Мотоциклисты достали деда капитально

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LivingCorpse 29 окт 2018 в 15:49
Быдло  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (Vlad24 @ 29.10.2018 - 15:00)
Натянуть леску 1 поперек дороги на уровне башки. Этого вполне достаточно что бы снести первого урода с колес и отправить на больничный на пару месяцев. А вот трос не стоит натягивать, тут убить можно этого хрустика. А сидеть за говно не стоит

Пешком не ходишь?
Bonar 29 окт 2018 в 15:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Vlad24 @ 29.10.2018 - 15:00)
Натянуть леску 1 поперек дороги на уровне башки. Этого вполне достаточно что бы снести первого урода с колес и отправить на больничный на пару месяцев. А вот трос не стоит натягивать, тут убить можно этого хрустика. А сидеть за говно не стоит

Ты на леске и тросе всегда оставляешь авторскую записку?
VampirBFW 29 окт 2018 в 15:59
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
20
Цитата (lar4uk @ 29.10.2018 - 15:57)
Блин сколько же говнарей-мотоненавистников вокруг, понабрали говно-ведер с шурупами, да и то в кредит и выеживаются. А прямотоки специально ставят, чтобы вы слышали приближающегося сзади мотоциклиста, пока губы красите одной рукой, а другой крутите баранку своего пылесоса.

вот и тот дятел который участник видео. Вы на свою гей вечеринку успели или нет?
Kiriller 29 окт 2018 в 16:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
довели человека пидоры двухколесные. Меня тоже довели, когда ребенок маленький был. Он, собственно и сейчас маленький, просто зима настала. Часов с 22 до 03-х ночи все лето под окнами гоняют. Мелкий просыпается, плачет. Я сам часа по 3 спал за ночь в итоге. Тоже скоро за ружье возьмусь похоже. Пусть через спиритическое блюдечко потом о своих правах вещают.
DarkIvan 29 окт 2018 в 16:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (ДжексонСПБ @ 29.10.2018 - 20:30)
не надо  трос  и  леску
достаточно  обычной нитки.  В  свете  фар  ночью  нитка  кажется  канатищем с  ногу толщиной.  Они все  сделают  сами  от  страха

Только нитка должна быть шелковая. Тогда она в свете фар отблеск дает. И кажется, что натянут трос металлический.

Это сообщение отредактировал DarkIvan - 29 окт 2018 в 16:02
DrIMP 29 окт 2018 в 16:01
Хохмач  •  На сайте 17 лет
5
Чето у хруста на видео голос такой пидарский, срывается когда орать громко начинает.
eln13 29 окт 2018 в 16:01
Шутник  •  На сайте 13 лет
4
Я могу спокойно спать даже когда включена музыка или шумят под окнами, но когда на соседней улице (250 метров от дома) ночью проносится с ревом мотоциклист, просыпаюсь, если открыто окно. Неужели так сложно по жилым районам ехать спокойно, за городом полно дорог где нет домов.

Жалко деда
KotFedot 29 окт 2018 в 16:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Деду ружья не хватает.
ULtoR 29 окт 2018 в 16:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
С гей парада едут, сразу видно.
gyd 29 окт 2018 в 16:15
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Postsdal @ 29.10.2018 - 14:55)
Надо было трос натягивать..

Да я этого и ждал , ну хотя бы что дед с берданкой будет
pasechnik 29 окт 2018 в 16:17
Per aspera ad astra  •  На сайте 13 лет
2
Самый пздц, это не спорты, а чопперы на которых не то что прямоток, а просто короткий обрубок.
PHINO 29 окт 2018 в 16:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну почти как тут ситуация


)))))))))))

Это сообщение отредактировал PHINO - 29 окт 2018 в 16:18
derek85 29 окт 2018 в 16:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Dinozauer @ 29.10.2018 - 14:56)
Дед ща только со словами вышел, а завтра может и с ружьём выйти idea.gif

ага, ехать бы им поскорее а то дуплетом ебанёт в спину gigi.gif
2Seven 29 окт 2018 в 16:21
Супер во втором поколении  •  На сайте 16 лет
8
Ахуенно наверное выебываться на человека в возрасте, когда ты в "броне" и в любой момент съебаться можешь. Мужики!
генелон 29 окт 2018 в 16:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (Fazer1000 @ 29.10.2018 - 16:24)
Цитата (генелон @ 29.10.2018 - 16:22)
хм... не буду спрашивать, какую цель преследовал мудак, вбросивший сие говно. сомневаюсь, что среди всего была япа найдется хоть одна мразь, поддержавшая двухколесного выбрядка.
где модератор-то?

не сцы! счас придет.
911

меня бан не смущает.как и шпалы. за правое дело нестремно пострадать
Йоулупукки 29 окт 2018 в 16:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
охуевшие сосунки
DarkBerc 29 окт 2018 в 16:28
Милая СВолочь  •  На сайте 14 лет
6
у нас и зимой и летом спать невозможно: летом мотосракеры гоняют, а зимой стритсракеры.. Ощущение, что одни сракеры по ночам ездят. И выхлопуху потолще, как свой, вестимо, разъебаный зад ставят, ну чтоб сразу слышно за версту - едет пидор... Хотя у нас в городе как минимум 4 промышленные зоны, где ночью никто не живет, асфальт такой же, как везде по городу. особо никто не заезжает туда - гоняй не хочу - никому не помешаешь - перди хоть до усеру. Но нет же, надо именно в спальном районе гонять, где дети спят, где люди с работы заебавшиеся приходят с единственной мыслью - поспать. И еще че-то про права свои орут, отношения к себе нормального требуют. Это даже не пидорасы - те ночами не бегают со своими флагами и не орут - эти гораздо хуже...
platonmsk 29 окт 2018 в 16:30
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (mcsalf @ 29.10.2018 - 15:00)
А дед ведь прав. Ну не надо ставить глушители, что пердят на весь район.
Спецально обычно ставят пердячие, чтобы их все слышали. мудаки

Они говорят, что эти глушители сертифицированы и всё в допусках.
Меня одно такое тело долго убеждало. Интересно, как это тело относится к своим "мотобратьям" сейчас, когда у него родился ребёнок?
Надо будет спросить.
iceburger 29 окт 2018 в 16:31
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Шайка конченых пидорасов!!!
Держись дед и без двухстволки в следующий раз не выходи!!!
Sacha1974 29 окт 2018 в 16:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Чтоб лет через50 около их домов такие же уёбки ездили.
sergyx 29 окт 2018 в 16:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
один я надеялся что мотопидору внезапно прилетит из темноты лопатой?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 033
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх