Мотоциклисты достали деда капитально

Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 29 окт 2018 в 14:53
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
432
Yap 28.06.2026 - 14:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
VampirBFW 29 окт 2018 в 14:55
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
879
А мотодолбоебам обязательно носится на своих ебанных пердолетах НОЧЬЮ блять под окнами людей? Они без этого спать не могут? Какая блядская нужда заставляет вас на этих сракопердах гонять по местам где люди спят? Вы блять считаете что если не гонять ночью по частному сектору, то все будут думать что вы нормальные, а владельцам этих ебанных корыт хочется чтоб их считали исключительно пидарасами? Ихх да, я забыл стандартный набор отмаз мотосракера "Это уже обычный шум города, я никому не мешаю, я щас быстро проеду один и все, а те 200 за мной просто не шумят"

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 29 окт 2018 в 14:58
Postsdal 29 окт 2018 в 14:55
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
425
Надо было трос натягивать..
Dinozauer 29 окт 2018 в 14:56
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
296
Дед ща только со словами вышел, а завтра может и с ружьём выйти idea.gif
Умка2 29 окт 2018 в 14:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
147
Жалко дед без дрына оказался, не подготовился.
rusich1980 29 окт 2018 в 14:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
139
Деду надо было с трофейным шмайсером выходить.
Самого вымораживают мудаки на перделках летающие по ночам. moderator.gif
ЗубомОбПоребрик 29 окт 2018 в 14:57
Ларёк с шавермой под виадуком  •  На сайте 16 лет
116
пидры в тишине дач на своих кроссовых пердолётах бесят, соглашусь с дедом
gerad 29 окт 2018 в 14:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
35


пидарасы доебали мужика
vgelich 29 окт 2018 в 14:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
Долбоебы, в следующий раз оглоблей по шлему прилетит.
Aксон 29 окт 2018 в 14:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
263
....

Мотоциклисты достали деда капитально
zlodey71 29 окт 2018 в 14:59
Весельчак  •  На сайте 7 лет
33
У нас (на соседней улице) дед с сыном(оба пенсионеры) вышли пальнули с двух стволов в воздух и как бабка отшептала idea.gif
zSERGIOz 29 окт 2018 в 14:59
Romanisti  •  На сайте 10 лет
60
уебки двухколесные!
когда уже снег выпадет, вы хоть с дорог посъебываете!
user2ural 29 окт 2018 в 15:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
66
Напомнило..... shum_lol.gif

VampirBFW 29 окт 2018 в 15:00
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (zlodey71 @ 29.10.2018 - 14:59)
У нас (на соседней улице) дед с сыном(оба пенсионеры) вышли пальнули с двух стволов в воздух и как бабка отшептала idea.gif

На один вечер, потом другие дауны приезжают.
Vlad24 29 окт 2018 в 15:00
Хохмач  •  На сайте 8 лет
40
Натянуть леску 1 поперек дороги на уровне башки. Этого вполне достаточно что бы снести первого урода с колес и отправить на больничный на пару месяцев. А вот трос не стоит натягивать, тут убить можно этого хрустика. А сидеть за говно не стоит
mcsalf 29 окт 2018 в 15:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
55
А дед ведь прав. Ну не надо ставить глушители, что пердят на весь район.
Спецально обычно ставят пердячие, чтобы их все слышали. мудаки
Spiser 29 окт 2018 в 15:00
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
25
Твари заебали деда, хочется тишины а там они на своим пердолетах хуярят. Пусть обратку от местных ждут.
VampirBFW 29 окт 2018 в 15:00
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
13
Цитата (zSERGIOz @ 29.10.2018 - 14:59)
уебки двухколесные!
когда уже снег выпадет, вы хоть с дорог посъебываете!

Это на срандурах долбоебы, они и зимой гоняют, ои нравится когда их выебками считают.
chekist007 29 окт 2018 в 15:01
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Повезло, что у деда обреза нет, да и в целом. питбайк, это спорт инвентарь, и нечего на нем по дорогам и дворам кататься.
СТИХОТВОРЕНЬ 29 окт 2018 в 15:01
Хохмачь  •  На сайте 10 лет
88
А я ему говорил, не рычи!
Bazovskiy 29 окт 2018 в 15:01
Шутник  •  На сайте 14 лет
26
Цитата (VampirBFW @ 29.10.2018 - 14:55)
А мотодолбоебам обязательно носится на своих ебанных пердолетах НОЧЬЮ блять под окнами людей? Они без этого спать не могут? Какая блядская нужда заставляет вас на этих сракопердах гонять по местам где люди спят?

Наверное опаздывают на гей вечеринку why.gif

Это сообщение отредактировал Bazovskiy - 29 окт 2018 в 15:02
serge278 29 окт 2018 в 15:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
57
Вероятно на ночную еблю друг друга в жопу спешили, а дед обломал
Kamekadze87 29 окт 2018 в 15:03
Шутник  •  На сайте 12 лет
10
Тоже как то поздно вечером такой мудак на своей перделке стоял под окнами и не глушил. "Жаль нет ружья"
Если так хочется потарахтеть и поездить, что мешает это делать там для чего и предназначены эти байки - на бездорожье далеко от людей!?
Slon2000 29 окт 2018 в 15:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Ждем-с камментов таких вот мудоцклистов.Интересно -напишет кто что нибудь в своё оправдание?)
байкер 29 окт 2018 в 15:04
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
70
Трос стальной поперек натянуть,а после того как головы поотрываются,тихо смотать.
Охуевшие ебанаты по лесу ночью боятся ездить в село к людям поближе жмуться.
Еще и деда оттолкнул на землю уёбок.

Это сообщение отредактировал байкер - 29 окт 2018 в 15:06
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 032
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх