им с 12 этажа вдогонку пытался орать, смотрю бесполезно все это.
Pадиотехник 29 окт 2018 в 16:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Postsdal @ 29.10.2018 - 16:55)
Надо было трос натягивать..

Не надо трос, это статья. Надо нитку. Ночью в свете фар она покажется тросом, а результат будет точно такой же. Все гонщики полетят в кювет сшибая друг друга от экстренного торможения lol.gif
MADPATRIOT 29 окт 2018 в 16:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
тут я полностью на стороне деда, хотя сам эндурист
1) ночью на кросочах, питах,эндуриках это на крайний случай ,а не для покатушек
2)ночью и днем проезжай населенный пункт на низких-холостых оборотах, когда ты выкручиваешь ручку газа помни тобой не восхищаются, а думают как же ты уже заебал здесь шуметь!
3) катайтесь днем в эквипе и компании не мении 2-3х в лесу ,катьер мест интересных полно и там вы не кого не будете раздражать своим Брррр Бррррррррррръ отсечка, 3-я нах БрррррррЯяяяЯ
old.gif
Чумазоид 29 окт 2018 в 17:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (DogiSTER @ 29.10.2018 - 16:35)
Каждый кто катается на этих двухколесных агрегатах ПИДОРАСТ! Каждый!

Че прям каждый?
sugar0zy 29 окт 2018 в 17:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
ебало себе сломай хрус ебанный, как вы заебали блять со своим говно на улицах, просто пиздец.
za4em 29 окт 2018 в 17:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
а я за деда. на перделке можно и не ночью ездить.
manager2 29 окт 2018 в 17:04
Ярила  •  На сайте 21 год
3
Цитата (Postsdal @ 29.10.2018 - 14:55)
Надо было трос натягивать..

не надо
люди могут пострадать
на велосипеде можно влететь
да и пешком приятного мало

а вот мелкой дробью самое то что надо
не, нахуй мелкую, картечью их ебашить
elegaz 29 окт 2018 в 17:07
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (VampirBFW @ 29.10.2018 - 14:55)
А мотодолбоебам обязательно носится на своих ебанных пердолетах НОЧЬЮ блять под окнами людей? Они без этого спать не могут? Какая блядская нужда заставляет вас на этих сракопердах гонять по местам где люди спят?

Торопятся на еженощною жопоеблю.
Захарко 29 окт 2018 в 17:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Надо было сразу ебашить просто и все!
Выбледки! Ночью под окнами на мотах....
Я блядь в детстве на даче, когда заезжал на линию на моте, глушил его и катил до дома, а тут сука по деревне ебашат!
Postsdal 29 окт 2018 в 17:10
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
0
manager2
Цитата

Цитата (Postsdal @ 29.10.2018 - 14:55)
Надо было трос натягивать..

не надо
люди могут пострадать
на велосипеде можно влететь
да и пешком приятного мало


Так трос подъемным надо делать.
Ольгард 29 окт 2018 в 17:11
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Я по своей деревне езжу на мотоцикле с засунутым в выхлопную трубу старым алюминиевым рулём. Звук глушит капитально. Использую, когда нужно куда нибудь вечером или ночью съездить. Как раз, чтобы не доставать односельчан. Фоток девайса нет, есть видео на трубе. Ссылок нельзя давать, там про обзор мотарда от Балтмоторс, как то так.
Evlampiy 29 окт 2018 в 17:13
Обнинский  •  На сайте 12 лет
2
у меня турбаза в деревне рядом, дают индурики и квадрики, сначала ночью тоже гоняли, потом деревенские видать объяснили, с 10 до 10 ни одного нет, не дают... а свои не ездят
RuSlick 29 окт 2018 в 17:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
c 1:00:45 до 1:04:02
Fazer1000 29 окт 2018 в 17:22
Приколист  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (генелон @ 29.10.2018 - 16:27)
Цитата (Fazer1000 @ 29.10.2018 - 16:24)
Цитата (генелон @ 29.10.2018 - 16:22)
хм... не буду спрашивать, какую цель преследовал мудак, вбросивший сие говно. сомневаюсь, что среди всего была япа найдется хоть одна мразь, поддержавшая двухколесного выбрядка.
где модератор-то?

не сцы! счас придет.
911

меня бан не смущает.как и шпалы. за правое дело нестремно пострадать

А кого они смущают?
За какое ты правое дело борешься, борцун? За право накидывать говна на вентилятор? Поздравляю, у тебя оно есть и даже право призовой игры. Продолжай деградировать
RockA 29 окт 2018 в 17:24
hell yeah! \m/  •  На сайте 14 лет
3
Такие ублюдки только дедушке могут "ебало сломать"!
Надо было деду еще соседа позвать с лопатой!
Fazer1000 29 окт 2018 в 17:25
Приколист  •  На сайте 8 лет
-8
Цитата (VampirBFW @ 29.10.2018 - 16:35)
Цитата (генелон @ 29.10.2018 - 16:27)
Цитата (Fazer1000 @ 29.10.2018 - 16:24)
Цитата (генелон @ 29.10.2018 - 16:22)
хм... не буду спрашивать, какую цель преследовал мудак, вбросивший сие говно. сомневаюсь, что среди всего была япа найдется хоть одна мразь, поддержавшая двухколесного выбрядка.
где модератор-то?

не сцы! счас придет.
911

меня бан не смущает.как и шпалы. за правое дело нестремно пострадать

то есть вы считаете что мотодолбоеб прав. Кто тут защитников искал? Во поясни В ЧЕМ блядская нужда посреди ночи на сракоелет пердеть и всем мешать?

Дружок, ты бы русский выучил, а то у тебя через слово, либо мат, либо придуманные тобой словозаменители. По тебе доктор-психиатр плачет. Явная симптоматика! Я бы даже тебя изолировал от общества; негоже, когда такие бесноватые по улицам ходят.
Bugogist 29 окт 2018 в 17:30
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Мдя... тут, походу, человек сам по себе говно... И пока кто-нибудь из него это говно не выбьет - так и будет чудить.
А удовольствие от мота можно получать и не нервируя окружающих, было бы желание.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 033
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх